Хочется верить, что всё.

Всем привет. Досматривая сейчас матч Базель - Айнтрахт, я постепенно осознаю, что моя ставка тб 2.5 сливается в унитаз, а я наживаю себе очередные проблемы из-за ставок.
Раньше почитывал этот форум еще в старом его формате, ужасался с историй, которые люди тут пишут и думал, что никогда не окажусь на их месте. В чем то я был прав - у меня нету (мозг хотел в этом месте поставить слово "пока", чёртов хитрюга))) огромных проигрышей, но тем не менее я в ****, как и большинство из здесь присутствующих.
Мне 25 лет, живу отдельно от родителей в квартире брата (снимаю у него по адекватной цене), госслужащий. Зп - 40к рублей. Знакомство со ставками началось еще в студенчестве, лет эдак 6-7 назад. Я всю жизнь увлекался футболом, неплохо в нем разбирался, но разбирался именно в знании игроков, команд, биографий и прочем. Тут знакомый предложил поделать ставки, началось всё с мелочи, потом пошла в ход стипендия размером 1.5к, первые крупные (для меня студента) проигрыши, досады, слёзы и так далее. Потом, когда родители уехали к родственникам и оставили меня одного на неделю, оставив 7к на питание - я их успешно слил. Очень переживал, после этого решил завязать в первый раз.
Далее - второй заход. Уже работал, получал 25к в месяц, и как-то закинул 10к в контору, захотев поднять и сразу вывести. Получилось. Я поднял 20, вывел свои 10. И сделал с профита 40 к. Снял 30, закупил себе шмоток, и потом проиграл остатки на счете и закинул вскоре уже личные 30 к, успешно их слив. Снова пауза, примерно на 2 года.
И вот наступает 2020 год. Я не скажу, что меня тянуло ставить. И что самое забавное, в ставки я приходил тогда, когда деньги были, и хотелось их как-то приумножить, чтобы потратить на свои какие-то прихоти, которые хочется, но тратить личные деньги жалко. А тут такой простой способ поднять - "ха ха ха". В итоге я слил свои деньги, и еще залез в свой первый кредит в 30к на полгода. Сказал себе что всё, ну больной человек и поря завязывать. Выплачивал следующие полгода кредит по 5к в месяц.
Наступает начало августа. У меня на карте есть определенная сумма денег, равная моей зп. Ну и наша песня хороша - начинай сначала. Снова пришла в голову эта ублюдская мысль, а дай-ка подниму. Поднял - снова слив всего и новый кредит на 30к. Брал я его естееееественно, чтобы отыграть тут же и погасить. В итоге гасить я его буду ближайшие 3 месяца по 10к.
Сейчас было очень херово, аж до слез. Стыдно перед самим собой, стыдно, что опять нужно будет искать отмазы перед родными, куда деваются мои деньги. Хотя в этот раз скажу как есть. Один раз уже каялся. Сейчас будет второй. Обманывать не хочу. Было столько вариантов потратить эти деньги - починить машину, купить шмотки, потому что давно не обновлял гардероб, взять абик в зал. В итоге снова доедать последний йух без соли практически до конца года.
Я только сейчас понял, что завязывал уже три раза. Я не скажу, что у меня ломка, когда я не ставлю и был это время в завязке. В моем случае происходит срыв когда есть деньги и вроде как скучно. Я понимаю, что болен, сейчас пробую еще раз завязать самостоятельно, если не получится и будет срыв, то дальше только специалист.
Сюда написал для того, чтоб вылить свои переживания, во-вторых так будет лучше и для меня, когда будет в следующий раз тянуть - зайду сюда и прочту сей рассказ, дабы напомнить те эмоции ****, в которой я оказался. Самое главное - есть работа, можно как-то пытаться развиваться, но всё равно тянет за этим легким заработком, хочется оказаться хитрее всех, в итоге снова ****.
 

Lugik

Общительный
Т
Всем привет. Досматривая сейчас матч Базель - Айнтрахт, я постепенно осознаю, что моя ставка тб 2.5 сливается в унитаз, а я наживаю себе очередные проблемы из-за ставок.
Раньше почитывал этот форум еще в старом его формате, ужасался с историй, которые люди тут пишут и думал, что никогда не окажусь на их месте. В чем то я был прав - у меня нету (мозг хотел в этом месте поставить слово "пока", чёртов хитрюга))) огромных проигрышей, но тем не менее я в ****, как и большинство из здесь присутствующих.
Мне 25 лет, живу отдельно от родителей в квартире брата (снимаю у него по адекватной цене), госслужащий. Зп - 40к рублей. Знакомство со ставками началось еще в студенчестве, лет эдак 6-7 назад. Я всю жизнь увлекался футболом, неплохо в нем разбирался, но разбирался именно в знании игроков, команд, биографий и прочем. Тут знакомый предложил поделать ставки, началось всё с мелочи, потом пошла в ход стипендия размером 1.5к, первые крупные (для меня студента) проигрыши, досады, слёзы и так далее. Потом, когда родители уехали к родственникам и оставили меня одного на неделю, оставив 7к на питание - я их успешно слил. Очень переживал, после этого решил завязать в первый раз.
Далее - второй заход. Уже работал, получал 25к в месяц, и как-то закинул 10к в контору, захотев поднять и сразу вывести. Получилось. Я поднял 20, вывел свои 10. И сделал с профита 40 к. Снял 30, закупил себе шмоток, и потом проиграл остатки на счете и закинул вскоре уже личные 30 к, успешно их слив. Снова пауза, примерно на 2 года.
И вот наступает 2020 год. Я не скажу, что меня тянуло ставить. И что самое забавное, в ставки я приходил тогда, когда деньги были, и хотелось их как-то приумножить, чтобы потратить на свои какие-то прихоти, которые хочется, но тратить личные деньги жалко. А тут такой простой способ поднять - "ха ха ха". В итоге я слил свои деньги, и еще залез в свой первый кредит в 30к на полгода. Сказал себе что всё, ну больной человек и поря завязывать. Выплачивал следующие полгода кредит по 5к в месяц.
Наступает начало августа. У меня на карте есть определенная сумма денег, равная моей зп. Ну и наша песня хороша - начинай сначала. Снова пришла в голову эта ублюдская мысль, а дай-ка подниму. Поднял - снова слив всего и новый кредит на 30к. Брал я его естееееественно, чтобы отыграть тут же и погасить. В итоге гасить я его буду ближайшие 3 месяца по 10к.
Сейчас было очень херово, аж до слез. Стыдно перед самим собой, стыдно, что опять нужно будет искать отмазы перед родными, куда деваются мои деньги. Хотя в этот раз скажу как есть. Один раз уже каялся. Сейчас будет второй. Обманывать не хочу. Было столько вариантов потратить эти деньги - починить машину, купить шмотки, потому что давно не обновлял гардероб, взять абик в зал. В итоге снова доедать последний йух без соли практически до конца года.
Я только сейчас понял, что завязывал уже три раза. Я не скажу, что у меня ломка, когда я не ставлю и был это время в завязке. В моем случае происходит срыв когда есть деньги и вроде как скучно. Я понимаю, что болен, сейчас пробую еще раз завязать самостоятельно, если не получится и будет срыв, то дальше только специалист.
Сюда написал для того, чтоб вылить свои переживания, во-вторых так будет лучше и для меня, когда будет в следующий раз тянуть - зайду сюда и прочту сей рассказ, дабы напомнить те эмоции ****, в которой я оказался. Самое главное - есть работа, можно как-то пытаться развиваться, но всё равно тянет за этим легким заработком, хочется оказаться хитрее всех, в итоге снова ****.
Ты действительно очень хитрый. Сам себя ****...л.
 

Lyolik

Пользователь
Да я думаю всё норм будет у тебя, если опять ставить не начнёшь, я помню когда начал бросать где-то 1,5 года назад меня пис..ц как тянуло ставочку поставить помню Бельгия с Россией играли и на Бельгию я готов был всё поставить, но сдержался, Бельгия тогда победила конечно и вот так маленькими шагами боролся с зависимость, щас вообще не тянет и мыслей нет о том кто кого-то победит, какой кэф, немножко приумножить бабла и т.д...
 
А еще ситуация следующая. Сегодня у знакомого, который позвал на свадьбу в следующую субботу, мальчишник. Для свадьбы нужно будет покупать рубашку, брюки, ремень, плюс подарок на свадьбу - это в сумме 10 к, которых сейчас у меня и в помине нету. И тут наступает дилемма. Я могу занять эти 10 к, чтобы потратить их на свадьбу знакомого и сопутствующие расходы, но тогда я уже получается буду торчать 40 к. Да, эту десятку я могу отдать когда смогу, но всё равно меня как-то пугает эта мысль. Но с другой стороны свадьба знакомого. Не сказать, что мы прям друзья, но знаем друг друга с детства, росли в одном дворе, до недавнего времени не общались совсем, а тут пересеклись и он позвал. Поэтому с другой стороны я думаю, а может и не стоит и просто слиться со свадьбы, под каким-нибудь предлогом. Но потом понимаю, что свадьба знакомого не такое уж и частое событие, да и развеяться от этих левых мыслей о сливе денег. В общем вообще не понимаю че делать. Есть какие советы?

И да, еще думаю сегодня расписать свои расходы месячные на бумаге, чтобы понять сколько и куда я трачу и от чего можно отказаться, чтобы поскорее закрыть этот кредит. Потому что то же пиво с друзьями раз-два в неделю - это где-то тысячи 3-4 в месяц, то есть отказавшись от этого я и здоровью получше сделаю и кредит погашу без особого труда.
 
В общем обосрался. Вернулся в игру после открытия темы - чуть поднял, закрыл кредит. В итоге назанимал у друзей - у одного 10 к, и вот у еще одного вчера пятак. Ну и свои за это время рублей 20 слил. Сейчас вот сделал пару часов назад последние ставки, которые как раз и слили мой занятый вчера пятак. Точнее как слили, слил их я сам.
Я понимаю, что масштаб и количество проигранных денег не сравнятся со многими другими темами здесь, но не буду скрывать, поддержка мне необходима, потому что в своих собственных силах я начал сомневаться, так как бью себя в грудь и говорю что на этот раз точно всё уже не впервые, а итог один - я снова в игре. Это самая настоящая лудомания. Уже сколько раз говорил себе, что вот, щас вкину и буду играть дисциплинированно, расчетливо, только на то, в чем разбираюсь - итог один, ставлю на всё что можно и нельзя.
Решил отписаться сюда, потому что своим родным мне стыдно говорить это, не хочется расстраивать ту же маму, брата. В прошлый раз писал, что сделаю попытку не играть, но в итоге даже не сделал её. То есть написал тут, что вот, теперь не буду, а даже не попытался бросить.
Буду сюда отписывать периодически. Долги вроде и небольшие, их я закрою за 2 месяца, с людьми договорюсь. Больше коробит внутренний дискомфорт и непонимание, почему так - вроде нету большой тяги, но появляются деньги и думаешь, а дай-ка поставлю.
В общем если кто-то захочет высказаться и увидит в чем-то из изложенного меня - пишите, буду рад всему: и поддержке и лещам и подсказкам.
 

Lemurische

Активный участник
Если попробовать с мечтой? У меня, например, мечта решить вопрос с долгами, вернуть прежний доход, купить маме шубу и слетать на Кубу ещё раз. И я понимаю, что и решив вопрос с долгами, продолжив играть, я к своей мечте не приближусь ни на метр. Да, приземленная мечта, обывательская, но напрямую связана со сведением дебита с кредитом, который ломают любые, даже минимальные заносы.
Может и у Вас есть такая, с может и не одна? И когда появится лишний пятак-отдать его мечте, а не букмекеру?
 

Lemurische

Активный участник
@Lemurische, мечта это хорошо, только как поступить если одной её, глобальной, нету. Есть, наверное, какие-то мини-цели. Возможно стоить начать с них.
Аналогично, у меня нет глобальной. Нет цели в жизни, понимания накой вся эта суета. Но! С эксзистенциальный вакуумом надо бороться - ставить маленькие цели и кайфовать от их достижения. Иначе все скатывается на уровень низших потребностей и ещё ниже, походу.
 
Я не знаю, что со мной происходит, но опять у меня появились свободные деньги и снова я залил и снова, естественно, слил. Я не хочу опуститься еще ниже, но я при появлении свободных денег впуливаю их туда. Очень уже становится херовато от такого отсутствия самоконтроля. Хочу заблокировать на бк, но мне не дают. Говорят о трёх месяцах без игры, я думаю все поняли, что за бк. Но суть в том, что я уже это делал, не заходил и не ставил и по полгода, но аккаунт жив. Даже сейчас, сидя с 300 р в кармане я задаю себе вопрос, хочу ли я бросить и не могу ответить внятно. А если не могу ответить внятно - то не смогу, это и ежу понятно. Нужно установить себе какой-то внутренний ограничитель, который будет и сдерживать и стыдить одновременно, Если вдруг рука потянется снова ставить. Есть какие советы?
 

Lemurische

Активный участник
Продолжая играть, ты в один прекрасный день расстроишь маму и брата, как бы ни пытался это скрыть. Они подорвутся решать твои проблемы. Стыдно будет писец как. Лучше рассказать им сейчас и дать обещание не доводить до такого, не играть. Это может быть стоп-фактором для тебя?
 

Lemurische

Активный участник
А они точно разочаруются. Потому что не остановившись, ты придёшь к ним с жирными долгами и убитой психикой. Это не теория, это практика.
Пытаясь скрыть от семьи слив личных 500 к, я увязла на сумму в 10 раз больше, все надеясь отыграться. Если б пришла тогда, на 500, пальцем у виска покрутили бы, ******** вставили и дальше включили бы контроль. А я пришла уже будучи на дне, раздавленная под кредитами. У родителей не то что разочарование - ахуй, страх, паника.
На себя плевать - о них подумай.
 
Спасибо тебе большое за советы. Когда помню первый стоп делал, заходил на этот форум в его еще старом формате. Читал истории, В том числе родителей и близких лудоманов и просто охеревал. Думал какой это страх оказаться в таких долгах. А сейчас понимаю, что если не остановлюсь - будет только хуже.
 

Usaanmark

Активный участник
Я не знаю, что со мной происходит, но опять у меня появились свободные деньги и снова я залил и снова, естественно, слил. Я не хочу опуститься еще ниже, но я при появлении свободных денег впуливаю их туда. Очень уже становится херовато от такого отсутствия самоконтроля. Хочу заблокировать на бк, но мне не дают. Говорят о трёх месяцах без игры, я думаю все поняли, что за бк. Но суть в том, что я уже это делал, не заходил и не ставил и по полгода, но аккаунт жив. Даже сейчас, сидя с 300 р в кармане я задаю себе вопрос, хочу ли я бросить и не могу ответить внятно. А если не могу ответить внятно - то не смогу, это и ежу понятно. Нужно установить себе какой-то внутренний ограничитель, который будет и сдерживать и стыдить одновременно, Если вдруг рука потянется снова ставить. Есть какие советы?
Перечисляй вместо конторы деньги мне, я буду тебе выплачивать при выигрыше, но при минусе извини, возврата не будет, коэффициенты буду давать тебе на 10% выше любого букмекера, как тебе идея?
 

denisantiazart

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я не знаю, что со мной происходит, но опять у меня появились свободные деньги и снова я залил и снова, естественно, слил. Я не хочу опуститься еще ниже, но я при появлении свободных денег впуливаю их туда. Очень уже становится херовато от такого отсутствия самоконтроля. Хочу заблокировать на бк, но мне не дают. Говорят о трёх месяцах без игры, я думаю все поняли, что за бк. Но суть в том, что я уже это делал, не заходил и не ставил и по полгода, но аккаунт жив. Даже сейчас, сидя с 300 р в кармане я задаю себе вопрос, хочу ли я бросить и не могу ответить внятно. А если не могу ответить внятно - то не смогу, это и ежу понятно. Нужно установить себе какой-то внутренний ограничитель, который будет и сдерживать и стыдить одновременно, Если вдруг рука потянется снова ставить. Есть какие советы?
Ограничитель установить не получиться, можно поменять вкус к наслаждению. Будут вырабатываться все те же норадреналин, дофамин и т.д. Ты будешь наслаждаться жизнью только от деятельности без печальных последствий. Те кто этого не сделал всегда находятся в группе риска, всегда возможен срыв. От сюда и бытует мнение, что лудомания не излечима. Но это не правда!
 
Ограничитель установить не получиться, можно поменять вкус к наслаждению. Будут вырабатываться все те же норадреналин, дофамин и т.д. Ты будешь наслаждаться жизнью только от деятельности без печальных последствий. Те кто этого не сделал всегда находятся в группе риска, всегда возможен срыв. От сюда и бытует мнение, что лудомания не излечима. Но это не правда!

так и как поменять вкус к наслаждению? точнее подход к получению наслаждения?
 

denisantiazart

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я понял как обзоры тех или иных матчей, где забито много голов влияют на психику при ставках. Кажется, что вооооот, я бы на этот матч поставил, зашло бы, поднял бы денег. Только по факту всё наоборот)))
Про себя - со среды так и не ставил. Не тянуло особо, хотя мысли были. Денег просто нету сейчас. На этой неделе появятся, вот тогда и посмотрю на себя. Но уже получше вроде.
 
Пользователь заблокирован
Я понял как обзоры тех или иных матчей, где забито много голов влияют на психику при ставках. Кажется, что вооооот, я бы на этот матч поставил, зашло бы, поднял бы денег. Только по факту всё наоборот)))
Про себя - со среды так и не ставил. Не тянуло особо, хотя мысли были. Денег просто нету сейчас. На этой неделе появятся, вот тогда и посмотрю на себя. Но уже получше вроде.
Держись.... я тебя прекрасно понимаю , у меня зарплата тоже в 30 к , и я при каждом проигрыше ( каждый месяц и ещё в плюс долги захожу под 10-15 к ) говорю сам себе не ставить , обещал , клялся , но все равно , когда есть денежка на карте , охото поставить.... а так все надоело , причём я рассказал все своим родным , обещал им не ставить , клялся а в итоге все равно ставил... щас держу себя на позитиве уже 5 ый день... хоть и понимаю что буду раскидывать долги 3 месяца ( должен 55 тысячи ) надо держаться.... надо!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху