Хз что или почему мы играем2

Вольдемар

Общительный
Или вот например , покупаем прогнозы от человека который даёт более менее правдивые прогнозы , и ставить догоном на них , при норм банке , я никого не подталкиваю играть , просто мне кажется это 1000% сработает , а меня долги каждый день давят , и меня толкает туда эта мысль
Играй Лоша, играй...
 

Вольдемар

Общительный
Понятно, а адекватно возразить есть чем ?
Если адекватно - проверено уже многими и смысла убеждать "нет смысла"). ПРОВЕРЬ САМ И ПРИСОЕДИНИШЬСЯ К БОЛЬШИНСТВУ К СВОЕМ МНЕНИИ. Понимаешь, тебя ничего не убедит сейчас, если ты не проверишь сам, в тебе пока неверия больше...
 

spartak2602

Общительный
Или вот например , покупаем прогнозы от человека который даёт более менее правдивые прогнозы , и ставить догоном на них , при норм банке , я никого не подталкиваю играть , просто мне кажется это 1000% сработает , а меня долги каждый день давят , и меня толкает туда эта мысль
А ты считаешь, что никто здесь так не пробовал? Все только на австралийский футбол, нетбол, сепактакрау и лакрос ставили неглядя "на чуйку"?
Ты сам помысли... Неужели никто давно бы так просто не делал, если это 1000%!!
Скажу тебе за себя. Долгое время пытался разрабатывать ПО, чтобы и человеческий фактор исключить и вероятность увеличить. В итоге запустил бота с "модифицированным догоном на 9 шагов и вероятностью прохода 99, 25%" При анализе учитывалось множество факторов, вплоть до дня недели. Все операции без участия человека шли, чтобы исключить субъективность и компульсив. Банк постоянно корректировался выводились/добавлялись суммы, якобы, чтобы не было полной просадки, предварительный тест на прошедших событиях с количеством входов около 10000... Много чего, в общем, а не просто "удвоим и поставим на что-нибудь" ))) Месяца 3-4 исправно "получал неплохую прибыль". Итог-то один. Желание "отыграть" серьезный минус в одном из месяцев (который "съел" почти все плюсы предыдущих, а деньги-то уже почти все потрачены и привычка получать хорошие суммы появилась и прибыль уже заранее распределена была на кучу вещей...), привели к необходимости изменения программы к её "более жёсткому" варианту. Итог - более быстрый слив. Дальше всё только усугублялось и усугублялось...

Но если тебе "чужие грабли" не нравятся, пожалуйста, наступай на свои. Может дурные идеи из головы повыбивают. Из игры-то ты так и не вышел, деньги проигранные не отпустил, менять что-то не собираешься... Так что пробуй, будет чем потом поделиться с нами ))))
 

spartak2602

Общительный
Понятно, а адекватно возразить есть чем ?
Ну так ты же не хочешь слушать ))) Долги давят, играть очень хочется ))) Сейчас ещё тысяча схем в голове родится с 2000% - 3000% и более вероятностью!!!! Ты сам подумай, как???? Как??? Вероятность чего-либо может быть 1000% ???? Я же говорю, почитай книжки, может это от игры отвлечет и голову хоть немного в порядок приведет )))
 

Просто-0

Активный участник
Ставьте, ставьте и побольше лучше отдайте деньги в дет дом или просто выкинте, кто то найдет порадуется и пожелает вам здоровья)
 

Просто-0

Активный участник
Сегодня кстати хотел взять ещё один займ, благо отказ, Ки уже наверно куевая), кончился лимит,) наверное пора на работку, а не страдать, но а там хз, что будет, тяжело адаптироваться после куче лет безделья и тунеядства.
 

Вольдемар

Общительный
Кароч судя по комментам эта болезнь не излечима.
Все зависит от самого себя. Болезнь в голове, и она психологическая, болезнь зависимости. Больному необходимо выработать в себе так называемый антибиотик. Этим антибиотиком наверное м.б. только терпение, сила воли, сила характера и сила разума. У кого то эти качества сильно развиты, а кому то необходимо их развивать. Эти качества могут развиваться только через внутреннее преломление и преодоление условных барьеров. А помогут в этом спорт, труд и саморазвитие. Проверено на себе. Так что все зависит от себя самого. Нужна мотивация только, стать здоровым, счастливым и успешным человеком. Все же лучше чем стать рабом, зависящим от игры и своей глупой похоти. Как то так.
 

МилаяМилашка

Пользователь
Вот так, игромания серьезная психологическая ловушка, из которой просто так одними хотелками и своим пониманием ситуации не выйдешь. Но есть простой четкий выход (ключ).
Какой выход!????Поделись!!!!
 

pro100-olezhka

Общительный
Какой выход!????Поделись!!!!
Поделиться то мне не жалко, но это настолько просто, что большинство игроков просто отказываются в это верить, предпочитая оставаться в иллюзорной ловушке игромании, а надо то всего лишь прочитать книгу "легкий способ бросить играть" и желательно в оригинале.
Вот весь выход, хочешь бери и пользуйся.
 

Просто-0

Активный участник
Не играю и немного спокойней, но если бы были деньги, честно играл бы скорей всего
 

Просто-0

Активный участник
Пока держусь, осталось выйти на работу, но мысли отыграться и раздать долги не покидают.
 

Igrok 7777

Активный участник
Как то создавал тут тему, но потерял тел. с Эл. Почтой. Так вот, работу так и не нашел, ничего нет, брал долги, чтобы гасить предыдущие, за это время умер отец, сегодня 9 дней, а я взял кредит и проепал его за пару минут, у матери денег не хватало на похороны, а я ничем не мог помочь так дал немного, все думаю про эти чёртовы долги, залажу все больше в долговую яму и не понимаю, что творю, но дело не в этом. Мне кажется большинство лудоманов, просто несчастные люди им явно не хватает чё то в голове или в жизни, хотя к примеру у меня ничего и нету, кроме страха и не только перед долгами ну и перед жизнью. Умер отец и как то думаешь накуя это все ваще нужно, когда кидаешь горсть земли на крышку гроба, понимаешь это пизец был человек и нету. Так что если у кого остались близкие цените их, не играйте, если уж лезим в долги лучше их отдать в помощь родным, а не просто выкинуть хитрым чертям с БК. Так кто мы и зачем играем, почему боимся жить? И не надо говорить, что все такие крутые, я уверен у многих просто страх перед жизнью как она есть, от того и делаем глупости будь то с игрой, алкоголем, наркотой и прочим. Извиняюсь если многое не по теме, но хотелось бы услышать ваши мнения.
Мы никто и низачем, а играем потому что по другому не умеем эти эмоции получить
 

Просто-0

Активный участник
Честно есть желание залудить, но тупо нету денег, не рубля, все таки это наверное главнейший фактор, банально, но не ту лаве и негде взять= нет игры. Даже нет интереса без денег глянуть, что там к чему.
 

Просто-0

Активный участник
К концу месяца думаю отказаться и от инета, забить мысли чем то другим, инет тоже если не контролировать, зло ещё то, куча времени вникуда-уход от реальности.
 

NikStrike

Общительный
У меня другой план.Берём твои 100 000 и едем бухать.Потом к девченкам в номера!Потом опять бухать.Потом идём искать на **** приключений....Итог будет один и тот же, инфа 100%
Итог будет даже лучше, особенно если в аптеку успеете зайти
 

лудман 13

Участник
Как то создавал тут тему, но потерял тел. с Эл. Почтой. Так вот, работу так и не нашел, ничего нет, брал долги, чтобы гасить предыдущие, за это время умер отец, сегодня 9 дней, а я взял кредит и проепал его за пару минут, у матери денег не хватало на похороны, а я ничем не мог помочь так дал немного, все думаю про эти чёртовы долги, залажу все больше в долговую яму и не понимаю, что творю, но дело не в этом. Мне кажется большинство лудоманов, просто несчастные люди им явно не хватает чё то в голове или в жизни, хотя к примеру у меня ничего и нету, кроме страха и не только перед долгами ну и перед жизнью. Умер отец и как то думаешь накуя это все ваще нужно, когда кидаешь горсть земли на крышку гроба, понимаешь это пизец был человек и нету. Так что если у кого остались близкие цените их, не играйте, если уж лезим в долги лучше их отдать в помощь родным, а не просто выкинуть хитрым чертям с БК. Так кто мы и зачем играем, почему боимся жить? И не надо говорить, что все такие крутые, я уверен у многих просто страх перед жизнью как она есть, от того и делаем глупости будь то с игрой, алкоголем, наркотой и прочим. Извиняюсь если многое не по теме, но хотелось бы услышать ваши мнения.
мои собалезнования брат
 

Den.Pan

Активный участник
Как то создавал тут тему, но потерял тел. с Эл. Почтой. Так вот, работу так и не нашел, ничего нет, брал долги, чтобы гасить предыдущие, за это время умер отец, сегодня 9 дней, а я взял кредит и проепал его за пару минут, у матери денег не хватало на похороны, а я ничем не мог помочь так дал немного, все думаю про эти чёртовы долги, залажу все больше в долговую яму и не понимаю, что творю, но дело не в этом. Мне кажется большинство лудоманов, просто несчастные люди им явно не хватает чё то в голове или в жизни, хотя к примеру у меня ничего и нету, кроме страха и не только перед долгами ну и перед жизнью. Умер отец и как то думаешь накуя это все ваще нужно, когда кидаешь горсть земли на крышку гроба, понимаешь это пизец был человек и нету. Так что если у кого остались близкие цените их, не играйте, если уж лезим в долги лучше их отдать в помощь родным, а не просто выкинуть хитрым чертям с БК. Так кто мы и зачем играем, почему боимся жить? И не надо говорить, что все такие крутые, я уверен у многих просто страх перед жизнью как она есть, от того и делаем глупости будь то с игрой, алкоголем, наркотой и прочим. Извиняюсь если многое не по теме, но хотелось бы услышать ваши мнения.
Соболезную тебе от всей души, родные это святое. Держись!
 
LUDOMAH.COM
Сверху