Форум свободных людей

Название нужно изменить?

  • Да

    Голосов: 2 15.4%
  • Нет

    Голосов: 10 76.9%
  • Вообще убрать нужно

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Maloduh

Общительный
Предлагаю админу убрать большую жирную надпись "Форум лудоманов", или заменить ее на что-то более позитивное.
Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет:)
 
A

andrewanisimov

Guest
Предлагаю админу убрать большую жирную надпись "Форум лудоманов", или заменить ее на что-то более позитивное.
Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет:)
Так то форум называется "Форум о лудомании и игровой зависимости". Всё предельно ясно и понятно.
Зачем чтото менять?
Просто ты перерастёшь это своё состояние и уйдёшь на другой форум, где общаются о рыбалке, охоте, женщинах.
Тут краеугольная проблема именно лудомания и игровая зависимость!
 

Maloduh

Общительный
Так то форум называется "Форум о лудомании и игровой зависимости". Всё предельно ясно и понятно.
Зачем чтото менять?
Просто ты перерастёшь это своё состояние и уйдёшь на другой форум, где общаются о рыбалке, охоте, женщинах.
Тут краеугольная проблема именно лудомания и игровая зависимость!
Над чатом большими буквами написано "Форум лудоманов". Я об этом.
 

Koc15

Активный участник
Задумка интересная, но, найдут ли форум начинающие антилудоманы))))
 

Dmitrijs

Общительный
Форум свободных людей? :D Я лично себя считаю себя лудоманом и прекрасно знаю, что достаточно мне сделать хоть 1 ставку и я буду по уши в игре и врятли я смогу это контролировать, а вот делать ставку или нет - это уже зависит только от нас самих.
 

Maloduh

Общительный
Ты зря смеёшься. Если ты себя называешь или, ещё хуже, считаешь лудоманом, то ты им и будешь.
 

IGROMAN

Общительный
Ты зря смеёшься. Если ты себя называешь или, ещё хуже, считаешь лудоманом, то ты им и будешь.
Привет! Мой ник IGROMAN,есть и будет!Мне Анонимные братья и сёстры-за него всю плешь на башке проели,по выше написанному твоему сценарию-"Как назовёте-так и поплывёт"И ничего.Через несколько дней уже плыву 4 года,без единого срыва!!! И лично для меня-он служит неким таким НАПОМИНАНИЕМ,чтобы не забывал в нормализовавшейся жизни,с её естественными общечеловеческими принципами и радостями,хто я был и из какого ****** мне удалось вылезти!
 

Dmitrijs

Общительный
Надо помнить из какого гавна ты вылез, сколько усилий и времени потребовалось для этого и не было желания одной ставкой разрушить всё т.к. ты игроман..Дайте алкоголику одну рюмку выпить и даже не пив 20 лет он снова будет бухать...
 

IGROMAN

Общительный
Надо помнить из какого гавна ты вылез, сколько усилий и времени потребовалось для этого и не было желания одной ставкой разрушить всё т.к. ты игроман..Дайте алкоголику одну рюмку выпить и даже не пив 20 лет он снова будет бухать...
Анонимные окуевали в пору моего нахождения на том Форуме А.И.,что какой то там кер из Минессоты,основатель их местного движения А.И.-сорвался после 25 лет!!!! ремиссии.
 

Maloduh

Общительный
Надо помнить из какого гавна ты вылез, сколько усилий и времени потребовалось для этого и не было желания одной ставкой разрушить всё т.к. ты игроман..Дайте алкоголику одну рюмку выпить и даже не пив 20 лет он снова будет бухать...
Я не забываю своего прошлого, но для меня это прошлое. В настоящем я полноценный человек. И каждый день трястись из-за того, что могу сорваться, не намерен.
 
P

Player1

Guest
Я не забываю своего прошлого, но для меня это прошлое. В настоящем я полноценный человек. И каждый день трястись из-за того, что могу сорваться, не намерен.
Возможно, а те кто приходят с поисковиков, вводя в поиске "избавление от лудомании", или люди в отчаянии, зайдя на форум они тоже должны считать себя "свободными людьми"? Я хоть уже и продолжительное время здесь, но вот свободным от игры так до сих пор и не стал... Хотя намерен не откладывая также жить полноценной жизнью, без игры.
 
P

Player1

Guest
В крайнем случае переименовать на "Форум о лудомании".
 

Maloduh

Общительный
Возможно, а те кто приходят с поисковиков, вводя в поиске "избавление от лудомании", или люди в отчаянии, зайдя на форум они тоже должны считать себя "свободными людьми"? Я хоть уже и продолжительное время здесь, но вот свободным от игры так до сих пор и не стал... Хотя намерен не откладывая также жить полноценной жизнью, без игры.
Это же просто как вариант. Можно и так. Но вот "форум лудоманов" чот перебор.
 

IGROMAN

Общительный
Это же просто как вариант. Можно и так. Но вот "форум лудоманов" чот перебор.
Относись проще к этому))))Лично меня это никак не цепляет)))Я думаю,что и всех остальных людей на форуме.А если у тебя по другому-может есть повод задуматься тебе лично об этом????Делись своим опытом!!!Вот это важно!!!Важно для вновь пришедших!!!Для которых этот форум может оказаться последним шансом остановиться.А не для нас.Правильно Player1 это подметил.А все остальные инновации)))))-это уход от сути того для чего,а самое главное для КОГО этот форум создавался и существует..............
 

Maloduh

Общительный
Мелочей в этих вопросах не бывает. Если человеку изо дня в день говорить, что он дурак, то рано или поздно, он в это проверит.
 

kolfi

Активный участник
Название правильное форума!как раз то что нужно и по теме!
 
LUDOMAH.COM
Сверху