Хочу выздоравливать по шагам

Здравствуйте, меня зовут Евгений и я игроман. Хотел бы начать выздоравливать и сейчас ищу группу АИ для этого. Живу в городе Оренбурге и здесь таких нет, только АА и АН. Кто-нибудь может подсказать куда мне можно обратиться?
 
Здравствуйте, меня зовут Евгений и я игроман. Хотел бы начать выздоравливать и сейчас ищу группу АИ для этого. Живу в городе Оренбурге и здесь таких нет, только АА и АН. Кто-нибудь может подсказать куда мне можно обратиться?
Если ничего не можешь найти,то повиси пока здесь. Форум хороший. Лучше было бы твою историю узнать. Напиши о том,что беспокоит
 
Если ничего не можешь найти,то повиси пока здесь. Форум хороший. Лучше было бы твою историю узнать. Напиши о том,что беспокоит
Стаж игры у меня около 10 лет, ставки на спорт и покер иногда, также заменял играми на телефоне и на компьютере. Два года назад лежал в реабилитационном центре по работе с зависимостями, программу центра полностью не прошел, после центра год был трезвым, но потом сорвался. Около года играл и понял что нужно что-то менять, решил сделать работу над ошибками и повторно лег в тот же центр, но уже с целью пройти полностью программу центра. Был 3,5 месяца на лечении, в центре 4-5 раз в день проходят группы с психологами и консультантами и еще много индивидуальной работы над собой. Полностью прошел программу, которую в этом центре применяют.
Сейчас меня беспокоит поиск спонсора и то что у нас в городе выздоравливающих игроманов я не знаю.
 
@Евгений Оренбургский,
Здесь есть такие и не мало. Надеюсь увидят твоё сообщение и подтянутся, раскажут всё.И темы на форуме такие имеются. И в скайпе есть группа АИ
 
Ты уже сделал отличный задел, и похоже готов выздороветь. Это самое главное! Вера очень помогает, походы в храмы. Я начал ходить с АА, попробуй там, суть одна, на крайняк переезжай, но мне кажется, ты без этого справишься. Спонсор на мой взгляд не всегда обязателен. На форуме есть примеры выхода из этого мрака чуть ли не в одниночку, но практически всегда-с Богом! Ну а так ещё в личке писал. Суть постарался передать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху