Хочу изменить свою жизнь, и завязать со ставками

Небудьлохом

Пользователь
Никто высмеивать тебя и не пытался. Я уже давно дал понять, что с тобой мне не особенно хочется контактировать, и слушать твои советы. Ты тут не один - мне есть с кем поговорить на форуме, и спросить совета, или еще что-то.
Хорошо, понял. Твое решение. Твоя жизнь. Удачи!
 

Небудьлохом

Пользователь
Никто высмеивать тебя и не пытался. Я уже давно дал понять, что с тобой мне не особенно хочется контактировать, и слушать твои советы. Ты тут не один - мне есть с кем поговорить на форуме, и спросить совета, или еще что-то.
Хочу только, что бы ты осознал что игровая зависимость - это очень плохо. Много летальных случаев из-за долгов. С той же алкогольной зависимостью проще жить, потому что за день алкоголики не смогут пропить столько денег, сколько игроман проиграть.
 

romka713

Пользователь
Без ноутбука конечно сложно, ноги не доходят съездить за зарядным кабелем. Понял, что отчасти сорвался из-за того, что мне нужны были деньги на какие-то повседневные траты, и я решил их быстро получить.

Дабы этого избежать в ближайшее время, я принял для себя факт того, что до начала апреля мне ничего не нужно. Еда есть, коммуналка оплачена, интернет и все прочее тоже - все эти покупки одежды, кабаки с друзьями и тд откладываются: не заслужил.

Так одна из причин сорваться отпадает - а через месяц будут деньги, чтобы немного закрыть свои вторичные потребности. А пока и так есть чем заняться - работа, спорт (благо, инвентарь остался из прошлой жизни, да и погода, если что, позволяет выйти на стадик какой-нибудь), ну и книжку начал читать.

На что-то надеяться глупо, срыв возможен в любой момент сейчас, но выводы я вроде начинаю делать какие-то. Посмотрим.
 

romka713

Пользователь
Нет, я не сорвался и не пропал. Наверное понял, что для себя самого не очень полезно ежедневно писать текста. Просто подводить итоги за день, и при этом думать о том, что ставил/не ставил, немного не то, что я хочу. А хочу я изменить свою жизнь таким образом, чтобы у меня было достаточно занятий, которые заменили бы мне лудку.

Поскольку долги не целиком и полностью меня изничтожили, то друзья у меня остались - с универа, с футбика, и один с песочницы. С ними в последние дни я активно пересекался. Оказывается, что деньги не нужны для этого, точнее нужны, но мелочь. Реально круто, почувствовал себя человеком, у которого есть друзья.

Некоторые на этом форуме в курсе, что я хотел заняться своей формой и здоровьем. Так вот, за 2 недели я начал бегать и заниматься мало-мальски йогой. В конце апреля начинается сезон любительского футбика, в который я точно впишусь. Уровень не супер высокий, но для меня, мешка (на данный момент), и такие реалии приемлемы. В планах конечно повыше залезть, в пределах реального, однако начинать нужно с малого. А, и ещё: с 85 кг я скинул до 78. Возможно, это вода, которую слил, а возможно, это таблетки, которые мне выписали для печени и желчного. В любом случае ощущаю себя легче и лучше. Так что до 67-70 кг я думаю добраться в ближайшие месяцы - благо, генетика позволяет.

Мысли о ставках посещают, спору нет. Однако я понял, что мне, в ближайший месяц, а то и два, придётся знатно пахать, чтобы ликвидировать долги по кредиткам как минимум. Это как-то отрезвляет.

Единственный плюс того, что я в долгах, так это то, что я начал думать куда шире. Начал искать дополнительные способы заработать, и что-то начало получаться. Так что какое-то развитие даже, емае.

Сложно сказать, что я никогда не сделаю ставку, но сознание мое немного поменялось. Надеюсь оно будет все более адекватным. Большой мальчик, да и проблемы уже вовсе не детские. Так что пытаюсь жить с тем, что есть. Пытаюсь заменить кайф от игры чем-то другим - в этом и вижу решение моей генеральной проблемы. Ведь не в деньгах проблема, а в эмоциях, как показывает практика.
 

marry

Активный участник
В Питере собрания АИ каждый день, есть несколько групп по городу +есть онлайн скайп и зум. ;)
 

romka713

Пользователь
Сегодня случился весьма важный день. Первая кредитка, которая на 42000, восполнена полностью. Сразу после этого кинул заявку на ее закрытие. В течение 45 дней должны полностью закрыть. Попробовал после этого что-то сделать с ней - не работает. Успех.

Правда, осталось всего 13000, но тратить их особо некуда в ближайшее время будет. Да и ставить не на что, так что предпосылок к лудке нет.

Единственной большой проблемой остаётся то, что работы нет. И неизвестно, сколько ее не будет. Будьте здоровы)
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня случился весьма важный день. Первая кредитка, которая на 42000, восполнена полностью. Сразу после этого кинул заявку на ее закрытие. В течение 45 дней должны полностью закрыть. Попробовал после этого что-то сделать с ней - не работает. Успех.

Правда, осталось всего 13000, но тратить их особо некуда в ближайшее время будет. Да и ставить не на что, так что предпосылок к лудке нет.

Единственной большой проблемой остаётся то, что работы нет. И неизвестно, сколько ее не будет. Будьте здоровы)
Молодец парень! Не меняй главное направление.
 
LUDOMAH.COM
Сверху