Хз что или почему мы играем2

Друзья, объясните мне пожалуйста почему не сработает мой план?
Берём 100 000 рублей и играем ставками на тенис ( победа одного или второго ) и ставим на меньший кэф по 500 рублей догоном , я думаю итог будет в плюсе . Или я не прав ? Меньший кэф больше вероятность победы , и таким образом догоном на одном игроке выигрываем , проиграл один ставим на след матч в два раза больше
 
Друзья, объясните мне пожалуйста почему не сработает мой план?
Берём 100 000 рублей и играем ставками на тенис ( победа одного или второго ) и ставим на меньший кэф по 500 рублей догоном , я думаю итог будет в плюсе . Или я не прав ? Меньший кэф больше вероятность победы , и таким образом догоном на одном игроке выигрываем , проиграл один ставим на след матч в два раза больше
Фееричный долб**б. Я надеялся увидеть хоть одну скобочку в сообщении, типа )))шутка, но увы.
Неизлечим.
 
Друзья, объясните мне пожалуйста почему не сработает мой план?
Берём 100 000 рублей и играем ставками на тенис ( победа одного или второго ) и ставим на меньший кэф по 500 рублей догоном , я думаю итог будет в плюсе . Или я не прав ? Меньший кэф больше вероятность победы , и таким образом догоном на одном игроке выигрываем , проиграл один ставим на след матч в два раза больше
Друзья, объясните мне пожалуйста почему не сработает мой план?
Берём 100 000 рублей и играем ставками на тенис ( победа одного или второго ) и ставим на меньший кэф по 500 рублей догоном , я думаю итог будет в плюсе . Или я не прав ? Меньший кэф больше вероятность победы , и таким образом догоном на одном игроке выигрываем , проиграл один ставим на след матч в два раза больше


Потому что маржу и математику никто не отменял
 
Давайте по факту , я попросил обьяснить , не надо меня называть дол*аебом , ну вот допустим каф 1.7 , но с вероятностью он то и зайдёт верно ? Если не заход след игра в два раза больше , мне кажется это сработает , но Играть я не собираюсь , просто интересно почему нет
 
Давайте по факту , я попросил обьяснить , не надо меня называть дол*аебом , ну вот допустим каф 1.7 , но с вероятностью он то и зайдёт верно ? Если не заход след игра в два раза больше , мне кажется это сработает , но Играть я не собираюсь , просто интересно почему нет
https://ludomah.com/threads/Почему-выиграть-невозможно-или-сделать-это-архи-сложно.964/
Почитай. Гениально написано.

И вторая тема, там просто кладезь мудрости. Начиная примерно со 2 страницы.
https://ludomah.com/threads/Синдром-Нео.63/
 
Вот начиная с этого поста
Рекомендую всем ознакомиться с темой. И с результатами автора тоже. И с шикарным чувством юмора автора.
 
Друзья, объясните мне пожалуйста почему не сработает мой план?
Берём 100 000 рублей и играем ставками на тенис ( победа одного или второго ) и ставим на меньший кэф по 500 рублей догоном , я думаю итог будет в плюсе . Или я не прав ? Меньший кэф больше вероятность победы , и таким образом догоном на одном игроке выигрываем , проиграл один ставим на след матч в два раза больше
Для начала - "теннис", ставить на "тенис" - совсем беда )))

Ну и дальше. Немного простой математики. Твои допустимые 1.7...
С маржей бука 5% вероятность положительного исхода такого события 56% (с учётом правильно выставленных кэфов и отсутствии сдвига линии).
Судя по твоей схеме (поэтапное удвоение ставки), ты будешь проигрывать уже на третьем ходу (общая ставка 500+1000+2000=3500, выход 2000*1,7=3400).При этом на третьем и последующих ходах ты будешь оказываться "в минусе", а это будет происходить в каждом 5-ом цикле. При этом, твой банк рассчитан максимум на 6 ходов, а значит, примерно в 2 циклах из 100 ты будешь полностью сливать свои 100К. При этом, заметь, выигрыш на первом ходе даст тебе лишь 0,35% прироста к банку, а на втором 0,2%. Тоесть, чтобы заново нарастить весь банк, ты должен "занести" около 300-от!!! циклов на первом или втором ходу.

Ещё объяснения нужны?
))))
 
Для начала - "теннис", ставить на "тенис" - совсем беда )))

Ну и дальше. Немного простой математики. Твои допустимые 1.7...
С маржей бука 5% вероятность положительного исхода такого события 56% (с учётом правильно выставленных кэфов и отсутствии сдвига линии).
Судя по твоей схеме (поэтапное удвоение ставки), ты будешь проигрывать уже на третьем ходу (общая ставка 500+1000+2000=3500, выход 2000*1,7=3400).При этом на третьем и последующих ходах ты будешь оказываться "в минусе", а это будет происходить в каждом 5-ом цикле. При этом, твой банк рассчитан максимум на 6 ходов, а значит, примерно в 2 циклах из 100 ты будешь полностью сливать свои 100К. При этом, заметь, выигрыш на первом ходе даст тебе лишь 0,35% прироста к банку, а на втором 0,2%. Тоесть, чтобы заново нарастить весь банк, ты должен "занести" около 300-от!!! циклов на первом или втором ходу.

Ещё объяснения нужны?
))))
Я ж тоже не придурок , я буду учитывать при догоне маржу , если ставлю 100 проиграл потом при кэф 1.7 буду ставить 260
 
Для начала - "теннис", ставить на "тенис" - совсем беда )))

Ну и дальше. Немного простой математики. Твои допустимые 1.7...
С маржей бука 5% вероятность положительного исхода такого события 56% (с учётом правильно выставленных кэфов и отсутствии сдвига линии).
Судя по твоей схеме (поэтапное удвоение ставки), ты будешь проигрывать уже на третьем ходу (общая ставка 500+1000+2000=3500, выход 2000*1,7=3400).При этом на третьем и последующих ходах ты будешь оказываться "в минусе", а это будет происходить в каждом 5-ом цикле. При этом, твой банк рассчитан максимум на 6 ходов, а значит, примерно в 2 циклах из 100 ты будешь полностью сливать свои 100К. При этом, заметь, выигрыш на первом ходе даст тебе лишь 0,35% прироста к банку, а на втором 0,2%. Тоесть, чтобы заново нарастить весь банк, ты должен "занести" около 300-от!!! циклов на первом или втором ходу.

Ещё объяснения нужны?
))))
Ты думаешь будет 6 незаходов вряд ставя на фаворитов?
 
Последнее редактирование:
Я ж тоже не придурок , я буду учитывать при догоне маржу , если ставлю 100 проиграл потом при кэф 1.7 буду ставить 260
Попробуй Алеша, не нужны тебе эти советы. Лучше уж попробовать, чем теоретически рассуждать. Потом расскажешь. Но смысл будет один, выигрыш - не сделает тебя счастливым. Потому что удовольствие будет недолгим, после будет проигрыш и печаль будет длится дольше и засосет тебя еще глубже в трясину. Попробуй конечно же, убедиться надо все таки лично самому. Потом будешь аналогичные советы давать, которые тебе сейчас пишут. ПОНЯТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ИГРА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ.
 
Пользователь заблокирован
Давайте по факту , я попросил обьяснить , не надо меня называть дол*аебом , ну вот допустим каф 1.7 , но с вероятностью он то и зайдёт верно ? Если не заход след игра в два раза больше , мне кажется это сработает , но Играть я не собираюсь , просто интересно почему нет
У социального игрока такая схема может и сработает, а вот у компульсивный игрока никогда!!!! Слышишь никогда, у меня из 500у.е было 3к и ты думаешь я их снял????
 
Я ж тоже не придурок , я буду учитывать при догоне маржу , если ставлю 100 проиграл потом при кэф 1.7 буду ставить 260
Ну так я же тебе по твоим словам расклад давал )))).
Начнешь ставить больше, быстрее на ход банк съест. Сути не поменяет, что ты ставку с учетом заложенной прибыли сделаешь. Всеравно, где-то в 2 случаях из 100 циклов, будешь обнуление банка получать. + психология подключится, когда уже на 4-ом ходу, чтобы +350р получить, нужно 7К на кэф 1,7 затолкать )))).
Возьми кубик, и деньги от "Монополии". Каждый раз загадывай 2 числа которые не должны выпасть. (Шанс выиграть даже больше чем с кэфом 1,7). Если ни одно из загаданных чисел не выпало, добавляй себе "денежку" с кэфом 1,45 ( с учетом маржи бука), выпало, увеличивай ставку с учетом догона и заложенной тобой прибыли...
Вот и проверь на практике на 200-300 циклах, раз теория тебе не подходит ))))
А лучше книжек почитай http://www.itmathrepetitor.ru/skachat-knigi-po-teorii-veroyatnostejj/ Хотя зачем тебе, ты ж ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ РАЗБОГАТЕТЬ вывел, до которого никто раньше так и не смог додуматься )))) Все ж "на поверхности", а мы, дураки, постоянно где-то в глубине искали ))))
 
У социального игрока такая схема может и сработает, а вот у компульсивный игрока никогда!!!! Слышишь никогда, у меня из 500у.е было 3к и ты думаешь я их снял????
Рука-лицо!!!!!
Ну и ты возьми кубики и почувствуй себя "социальным игроком" :)
Математику не обыграть ))) И компульсив тут вторичен )))
 
Ты думаешь будет 6 незаходов вряд ставя на фаворитов?

У социального игрока такая схема может и сработает, а вот у компульсивный игрока никогда!!!! Слышишь никогда, у меня из 500у.е было 3к и ты думаешь я их снял????

Если начинаем так мыслить, начинаем сначала досконально изучать http://www.itmathrepetitor.ru/skachat-knigi-po-teorii-veroyatnostejj/ ))))
 
Или вот например , покупаем прогнозы от человека который даёт более менее правдивые прогнозы , и ставить догоном на них , при норм банке , я никого не подталкиваю играть , просто мне кажется это 1000% сработает , а меня долги каждый день давят , и меня толкает туда эта мысль
 
Или вот например , покупаем прогнозы от человека который даёт более менее правдивые прогнозы , и ставить догоном на них , при норм банке , я никого не подталкиваю играть , просто мне кажется это 1000% сработает , а меня долги каждый день давят , и меня толкает туда эта мысль
Брат, да хватит тут рассуждать, вперёд навстречу догонам! Удача любит решительных :ROFLMAO:
 
Или вот например , покупаем прогнозы от человека который даёт более менее правдивые прогнозы , и ставить догоном на них , при норм банке , я никого не подталкиваю играть , просто мне кажется это 1000% сработает , а меня долги каждый день давят , и меня толкает туда эта мысль
Думаю долги быстро отдашь, и заживешь как человек наконец то
 
Проиграл последние пару копеек пару дней назад и решил, что все хватит, этих сук все ровно не обыграть, просто выброшенные деньги, при том долговые, ты даже к примеру не даёшь эти деньги бомжу это было бы намного лучше, а просто берешь в долг и считай тут же их выкидываешь в мусор, наживая себе проблем. Пошли просрочки, платить нечем, работы нет, но все же главное забыть про эту чёртову игру. Удачи всем, но только не в игре, а в жизни.
Правильные мысли всегда приходят после пройгрыша. А когда ты выйграл и на волне у тебя эйфория.
 
LUDOMAH.COM
Сверху