Хождение по кругу

Сергей1985

Активный участник
Сегодня третий день без ставок. Депрессия стабильно охроняет меня.Оплатил пару займов с тех денег, что остались после последней игры. Да, я их не слил в тот день. Точнее слил не все, что было на карте Сегодня начал слышать откуда то из далека бесов- сыграй,поставь тм на хоккей, я пытаюсь возразить им - нельзя заработать на ставках, можно если осторожно, вспоминает мозг чьи то слова, немного можно - мелькает в дурной голове. Вобщем Маховик хочет за крутиться.
Все увидел. Жесть. То есть после того как за день выйграл 500к и пошел слив выходит?а до этого как играл на нуле обычно

Некто111111

Участник
Ну звиняйте, бананьев нема.
Зато видео пересмотрел. Еще стримы его посмотри совместные с Гансалексом, о природе заыисимости.
Или тебе это не интересно? Интересно только как быстро избавиться от мфо и долгов?
Да не, товарищ нарком, интересно конечно, смотрим читаем. А быстро избавиться уже не получится от долгов. Ну так долги же не главное, да товарищ нарком? Я вне игры 2 месяца без 2дней. Это Здорово

Некто111111

Участник
Все увидел. Жесть. То есть после того как за день выйграл 500к и пошел слив выходит?а до этого как играл на нуле обычно
По началу были подъемы не плохие, потом сливы и перерыв. По классике. А именно этот момент закрутил маховик лудки по-новой было. Щас мне не очень интересно что и как Там было. Есть настоящее время, с обязательствами и ничего уже с этим не сделать

Сергей1985

Активный участник
По началу были подъемы не плохие, потом сливы и перерыв. По классике. А именно этот момент закрутил маховик лудки по-новой было. Щас мне не очень интересно что и как Там было. Есть настоящее время, с обязательствами и ничего уже с этим не сделать
Ну да правильный подход молодец

Нарком Ежов

Общительный
Да не, товарищ нарком, интересно конечно, смотрим читаем. А быстро избавиться уже не получится от долгов. Ну так долги же не главное, да товарищ нарком? Я вне игры 2 месяца без 2дней. Это Здорово
Красава! Долги вообще ерунда. Главное осознание

Сверху