Фото домашних питомцев ( и/или моей кошки)

Если их не кастрировать и не стерилизовать они всё за ссут в квартире. Вонища по-любому дома ужасная стоит ? Кошачья моча не выводится...))))
 
Да я в курсе... Только человек в отличии от животных может подумать прежде чем что то есть и отказаться, а животное сожирет и не подумает есть там внутри что или нет. Так что чаще целуйте своих питомцев и всё будет в шоколаде)
 
Да я в курсе... Только человек в отличии от животных может подумать прежде чем что то есть и отказаться, а животное сожирет и не подумает есть там внутри что или нет. Так что чаще целуйте своих питомцев и всё будет в шоколаде)
Мой кот не ест все подряд) у него только его корм. Человеческую пищу он не признает. Это тоже не очень хорошо. На домашней кухне коты дольше живут :( и дешевле обходятся. Люди порой употребляют в пищу то, что котейка даже не подумает такое сьесть))
Сейчас есть таблеточки от глистов и котики порой бывают чище человека.
Целовали и будем целовать своих пушистых хвостиков!!!
 
Какая милая! :) принцесса. 8 лет это ещё не возраст;) кстати впервые слышу про "прямоухая". Только вислоухие как то на слуху:)
В помете шотландских даже если оба родителя вислоухие, попадаются прямоухие котята, они не считаются эталоном породы, поэтому продаются почти бесплатно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху