Хождение по кругу

  • Автор темы Некто111111
  • Дата начала
Н

Некто111111

Guest
Приветствую вас, мне 29 лет и мой игровой стаж 7 лет. Только щас посчитал. 7 лет. Играть начал сразу после универа, перед свадьбой. Казалось бы Строй карьру,развивайся - идиот в общем. Вроде понимал и знал что нельзя играть на деньги,избегал стороной злачные заведения. В какой то момент перекшинило. В самый неподходящий. Ужас. Были перерывы за это время раза 3 держался по пол года. Я десятки раз обещал себе завязать с этим,говорил себе все стоп! Но, всегда срывался и все по новой. Ну и вечный вопрос. Можно ли избавиться от этого? Говорят без посторонней помощи нет. В каком направлении мне двигаться,куда идти? Когда все это закончится?
 

Alex80

Активный участник
Приветствую вас, мне 29 лет и мой игровой стаж 7 лет. Только щас посчитал. 7 лет. Играть начал сразу после универа, перед свадьбой. Казалось бы Строй карьру,развивайся - идиот в общем. Вроде понимал и знал что нельзя играть на деньги,избегал стороной злачные заведения. В какой то момент перекшинило. В самый неподходящий. Ужас. Были перерывы за это время раза 3 держался по пол года. Я десятки раз обещал себе завязать с этим,говорил себе все стоп! Но, всегда срывался и все по новой. Ну и вечный вопрос. Можно ли избавиться от этого? Говорят без посторонней помощи нет. В каком направлении мне двигаться,куда идти? Когда все это закончится?
Можно и нужно избавиться, первым шагом осознай что у тебя реальные проблемы и в игру не ты играешь, а она с тобою....
во вторых почитай тут на форуме истории может дойдет до тебя чем все заканчивается...
а насчет постороней помощи, если ты сам реально этого не захочешь никто тебе не поможет...
 
Н

Некто111111

Guest
Осознаю полностью это. Поэтому и пишу сюда. Долги, кредиты,убитые нервы - все это имеется. Иногда возникают мысли о смерти. И чем дальше - тем больше. В один прекрасный день можно не всплыть. Меня выворачивает порой когда осознаю что и сколько потерял, одеваю капюшон чтоб никто не видел. Было все- здоровье, друзья,уважение , квартира, тачка. Что имеем сегодня - долги,кредиты, проблемы с здоровьем, друзей почти не осталось... Иногда приходят здравые мысли о том что где то должен быть ввход, держался но всегда срывался. Вот держусь я что дальше? Куда направить мысли. Ведь рано или поздно начнется ломка а потом сильнее, чуть погодя мозг скажет да сделай ты одну ставочку всего одну- и вот все по новой пойдет. Не знаю даже стоит ли стараться если десятки раз себе говорил что все харош, а на деле с каждым срывом все меньше надежды на исцеление
 
Последнее редактирование модератором:

Alex80

Активный участник
Осознаю полностью это. Поэтому и пишу сюда. Долги, кредиты,убитые нервы - все это имеется. Иногда возникают мысли о смерти. И чем дальше - тем больше. В один прекрасный день можно не всплыть. Меня выворачивает порой когда осознаю что и сколько потерял, одеваю капюшон чтоб никто не видел. Было все- здоровье, друзья,уважение , квартира, тачка. Что имеем сегодня - долги,кредиты, проблемы с здоровьем, друзей почти не осталось... Иногда приходят здравые мысли о том что где то должен быть ввход, держался но всегда срывался. Вот держусь я что дальше? Куда направить мысли. Ведь рано или поздно начнется ломка а потом сильнее, чуть погодя мозг скажет да сделай ты одну ставочку всего одну- и вот все по новой пойдет. Не знаю даже стоит ли стараться если десятки раз себе говорил что все харош, а на деле с каждым срывом все меньше надежды на исцеление
конечно стоит...
ты же знаешь что если поставишь даже 50р, вне зависимости от исхода (проиграл/выграл), снова будешь ставить но уже не 50.... живи сэтой мыслью не позволяй игре разрушать свою жизнь, все остальное со временем наладится !
Держись ты не один такой! да и потом какие твои годы))) молодой еще савсем, 1-2 года все раскидаешь, докажи прежде всего себе что ты не тряпка !!!
 

Yugi

Активный участник
Работаешь сейчас? Зарплата устраивает хоть насколько то? Какие-то хобби остались?
 
Н

Некто111111

Guest
Работаешь сейчас? Зарплата устраивает хоть насколько то? Какие-то хобби остались?
Да работаю , заработок ну очень не большой, не устраивает конечно, пока вариантов не вижу других, надо искать работу, возможно вахту .до нового года еще было более менее. Двое деток и жена дома, работаю я один
 

Yugi

Активный участник
Ну как я понимаю, проиграно не все. Это более чем хорошо. А может и плохо.
Мне тоже 29, но я не обременен никем.
У тебя есть жена и двое детей. Именно они и должны стать катализатором всего.
Зайди в ветку "истории родственников", выдели вечер, почитай это все. Почитай отдельно в графе "личные истории" какие-либо истории людей, которые потеряли семью из-за игры. Те, кто из-за этого лишён возможности видеть, как растут его дети.
Ты этого хочешь? Думаю, что не особо. Ты молодец, что хочешь остановиться. Это правильный выбор. Однако помни, что от желания до полной остностан путь очень тернист, а для кого-то и до сих пор непосилен. Это огромная работа над собой.
Касаемо советов, люди разные, и помочь может каждому свое. Самое главное не играть) но это легко сказать.
А так, просто задумайся, кем ты хочешь быть в глазах детей, когда они подрастут, но ещё не слишком сильно, чтобы осознать, с чем столкнулся отец. Тем кто лишил их детства, а их мать спокойствия?
Расти над собой, будь лучше. Спрашивай, что интересно, тут помогут. Могут затроллить, но помогут. При этом спрашивай не общие слова, например, "как выйти", а конкретику. С чем именно ты, как личность, не справляешься. Ну и реально, почитай форум, и сделай для себя выводы. Я думаю, что потом это поможет. Если не остановиться, то хотя бы не упасть так глубоко.
 
Н

Некто111111

Guest
Сегодня третий день без ставок. Депрессия стабильно охроняет меня.Оплатил пару займов с тех денег, что остались после последней игры. Да, я их не слил в тот день. Точнее слил не все, что было на карте Сегодня начал слышать откуда то из далека бесов- сыграй,поставь тм на хоккей, я пытаюсь возразить им - нельзя заработать на ставках, можно если осторожно, вспоминает мозг чьи то слова, немного можно - мелькает в дурной голове. Вобщем Маховик хочет за крутиться.
 

Misha1

Активный участник
Это мозг хочет поиграть и придумывает объяснения почему это надо делать... на самом деле суть этих мыслей не в заработке, а в том что он хочет получать искусственную эмоцию (гормоны) от игры...
Найдите в интернете про опыты Олдса Джеймса и Питера Милнера с мышами, которые нажимали на педаль стимулирующую центр мозга, игнорируя вообще все и умирая от голода потом....
Но у нас есть разум и сознание, поэтому в наших силах бороться и противостоять, самим выбирать жизнь без игры.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вот держусь я что дальше? Куда направить мысли.

Думать нужно о хорошем.Все всегда можно изменить.
Сегодня третий день без ставок.

Три дня Победы над самим собой.Будут *откаты* готовтесь к ним.Читайте-Вам нужно изменить ход мыслей.Три дня это уже показатель-можно жить и без этой гадости.
Можно ли избавиться от этого? Говорят без посторонней помощи нет

Можно.И не с такого дна жизни люди вылезают.
Когда все это закончится?
А вот это зависит только от Вас.Уже кончилось-три дня назад.Принимайте как факт.А что дальше?Каждый день борьба с самим собой-пока острый период выздоравления.Читайте-смотрите-учитесь.Очень эффективное средство помощь другим.
Нужно найти свое призвание.Что любите делать?О чем мечтали в детстве?
Играть начал сразу после универа, перед свадьбой.

Расскажите о совместной жизни,пожалуйста.Дети есть?Работали?Жена какая по характеру?Она работала?Профессия у Вас какая?
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Депрессия стабильно охроняет меня.
Есть два вида депрессии.Одна это плохое настроение,вырвали из привычной среды обитания и зоны комфорта,вторая медицинская(химический состав крови).У Вас именно плохо характеру.Больные депрессией не играют-им что воля,что не воля-безразлично.У Вас-отсутствие азарта пока сказывается.
Сегодня начал слышать откуда то из далека бесов- сыграй
Все верно.Беситься-это тоже от слова -БЕС.Бес вселился в человека,иногда так говорят.Бес-это негативные эмоции-Зло.Плохие чувства.
Азарт Вы же тоже не можете в руках подержать.Тоска-гнев-радость и т.д.Это все мир чувств.
Что имеем сегодня - долги,кредиты, проблемы с здоровьем, друзей почти не осталось.
Полный набор-как и положено))Здоровье-это психосаматика.Поищите таблицу Луизы Хей.Она не идеал конечно-но многое в ней верно.*Болезни и их первопричины*.
а на деле с каждым срывом все меньше надежды на исцеление

Надежда умирает последний)))
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ровно через 3 недели вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, и дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще!
Рекомендую начинать утро с молитвы последних Оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок! Старайтесь заполнять время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь, это важнейшее условие успеха...
Необходимо возможно чаще причащаться/ исповедоваться, это даёт благодатную власть над всякого рода искушениями, посылаемыми темными силами, а также обеспечивает возможность
душевной реанимации...

Необходима глубинная перезагрузка восприятия! В отставку все сомнения, страхи, не пожалеете никогда! Ее обеспечивает Тай, и это не преувеличение!От такой раскачки будут запущены позитивные процессы, и вы в скором времени сможете удостовериться в этом... Разгребете долги- срочно отправляйтесь туда! Это одно из условий достижения успеха, причём реального, а не кратковременного...
 
Н

Некто111111

Guest
Живем, ну тяжело конечно, на семью с 2 мя детьми работаю один, это и так тяжко, а тут плюс мои Долги да кредиты. Нужно то, нужно это- у меня конечно средств не хватает и тут возникает благоприятная обстановка для тихого шепота дьявольской нечисти. Супруга в курсе моих "успехов".
Будучи еще студентом я подрабатывал, экономил лишний палтинник, и даже откладывал денежку в банк. По окончании универа у меня были кое какие накопления,любимая девушка, машина под жопой ну и большие планы на будущее .
Ну а далее все по классике- коллега по работе раезжаемся по делам и тот идет к терминалу кифи (может кто помнит были там лотереи разные от столото в одно время) покупает билеты - мол месяц назад 50 тыщ выиграл, до пару лямов одной цифры не хватило, выигрывает тот кто играет. Ну я тоже давай палтишок другой - на удачу. Ну и пошло поехало далее пошли ставки. Читал литературу, с умым видом сидел на аналитических сайтах. Выигрывал даже. После первых серьезных сливов вроде тормознул, одумался устроился работать. Не помню сколько длилось мое благоразумие , но в вечер отборочного этапа лиги чемпионов беру 10 тыщ и иду в закидывать денежку на карту,собираю пресс ставлю и в этот момент одна команда забивает мой коэффициент увеличивается , но ставка принимается, я вахуе думаю ну все-я попал. Что понесло меня тогда ставить я не знаю. Как будто ноги сами пошли. На тот момент ну был нормальный срок без ставок у меня. Эта ставка прошла каким то чудом, и еще несколько тоже залетели на ура.Ну к 2 ночи у меня на счету чуть более 500 к стало - " возвращение " мегасуперкаппера" началось. Дальше все мутно долго и беспонтово, через месяц у меня мало того что нет этих денег, кредит на 800 к, которых тоже уже нет. Затем и тачка благополучно уезжает в бк. Что творилось со мной не знаю как описать, ну понятно там ничего хорошего. Не помню сколько продолжалось это безумие, но каким то чудом я более менее вернулся к нормальной жизни, жена простила но видно было что обида и злость на меня с ней были рядом, я мог услышать что моего дома ничего нет и я свое все проиграл давно. Я с этим как бы и не спорил, но мотивации мне это не придавало. Я сам предлагал ей развестись понимая что я идиот, но мы пришли к общему мнению сохранить семью в итоге. О большей части кредитов она еще не знала. Постепенно жизнь налаживалась, я платил по счетам, не играл, взял старенькую машинку, деньги в семью приносил, на душе конечно кошки скребли. Жена вроде поддерживала но от поддержки до поддержки было что денег надо, отдохнуть надо, и тд. Права конечно она, вокруг друзья, родственники на моря едут да тачки клевые покупают, ну а мы максимум в деревню за картошкой в выходные на гнилом ведре с болтами) дальше.
А дальше прихожу я домой поздно вечером после работы- Супруга моя какая то странная..
Дает мне конверт а там письмо от коллекторов о моем долге( не мог платить когда был в замазке, переживал очень - не как то настроился было что буду ждать ссуда, %были конские.) Жена не знала конечно про это) пытался объяснить что этот долг не сегодняшних рук дело,но в ответ была истерика, мол я играю и делаю новые Долги, что отберут квартиру и тд.
На след день выясняется что теперь мои родители и родственники теперь знают все мои прошлые лудки. Сказать что для меня это был удар-ничего не сказать. Была сильная злость и ненависть к жене. Да и у нее в мою сторону тоже. дальше мой срыв, полуоплаченные кредитки вновь опустошились, ведро с болтами заехало в будку снова, в ход пошли уже МФО.
 
Н

Некто111111

Guest
Хочу добавить что я понимаю что у супруги моей нервы тоже с таким мужем пошатнулись, конечно была злость когда она рассказала родителям, но понимаю что это все из -за моих ошибок. Спасибо за внимание и поддержку, как то легче стало
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Некто111111, супруга у вас - человек уникальный, цените ее, держитесь, таких людей очень мало...
Она даёт вам шанс изменить ситуацию к лучшему, воспользуйтесь им
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Хочу добавить что я понимаю что у супруги моей нервы тоже с таким мужем пошатнулись, конечно была злость когда она рассказала родителям, но понимаю что это все из -за моих ошибок. Спасибо за внимание и поддержку, как то легче стало
Спасибо за доверие.Вечером Вам подробно отвечу.Серьезные разговоры-требуют тщательного *разбора полетов*.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Тему Вашу потеряла))Сейчас отвечу.Нашла же))Кто ищет то всегда найдет.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Меня выворачивает порой когда осознаю что и сколько потерял, одеваю капюшон чтоб никто не видел
Ваши мысли не кто не видит-начнем с этого))Мы их пишем на форуме.Так что используйте вещи по назначению.Капюшон от ветра.
Что б Вы лучше понимали о чем я пишу-есть такой термен-расстановки в психологии.У Вас сейчас одна большая куча мала.Вы ездите на машине-там каждая деталь имеет значение.Не будет болтика-далеко не уйдите.Вы же не храните ложки с молотком в одном ящике?)Все по своим местам разложенно.Точно так же и мыслями-проблемами.Они у Вас в голове один *шар-клубок* приняли-а нужно навести там по-рядок.Разделить проблемы.Если Вы реально этого хотите-а не так поговорить))я вам помогу.Было бы Ваше желание.

Жена.
на семью с 2 мя детьми работаю один,
Да работаю , заработок ну очень не большой,
Вы сами себе зарплату начисляете?Нет конечно.Сколько лет детям?Меня интересует вопрос-получает ли жена пособие по уходу за детьми?Дети общие.Родительские обязанности(материальные) и Мама должна принимать участие.Я понимаю ,что *львиная доля* заработка на вас Мужчинах-но нужно же реально на вещи смотреть.За-Муж она же не за миллионера выходила.
Вопрос-ее заработок-ее доход в Семью?
экономил лишний палтинник, и даже откладывал денежку в банк.
Экономить умеете-это уже хорошо.Будем все вспоминать))
Ну а далее все по классике- коллега по работе раезжаемся по делам и тот идет к терминалу кифи (может кто помнит были там лотереи разные от столото в одно время) покупает билеты - мол месяц назад 50 тыщ выиграл, до пару лямов одной цифры не хватило, выигрывает тот кто играет.
Этого бы коллегу да мордой об асфальт))Почти шутка.А Вы ему и поверили.Откуда такая в вас доверчивость?На заборе тоже много чего пишут-не верите же.
Читал литературу, с умым видом сидел на аналитических сайтах. Выигрывал даже.
Нет худа без добра.Анализировать Вы точно умеете.
но в вечер отборочного этапа лиги чемпионов беру
Психогигиена-не каких игр -не спортивных не по ТВ-от слова совсем.Изоляция.Это как алкоголику даже пробку нельзя давать нюхать.Не искушайте себя.Сила воли у Вас точно есть.
чудом я более менее вернулся к нормальной жизни,
Что такое НОРМАЛЬНАЯ (от слова -норма) в Вашем понимании?И не материтесь-с дамой разговариваете))Я не буду писать-если будут маты-это мое требование.
Я сам предлагал ей развестись понимая что я идиот, но мы пришли к общему мнению сохранить семью в итоге
Да Семью нужно сохранять.Но Семья это не один-а ДВОЕ.Если меняетесь Вы то и жена должна меняться.А иначе это все вилами по воде написано.Вы -оба зашли в тутик и обоим и возвращаться нужно в исходную точку.
О большей части кредитов она еще не знала.
Абалдеть))Знаете как это звучит с женской стороны?То есть я в курсе,что мой муж набирает кредиты,а я сижу и мило улыбаюсь?Уже тогда нужно было Вам тормоза включить.Сразу сходу стоп кран нажать.Не плешь кушать-как ты так мог?!!-смог-хоть паспорт убрать с глаз долой.Вам много кредитов дадут без паспорта?Но кто то из ДВОИХ должен и умным быть.Извините конечно-встретились два одиночества))На свадьбу тоже кредит брали?
на душе конечно кошки скребли
Где где?Это важный момент.
Я может и отстала от жизни-но!или нужна справка о доходах-тогда у Вас зарплата приличная или согласие супруги.
жена простила но видно было что обида и злость

Так не бывает.Или реально прощаешь или НЕ прощаешь-делаешь вид что простил.Я не настраиваю Вас против Жены,не поймите меня не правильно.Но она же рядом была и что не видела и не слышала,как Вы простите *опускаетесь* морально-душевно??
Жена вроде поддерживала но от поддержки до поддержки было что денег надо, отдохнуть надо, и тд
Контрольное слово-ВРОДЕ.Это как отдохнуть?Красиво и широко?Долгов по самое не балуйся-детей двое-а мы поедим красивая кататься))Что значит отдохнуть?В деньгах это как и сколько?(тема о деньгах)
Права конечно она, вокруг друзья, родственники на моря едут да тачки клевые покупают, ну а мы максимум в деревню за картошкой в выходные на гнилом ведре с болтами) дальше.
А кто против красивых тачек?Так и ПОКУПАЛА БЫ САМА.Какие дамы капризные пошли.Ужас реальный.Двое детей-кушать хотят,одеваться-какие ваще тачки могут быть?Запросы реально-царские.
Супруга моя какая то странная..
Не то слово странная.Не в обиду.Понимаю что Вы за свою женщину порвете-но я тоже Женщина-имею право так говорить.Фильтровать чушь-моё священное право.
Дает мне конверт а там письмо от коллекторов о моем долге(
У меня 5кг этой макулатуры.Письма счастья-хихи))Это я Вам сейчас пишу письмо счастья.
Дает мне конверт а там письмо от коллекторов о моем долге( не мог платить когда был в замазке, переживал очень - не как то настроился было что буду ждать ссуда, %были конские.) Жена не знала конечно про это)
Лжете,не специально конечно.Ваша жена ЗНАЛА о кредитах и ЗНАЛА что Вы не справляетесь с финансовой нагрузкой.Вы же ОДИН -Кормилец в доме.
но в ответ была истерика,
И что?Слез боитесь женских?Пореветь иногда и полезно.А как взрослеть то?Только через боль душевную.А от хорошей жизни люди жиром зарастают-а что б мудреть-Знания нужны новые.
ответ была истерика, мол я играю и делаю новые Долги, что отберут квартиру и тд.
Квартира единственное жилье?По документам чья?Меня только юридическая сторона вопроса интересует.Ипотека?
На след день выясняется что теперь мои родители и родственники теперь знают все мои прошлые лудки. Сказать что для меня это был удар-ничего не сказать. Была сильная злость и ненависть к жене.
Я б вообще разорвала.Но это я))Вы мужчины и не обижаете женщин.Разве можно родственникам на Мужа жаловаться?Это внутри семейные проблемы.И что решили на собрании родственников?Простите за цинизм-но иногда и нужен.Вы во всех грехах виноваты или нет еще?
Хочу добавить что я понимаю что у супруги моей нервы тоже с таким мужем пошатнулись,
Хватит.Один Ваш ник говорит о многом.Вы КТО?Муж-Мужчина-Отец и просто Человек.С нормальной женой и долгов таких не будет.А спроси любого -умеешь экономить-конешно,все скидки акции знаю))А слона то мы и не приметили.
Спасибо за внимание и поддержку, как то легче стало

Толи еще будет))Я сама второй день на форуме.Я не игроман.Пришла ПОМОГАТЬ.
Все будет хорошо))Не переживайте.
 
Н

Некто111111

Guest
Ваши мысли не кто не видит-начнем с этого))Мы их пишем на форуме.Так что используйте вещи по назначению.Капюшон от ветра.
Что б Вы лучше понимали о чем я пишу-есть такой термен-расстановки в психологии.У Вас сейчас одна большая куча мала.Вы ездите на машине-там каждая деталь имеет значение.Не будет болтика-далеко не уйдите.Вы же не храните ложки с молотком в одном ящике?)Все по своим местам разложенно.Точно так же и мыслями-проблемами.Они у Вас в голове один *шар-клубок* приняли-а нужно навести там по-рядок.Разделить проблемы.Если Вы реально этого хотите-а не так поговорить))я вам помогу.Было бы Ваше желание.

Жена.


Вы сами себе зарплату начисляете?Нет конечно.Сколько лет детям?Меня интересует вопрос-получает ли жена пособие по уходу за детьми?Дети общие.Родительские обязанности(материальные) и Мама должна принимать участие.Я понимаю ,что *львиная доля* заработка на вас Мужчинах-но нужно же реально на вещи смотреть.За-Муж она же не за миллионера выходила.
Вопрос-ее заработок-ее доход в Семью?

Экономить умеете-это уже хорошо.Будем все вспоминать))

Этого бы коллегу да мордой об асфальт))Почти шутка.А Вы ему и поверили.Откуда такая в вас доверчивость?На заборе тоже много чего пишут-не верите же.

Нет худа без добра.Анализировать Вы точно умеете.

Психогигиена-не каких игр -не спортивных не по ТВ-от слова совсем.Изоляция.Это как алкоголику даже пробку нельзя давать нюхать.Не искушайте себя.Сила воли у Вас точно есть.

Что такое НОРМАЛЬНАЯ (от слова -норма) в Вашем понимании?И не материтесь-с дамой разговариваете))Я не буду писать-если будут маты-это мое требование.
Да Семью нужно сохранять.Но Семья это не один-а ДВОЕ.Если меняетесь Вы то и жена должна меняться.А иначе это все вилами по воде написано.Вы -оба зашли в тутик и обоим и возвращаться нужно в исходную точку.
Абалдеть))Знаете как это звучит с женской стороны?То есть я в курсе,что мой муж набирает кредиты,а я сижу и мило улыбаюсь?Уже тогда нужно было Вам тормоза включить.Сразу сходу стоп кран нажать.Не плешь кушать-как ты так мог?!!-смог-хоть паспорт убрать с глаз долой.Вам много кредитов дадут без паспорта?Но кто то из ДВОИХ должен и умным быть.Извините конечно-встретились два одиночества))На свадьбу тоже кредит брали?
Где где?Это важный момент.

Я может и отстала от жизни-но!или нужна справка о доходах-тогда у Вас зарплата приличная или согласие супруги.


Так не бывает.Или реально прощаешь или НЕ прощаешь-делаешь вид что простил.Я не настраиваю Вас против Жены,не поймите меня не правильно.Но она же рядом была и что не видела и не слышала,как Вы простите *опускаетесь* морально-душевно??

Контрольное слово-ВРОДЕ.Это как отдохнуть?Красиво и широко?Долгов по самое не балуйся-детей двое-а мы поедим красивая кататься))Что значит отдохнуть?В деньгах это как и сколько?(тема о деньгах)
А кто против красивых тачек?Так и ПОКУПАЛА БЫ САМА.Какие дамы капризные пошли.Ужас реальный.Двое детей-кушать хотят,одеваться-какие ваще тачки могут быть?Запросы реально-царские.
Не то слово странная.Не в обиду.Понимаю что Вы за свою женщину порвете-но я тоже Женщина-имею право так говорить.Фильтровать чушь-моё священное право.

У меня 5кг этой макулатуры.Письма счастья-хихи))Это я Вам сейчас пишу письмо счастья.
Лжете,не специально конечно.Ваша жена ЗНАЛА о кредитах и ЗНАЛА что Вы не справляетесь с финансовой нагрузкой.Вы же ОДИН -Кормилец в доме.
И что?Слез боитесь женских?Пореветь иногда и полезно.А как взрослеть то?Только через боль душевную.А от хорошей жизни люди жиром зарастают-а что б мудреть-Знания нужны новые.
Квартира единственное жилье?По документам чья?Меня только юридическая сторона вопроса интересует.Ипотека?
Я б вообще разорвала.Но это я))Вы мужчины и не обижаете женщин.Разве можно родственникам на Мужа жаловаться?Это внутри семейные проблемы.И что решили на собрании родственников?Простите за цинизм-но иногда и нужен.Вы во всех грехах виноваты или нет еще?

Хватит.Один Ваш ник говорит о многом.Вы КТО?Муж-Мужчина-Отец и просто Человек.С нормальной женой и долгов таких не будет.А спроси любого -умеешь экономить-конешно,все скидки акции знаю))А слона то мы и не приметили.


Толи еще будет))Я сама второй день на форуме.Я не игроман.Пришла ПОМОГАТЬ.
Все будет хорошо))Не переживайте.
Ну 800 тыщ это не один кредит был конечно, плюс я работал, и были вклады в банках когда - были предложения кредитные.
Супруга о всех кредитах не знала и щас не знает о некоторых! И у большинства игроманов не знают! Вы же читаете форум, в истгриях и игроманов и родственников и это видно. Это для вас. Я и без этого знаю. Пишите вы очень уверенно про то мол она видит как я набираю кредиты. Узнала она об этом когда я пытался завязать, осознавал что болен. Рассказал сам но не о всех. На свадьбу я кредит не брал, заработал все честным трудом как и на машину, пока не играл. Я об этом писал. И да, зачем вы вырезаете часть предложения, и переделываете моих слов смысл??
Изначально не хотел писать историю, многое из этого в прошлом
 
Н

Некто111111

Guest
Который раз пытаюсь написать, в итоге, удоляю все тк получается каша. Острая нехватка денег провоцируют нехорошие мысли.Идет борьба внутри. Каждый миг. День 5. Думал будет проще.
 
LUDOMAH.COM
Сверху