Хочу бросить..

Всем привет!
Вы, уважаемые мужчины, слишком уж носитесь со своей израненной игрой психикой. Приведу пример: некоторым образом не понаслышке знаю. Первая, вторая Чечня. Приходилось довольно близко общаться с теми, кто там побывал. И что заметила, отдельные экземпляры тоже распускались и чуть что в разнос расходились оправдывая себя ушатанной войной психикой. А поглубже копнёшь, а человек этот так, можно сказать мимо проходил, пороху чуть нюхнул, да и только. Видела людей, которые действительно были там в самой ****, возвращались контуженные с ранениями. Сдержанные, адекватные, нормальные люди. Так и здесь.
Не знаю может у женщин психику так не срывает от игры....но в живую и истории на форуме говорят об обратном...пример с войной не совсем коректный,ибо доказано ,что на войне психика(ломается) меняется после нескольких минут боя....я даже не удивляюсь,что слова про пол вас настолько возбудил....но цель же другая на форуме...ответить людям ,по возможности помочь.....применив свой прошедший опыт в этом вопросе....ну если мы будем писать ,что всё будет как раньше,,,а кто пишет ,что как "раньше уже не будет "их не слушать....что тогда будет? Вот так и будет- зацепитесь ,за женский пол и уйдёте в сторону....
 
Пользователь заблокирован
Не знаю может у женщин психику так не срывает от игры....но в живую и истории на форуме говорят об обратном...пример с войной не совсем коректный,ибо доказано ,что на войне психика(ломается) меняется после нескольких минут боя....я даже не удивляюсь,что слова про пол вас настолько возбудил....но цель же другая на форуме...ответить людям ,по возможности помочь.....применив свой прошедший опыт в этом вопросе....ну если мы будем писать ,что всё будет как раньше,,,а кто пишет ,что как "раньше уже не будет "их не слушать....что тогда будет? Вот так и будет- зацепитесь ,за женский пол и уйдёте в сторону....
@Колун, привет!
Ты считаешь, что война слабее "вставляет", чем игра? "Как раньше", уже в принципе, не может быть. Потому что это уже прошлое. А как будет в настоящем и будущем зависит только от человека.
 
ну не бывает у всех одинаково
будет как раньше, если забыть и выбросить. только ты эту жизнь ценить больше будешь и заработанное, то есть кайф от простых вещей умножим на 3, вот в чем разница
 
поддерживаю. знаю лично таких

а жертвы изнасилований, а детдомовские выходцы, а жертвы пленники и заложники спасшиеся, у самой столько примеров сильных личностей, которые прошли и крым и рим за свою жизнь, так с ними и общаться и побыть рядом приятно
Ну так конечно есть и такие ...и вам приятно....и я таких встречаю,но каким образом они помогут в борьбе с игрой?или вы намекаете ,что и у них психика подломленна ,но они востановились...??не понимаю ,куда пошла ваша мысль..???
 
ну вот я сейчас. живу как и жила раньше. также зарабатываю, тот же быт веду. но уже с страшным опытом позади, которому благодарна, потому что я этот быт, людей в моей жизни и спокойствие на душе ценю намного больше, можно сказать вообще ценю, раньше наверно особо и не ценила
 
  • Like
Реакции: Silk
@Колун, привет!
Ты считаешь, что война слабее "вставляет", чем игра? "Как раньше", уже в принципе, не может быть. Потому что это уже прошлое. А как будет в настоящем и будущем зависит только от человека.
Сложно сказать ..ибо я на войне не был....я не думаю ,что вставляет слабее,но почему то уверен что это два разных вставления....и то что вам повезло общаться с людьми прошедшие войну и оставшиеся вменяемые(хотя чего там в голове чужого человека это вопрос?)..также можно встретить и не вменяемых...
 
также и люди с войны возвращаются и живут как прежде, семьи заводят, быт ведут, но уже со страшным багажом
 
просто тут так человека настроили изначально на негатив. а может он выберется
 
  • Like
Реакции: Silk
ну вот я сейчас. живу как и жила раньше. также зарабатываю, тот же быт веду. но уже с страшным опытом позади, которому благодарна, потому что я этот быт, людей в моей жизни и спокойствие на душе ценю намного больше, можно сказать вообще ценю, раньше наверно особо и не ценила
Ну отлично,и у меня такой опыт был,,,я его уже описывал- что закидываешь лудку в дальнюю комнату своего мозга и со временим вешаешь туда замок,,но пока замка нет- мне тоже не хотелось вспоминать этот весь свой опыт лудамании....сейчас замок весит...я могу вспоминать ,меня это не напрягает...но я понимаю ,что жизнь пошла благодаря моей болезни по другому пути....как было бы без игры я не знаю....и отходил я от трёх лет,где то 15...
 
просто тут так человека настроили изначально на негатив. а может он выберется
Так я только за....но есть лудаманские фишки которые указывают ,что человек в игре...вы что их не видите?ну тогда расскажу...куча цифр,проигранных ,выигранных,долгов,кредитов.....у других ещё хуже....размышления ,что мозг запоминает выйгрыш ,а пригрыш игнорит(хотя всё наоборот),отписывают на форуме на проигрыше...
 
  • Like
Реакции: Silk
я не вешала никаких замков, просто хорошо все комнаты убрала
Я же пишу - отлично...но вы же не захотели отписывать сколько были в игре,сколько без игры...сами же написали- не хочу вспоминать...значит замка нет...
 
Так я только за....но есть лудаманские фишки которые указывают ,что человек в игре...вы что их не видите?ну тогда расскажу...куча цифр,проигранных ,выигранных,долгов,кредитов.....у других ещё хуже....размышления ,что мозг запоминает выйгрыш ,а пригрыш игнорит(хотя всё наоборот),отписывают на форуме на проигрыше...
вы пока будете смотреть фишки он бросит
 
Давайте посмотрим за темой месяцок и что автор темы отпишет и посмотрим....мы не играем,уже хорошо...и автор не играет ,ну пока первый день....
 
  • Like
Реакции: Silk
зачем негативить по первому смс человека, надо посмотреть его дальнейшие мысли и действия
 
  • Like
Реакции: Silk
вы пока будете смотреть фишки он бросит
Хочется написать,если автор темы не будет играть два месяца(хотел написать неделю),то извинюсь перед всеми и покину форум....только жаль ,что информация проверить нельзя...а написать можно многое...так что буду пока на форуме писать....
 
Хочется написать,если автор темы не будет играть два месяца(хотел написать неделю),то извинюсь перед всеми и покину форум....только жаль ,что информация проверить нельзя...а написать можно многое...так что буду пока на форуме писать....
ведете себя как лудоман по отношению к форуму, никому ни легче ни тяжелее от ультиматума вашего не станет)
 
ведете себя как лудоман по отношению к форуму, никому ни легче ни тяжелее от ультиматума вашего не станет)
Правильно....также от как вам кажется негативного ответа(хотя какой негатив?я так думаю,учитывая свой богатый опыт общения ,да и свой...)не тепло ,не холодно...и от вашего позитива не легче,не тяжелей....некому....так я и есть лудаман который перестал играть...
 
это вы написали что вам очень обидно
а я обращалась к человеку, и буду обращаться и морально помогать, чем смогу
 
LUDOMAH.COM
Сверху