Форумчане,следопыты!Поделитесь опытом,или просто Мнением!

Ха.
Раньше я верил в себя, был жизнерадостным.
Перестал. Перегорел. Погас. Будущего нет. Все хреново. Ничего не радует. Загородный дом, жгу костер как дурак (электричества нет, воды нет).
Думаю,зачем купил? Не лучше бы на веселых девок потратил бы... эх...
Мощно конечно. В домино на мелочь с дедами не играешь там?
 
Пользователь заблокирован
Не надо иронизировать.
Я служил на зоне.
Там все с лудоманской психологией. Ну типа не лохи работать. Проще обмануть,украсть, самомнение выше крыши.
А в 5 утра у нас как миленькие в шеренгу на работу строились.
Хотя, на воле,поди,дрыхли до обеда, а потом до ночи приключений искали.
Перековались. Человек страх хорошо понимает.
Вот так ломают на зоне почуствуйте разницу
 
От игровой зависимости всю жизнь люди избавятся не могут, а 50 минут посмотреть полейзнейшее видео от умных людей, знающих свое дело для тебя зашквар?) Ну вы даете товарисч.
Зашкара нет)Посмотрю...спасибо Но у Меня вопрос следующий...Вы думаете Лудоман имея 2 высших образования(хоть отчасти покупное)Не видел видео где Ему описывают все как есть о игромании?!?)Хотите сказать что Он жил поживал добра наживал десятки лет,так сказать и не видывал подобной Истины?!?)Могу ошибаться,но многие уже знают в каком Они Дерьме,но продолжают спустя время жить подобно-это раз....Второе Они вкурсе Теории,как и с чем Им бороться-Но ни делают к исправлению либо ничего-Либо Недостаточно...А многие чрезмерно контролируя Себя перегорают-и срываются...Вообще виноват правда-Я ведь даже не взглянул на видео,а уже раньше временем делаю выводы(Может это и вправду Панацея)Прежде всего Спасибо.Здоровья Вам и Вашей семье
 
Долги если и отдавть только с сопровождением и в том случае, если близкие знают, что он лудоман... После этого брать обещание на условиях, если не содержит, помощи не ждать некогда, а если это заядлый попан, то у него 100% нет у ближе родных, если и они от него вернутся то он станет бомжом
 
LUDOMAH.COM
Сверху