Хз что или почему мы играем2

Просто-0

Активный участник
Давно ждал такой темы. Хочется тебе конечно выразить в первую очередь соболезнования! Во вторую друг бросай это гиблое дело! Одна мать осталась, стань при ее жизни ЧЕЛОВЕКОМ!!! Если ты завтра не сможешь ее похоронить по-человечески то зачем тебе жить? Я отчасти перестал играть, потому что уходил на выходных в контору закладывал сотку потом меня родители искали всем миром. И вот я представил что они когда-нибудь умрут и никто меня не то что искать не будет, до меня не смогут дозвониться!!!
меня так пьяным мамка спасала и искала несколько раз, тоже мог подохнуть.
 

Просто-0

Активный участник
Привет, мои соболезнования! У меня тоже несколько лет назад умер отец, а у меня даже связи не было что бы мне сообщить, я и помочь никак не мог, так как был на нулях.
Касательно почему играем,трудно ответить, я с юных лет зарабатывал игрой, были свои рабочие схемы, миллионы конечно я не имел но на свои потребности хватало. Время шло, я вырос еще больше, у многих уже жилье, машина, семья, дети, они кто то в этой жизни, у меня же, не жилья, я живу у родных, но не я здесь хозяин. У меня нет семьи, детей, а нету почему, да потому что это все дорого, сразу возникает вопрос где жить, можно снимать, но с моей не квалифицированной работой, платят копейки, отдавать за жилье пол зарплаты, зачем такая жизнь. Плюс я еще инвалид, инвалидность конечно не особо тяжелая, но временами создает мне серьезные трудности, из за чего мне приходится работать за минимальную зарплату, где то сторожем. Из-за того что я когда то имел легкие деньги от игры, мог себе позволят купить то или иное, без каких либо размышлений, ничего завтра сделаю еще.
Короче говоря, я играю, потому что от игры, я чувствую себя хорошо, а когда выигрываю, даже немного, я чувствую себя настолько хорошо, что вся эта реальности жизнь, семья, и другие ценности, просто ничтожны.
Я понимаю что в конечном итоге будет только хуже, но только хуже сможет меня остановить, это мое мнения ...
Вообщем как то так ...
спасибо кстати за честный ответ, он мне очень понравился, особенно последние строки, про то что игра это уход от реальности и когда ты выигрываешь то тупо те пофик на реал.
 

Просто-0

Активный участник
Опять начал, опять не на свои и опять проепываю по схеме, ничего не хочу, ща пойду солью последнее и писец.
 

Просто-0

Активный участник
Это самое слабое действие!!!! Сильным будешь когда не пойдёшь!!!!
Так меня вроде и не сильно тянет, просто я каждый раз когда лезу, тупо в надежде погасить другие кредиты, но всегда проепываю, всегда!!! я даже почти никогда не выводил ниче только слив и долговая яма.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Так меня вроде и не сильно тянет, просто я каждый раз когда лезу, тупо в надежде погасить другие кредиты, но всегда проепываю, всегда!!! я даже почти никогда не выводил ниче только слив и долговая яма.
Ну так!!!! Пора признать, что проблема нета в игре, а в неуправляемость( безумие,хаос) в своей жизни!!! Игра это ширма и фантазия в голове, чтоттак можно что-то решить!!!!
 

Просто-0

Активный участник
Ну так!!!! Пора признать, что проблема нета в игре, а в неуправляемость( безумие,хаос) в своей жизни!!! Игра это ширма и фантазия в голове, чтоттак можно что-то решить!!!!
да так и есть, но я либо не хочу менять либо тупо боюсь, хз вроде как едет крыша, спасибо за ответ, он верен.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
да так и есть, но я либо не хочу менять либо тупо боюсь, хз вроде как едет крыша, спасибо за ответ, он верен.
Ты не накручивай себя, что ты якобы один такой «неудачник», и где это ты нашёл эту болезнь!!! Это она нашла меня и тебя!!! И будет монотонно убивать, пока мы будем с ней бороться и пробовать взять «игру под контроль»!!! Мой опыт, это программа АИ и полная капитуляция перед игрой!!!
 

Просто-0

Активный участник
Ладно пойду как я, всем всех благ и спокойствия, что самое главное, спокойный человек- сильный человек, он все стерпит! Но это скорей всего не про нас психотиков, невробольных на фоне этих игрушек.
 

Коля Мигодин

Пользователь
Блин..как это тяжело читать всё. Грёбаные бк. Не видел ни одной передачи про то,к чему игры могут привести. Нас любят,нам верят,на нас надеются,а мы срём в души. Мы должны стать опорой своим старикам,а тянем из них последнее.
 

Mr-shadow

Пользователь
Хотели капитализм, получите распишитесь. В этом мире никому ничего не нужно кроме денег. Почему нет ни одной социальной рекламы про алкоголь, сигареты и особенно игромания? ( Кому она выгодна?) Сегодня в машине радио играло в 7 утра... И что я услышал? Белый кремль безалкогольное уталит мою жажду. Да прям в 7 утра я мечтаю об этой шняге. Нам конкретно промывают мозги. Частенько новости что кто то в лотерее выйграл миллионы, а что ж не публикует сколько народу про-ло? Посмотрите сколько оф.игровые зоны принесли налогов, а сколько же онлайн денег ушло? Законы не работают, их разрабатывают так, чтобы все продолжало дальше работать..( ФЗ и азино, без проблем туда закинул)
 

Жулио

Пользователь
Автор просто хочет, чтобы его жалели..
Денег нет, но я пойду ещё займу и солью. Назло бабушке отморожу себе уши.
К чему вы это пишите?!
Будто тебя кто-то силой туда тащит. Хочешь играй, не хочешь - не играй.
Зачем строить из себя жертву?!
 

Уставший Странник

Общительный
Андрюха привет!!!!! Создай здесь сообщество плюсовых игроков..... :ROFLMAO:(шутка) Успехов
Привет тёзка!
Это мираж про плюсовость. Она бывает в "карьере" почти каждого игрока. У кого-то она длится 1 день, у кого-то месяц, у кого-то 5 лет. Итог один. 99.99999%.
 

Андрей Васин

Активный участник
Привет тёзка!
Это мираж про плюсовость. Она бывает в "карьере" почти каждого игрока. У кого-то она длится 1 день, у кого-то месяц, у кого-то 5 лет. Итог один. 99.99999%.
Ну....... 5 лет!!!!!! только у избранных богом..... азарта :ROFLMAO:
 

Уставший Странник

Общительный
Ну....... 5 лет!!!!!! только у избранных богом..... азарта :ROFLMAO:
Или у проклятых. Лучше иллюзию развеять за неделю, чем питать её 5 лет, чтобы потом об стену со всего маха еб**уть. И что с ней делать после хз. Т.к. сломать стереотип капец сложно. С этим жить хз как.
 
LUDOMAH.COM
Сверху