Хочу вовремя остановиться пока не поздно

Razzel

Пользователь
Всем привет. Алексей 23 года. Играю уже года 2, но обычно играл по-маленьку там по 200-300, 500р. В последние полгода начал просто часто срываться. В январе месяце словил grand в 9 coins 100 тысяч и был просто счастлив т.к этого хватало закрыть все долги, но на этом я конечно не остановился и набрал херову тучу займов на 250к думал, что а вдруг повезёт ещё раз. Для многих покажется это незначительным долгом , но для меня с зп 35к в провинции это вполне приличная сумма. Благо отец понял и помог с кредитом, оформил, всё вроде норм отдавал, но 14 мая я снова сорвался, запил, не выходил на работу ,играл так и уволили (сам ***** кнш) Хочу остановиться пока не поздно. Это не жизнь быть вечно в долгах

На данный момент долги:
Тинькофф Кредит - 130к
Газпромбанк Кредит - 65к
Тинькоф кредитка - 15к
Сбер кредитка - 22к
Общая сумма - 232к (не считая процентов)

Сейчас я ищу работу и параллельно буду выходить на подработки. С игрой покончено - решено. Буду отписывать в эту тему)
 
Не играешь потому что нет финансовой возможности?
Нет, просто это чувство апатии, недосыпа, ссоры с родными которые происходят после срывов, уже не хочу всё это повторять и причинять боль семье и себе. С этим надо бороться пока не всё так запущено. Надеюсь, всё получится)))
 
Завязываешь первый раз?
Да
Апатия пройдет, все более-менее наладится и ты не заметишь, как опять окажешься в этом де.рьме
Ты хочешь сказать, что это заболевание не поддаётся лечению?
 
Да

Ты хочешь сказать, что это заболевание не поддаётся лечению?
Я бросал 3 раза увы все счетно,сейчас 4 раз пошел,но думаю точно последний , столько истории начитался и насмотрелся что волосы дыбом в отличии от моей истории ,но знаю что если не остановиться пойду так же по наклонной
 
Я бросал 3 раза увы все счетно,сейчас 4 раз пошел,но думаю точно последний , столько истории начитался и насмотрелся что волосы дыбом в отличии от моей истории ,но знаю что если не остановиться пойду так же по наклонной
А каких историй насмотрелся что волосы дыбом стали, Можно ссылку ? Может поможет
 
Был там один с кассы деньги воровал ,темболее 2 раза с разных работ и со второй уже дали срок ,даже в тюрьме играют
 
И пить и играть надо прекращать сразу, по синьки будут срывы 100%
 
Пользователь заблокирован
Нафик вам чужие истории?
Своей унылой мало что ли?
Важна своя собственная жизнь, о ней и думайте.
 
И пить и играть надо прекращать сразу, по синьки будут срывы 100%
Вчера хотел играть. Но решил попить пивка. Взял 3 литра. Пил пиво, смотрел сериал про копов, играть вообще не хотелось. Денег пачка лежит. Так, что есть на что)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху