Хочу закончить этот ад

Потихоньку возвращаюсь в социум, вчера встретился с другом хорошо посидели. Познакомился с девушкой красивой, уже сегодня хотела встретиться со мной. Но пока встречу перенёс, надо чуть чуть скопить средств хоть
 
На самом деле попробуй реструктурировать долг таким образом, чтобы у тебя оставались свободные карманные деньги.
Жить сильно затянув пояс и стараться как можно быстрее вернуться к бездолговому существованию - это нормально, но рискованно, так как будешь в депрессивном состоянии, что может привести к срыву.
В качестве альтернативы - попробуй найти хобби, которое не требует денег и окунуться в него с головой - хотя бы рисование или бег.
Полностью согласен. Основной мотив срыва - безденежье.
 
Сегодня немного расскидал платежей вперёд на 2 дня. С нетерпением жду 2020 года. А так по тихоньку читаю книгу, невтягость занимаюсь спортом. Восполняю временной вакуум который был раньше распределён на ставки
 
Сегодня немного расскидал платежей вперёд на 2 дня. С нетерпением жду 2020 года. А так по тихоньку читаю книгу, невтягость занимаюсь спортом. Восполняю временной вакуум который был раньше распределён на ставки

Что читаешь?
 
Чем то бросание игры напомнило мне борьбу с курением. В 2015 году я бросил курить, хотя закури я там два дня спустя бросания и хрен на два бы бросил. Сейчас игра не интересна, интересно многое другое. Без игры можно жить, это не есть потребностью, это ложное, разлагающее изнутри. Едва я не ушёл в пропасть из которой было бы не выбраться, наверное все бы вещи из дома бы перетаскал, да и машину бы наверное слил. Я примирился с собой с тем кто я есть и простил себя за тот период времени.
 
Стоит ли рассказывать девушке с которой знакомишься, что являешься бывшим игроманом и имеешь неплохие долги? Ну так сказать чтобы потом в будущем человек не удивлялся, а чего человек при хорошей работе не может особо никуда сводить.
 
И так. Ровно месяц без игры. Между мной и игрой проведена линия разграничения, пока что это ещё неокрепшая граница, но с каждым днём она становится крепче. В целом есть существенные изменения за месяц, по своим меркам опять же. За ставки расплачиваться ещё не мало, но мне была оказана услуга, а значит ее надо оплатить.
 
Стоит ли рассказывать девушке с которой знакомишься, что являешься бывшим игроманом и имеешь неплохие долги? Ну так сказать чтобы потом в будущем человек не удивлялся, а чего человек при хорошей работе не может особо никуда сводить.
зачем рассказывать, отпугивать, ты же не семью с ней собрался создавать!
 
зачем рассказывать, отпугивать, ты же не семью с ней собрался создавать!
В то то и дело что девушка хорошая не на один раз. Если бы на один раз то и не заморачивался бы с этим вопросом
 
Сегодня встретился с девушкой, в первый месяц своей свободы от игры. Учитывая что я долгое время раньше удилял игре, а не общению с противоположным полом, кпд встречи не очень высокий) ну что же по тихоньку будем возвращаться в социум)
 
Последнее редактирование:
Интересное наблюдение, через месяц вне игры из яндекс директа (контекстной рекламы) исчезла реклама о микрозаймах и банкротстве физ лиц. Реклама скажем стала как для обычного рядового неиграющего жителя
 
Интересное наблюдение, через месяц вне игры из яндекс директа (контекстной рекламы) исчезла реклама о микрозаймах и банкротстве физ лиц. Реклама скажем стала как для обычного рядового неиграющего жителя
О да) какая же помойка после игры стала догонять в рекламе.
 
читывая что я долгое время раньше удивлял игре, а не общению с противоположным полом, кпд встречи не очень высокий)
ну вот видишь, а ты сразу хотел ее закидывать своими проблемами) может у нее тоже долг по квартплате и кредит за отпуск в Турцию летний еще висит?)) как бы ты отреагировал, если бы тебе сразу нехилый такой скелета из шкафа выволокли?

я бы отреагировал так, что видимо там есть еще более крупные скелеты в шкафу, если человек так сразу вываливает игроманию и долги) и это бы меня оттолкнуло. Поэтому на начальных этапах это вообще бессмысленно, на мой взгляд
 
Стоит ли рассказывать девушке с которой знакомишься, что являешься бывшим игроманом и имеешь неплохие долги? Ну так сказать чтобы потом в будущем человек не удивлялся, а чего человек при хорошей работе не может особо никуда сводить.
В этом наша проблема обязательно надо отвести девушку в какой нибудь дорогой ресторан, купить дорогой подарок, то есть завлекаем деньгами, а потом удивляемся, что ей от тебя только деньги нужны. А с другой стороны думаешь не поведешь будет считать тебя жмотом, занудой. А по факту нужна ли тебе девушка, которую интересует только это. Что касается твоего вопроса на первом свидании лучше не рассказывать о своих проблемах, узнай её получше, если ваши отношения перейдут в длительные и ты поймёшь, что с ней можно связать дальнейшую жизнь на данном этапе, то лучше рассказать, чем она от других узнает. Но если ты не планируешь прекратить со ставками, то лучше не завязывай с ней прочные отношения только ей жизнь испортишь и она потеряет на тебя свое невосполнимое время.
 
В этом наша проблема обязательно надо отвести девушку в какой нибудь дорогой ресторан, купить дорогой подарок, то есть завлекаем деньгами, а потом удивляемся, что ей от тебя только деньги нужны. А с другой стороны думаешь не поведешь будет считать тебя жмотом, занудой. А по факту нужна ли тебе девушка, которую интересует только это. Что касается твоего вопроса на первом свидании лучше не рассказывать о своих проблемах, узнай её получше, если ваши отношения перейдут в длительные и ты поймёшь, что с ней можно связать дальнейшую жизнь на данном этапе, то лучше рассказать, чем она от других узнает. Но если ты не планируешь прекратить со ставками, то лучше не завязывай с ней прочные отношения только ей жизнь испортишь и она потеряет на тебя свое невосполнимое время.
Я уже сходил) про то что когда то играл не стал рассказывать. Сходили достаточно бюджетно, выпили по кофе и десерт. Я выделил определенный резерв на встречу. Вообще от встречи жизнь разнообразилась. Я с этими ставками давно ни с кем не встречался
 
ну вот видишь, а ты сразу хотел ее закидывать своими проблемами) может у нее тоже долг по квартплате и кредит за отпуск в Турцию летний еще висит?)) как бы ты отреагировал, если бы тебе сразу нехилый такой скелета из шкафа выволокли?

я бы отреагировал так, что видимо там есть еще более крупные скелеты в шкафу, если человек так сразу вываливает игроманию и долги) и это бы меня оттолкнуло. Поэтому на начальных этапах это вообще бессмысленно, на мой взгляд
Да, пожалуй ты прав)
 
Смотрю матч молодежной России и Латвии, в прямом эфире во время трансляции матча по центру экрана всплывает надпись фрибет 1000, ставка за наш счёт. НеУважаемый телеканал матч, вы реально сборище тварей. Я на этой заразе как ставки бабло как бы утратил в огромном количестве. Рекламные отчисления за ставочные конторы могут разрушить ещё тысячи судеб. Смотреть матч даже как то противно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху