Хождение по кругу

  • Автор темы Некто111111
  • Дата начала
Что за проверки. Что делать дальше чтоб продолжить жить вне игры. Сознание меняется как будто бы.
проверки на стойкость.
дальше.
дальше выбрать стратегию выздоровления.
форум как живая книга, читаешь - применяешь
 
Есть то есть, я плачу займы кредиты и долги, контролирую все более менее пока. Сегодня был звоночек.
Нет, другому человеку, здоровому . Жене, матери, отцу ...
Это как бы первый шаг у анонимных игроков.
Я понимаю, что сделать его сложно.
Но это выгодная инвестиция.
 
Нет, другому человеку, здоровому . Жене, матери, отцу ...
Это как бы первый шаг у анонимных игроков.
Я понимаю, что сделать его сложно.
Но это выгодная инвестиция.
Ну с этим проблем нет пока тк нет лишних денег. Долги кредиты остальные копейки в семейный кошелек, а туда я не лезу, там жена рулит
 
Здравствуйте! Это я, автор данной темы.Хочу выразить благодарность всему форуму, в частности тем, кто отписывался тут, писал в личку, помогал поддерживал. Я не играю уже долго, не считал дни и годы ну кажется примерно 3-4 года. У меня все хорошо. Долги у меня остались к сожалению но я плачу их постепенно не спеша грамотно. Они меня не беЗпокоят. За окном 2 тачки, детки бегают на детской площадке, все замечательно. Мечта переехать жить в село и забыть все материальное, думаю лет через 10 позволю себе такое.
Как Я перестал играть? честно я не знаю что именно мне помогло. Я не прописывал шаги по программе (хотя посещал группы , они мне помогли несомненно ), не ходил каждое воскресенье в церковь( иногда посещал, разговаривал с батюшкой), обратился в психклиннику -сказали не знают как помочь мне. Наверно я жил по принципу "не буди лихо, пока оно тихо" . Читаю все это, как будто не я писал , как будто не со мной все это было. Иногда приходит мысля поставить ставочку вспомнить прошлое, как тут писали некоторые выздоравливающие что лекго могут позволить себе такое без ущерба. Я пока не рискую и мне вроде как этого не надо. Но мысли не навязчивые, так тихие нет нет да и приходят такие. Не скажу что далось легко это, нет были трудности, считаю что я предпринял усилия для выхода из игры, но в то же время хочу сказать что ничего сверхЪестественного, невозможного я не совершал, все нам посильно. И да , я понимаю что я в длительной ремиссии, и все же нахожусь на чеку. Спасибо за внимание
 
LUDOMAH.COM
Сверху