Финал или продолжение.

Bad Boy

Активный участник
Да х.й знает, у меня окладная часть 210к, у подруги 160к, но у нее премиальные выше.
На х.я играть и какие стратегии, я уже отказался от своей страты- играть на 5-10к с получки.
Тупо, и так денег хватает, зачем это рукоблудство в конторе?
400 руб на двоих хорошая в целом картина.
если нет кредитной нагрузки вообще норм.
состоятельная жизнь с достаточно приемлемыми возможностями, посмотреть, побывать и тд

FUN

Общительный
400 руб на двоих хорошая в целом картина.
если нет кредитной нагрузки вообще норм.
состоятельная жизнь с достаточно приемлемыми возможностями, посмотреть, побывать и тд
У меня обязательства по ФССП на 50%, но это никак не делает погоды негативной)
осталось несколько месяцев тянуть, я выдираюсь из долга в 3,5млн два года

Bad Boy

Активный участник
У меня обязательства по ФССП на 50%, но это никак не делает погоды негативной)
осталось несколько месяцев тянуть, я выдираюсь из долга в 3,5млн два года
тоже последствия игры? просто не читал тему если есть

Bad Boy

Активный участник
как говорит гуру лудомании, арабоведения , закупки в Китае и продажи на Валдбериз (но это не точно) Ведек-Якут Шмара, любитель трусов, прыгарь и тд я взял контроль над своей жизнью и ставлю в день строго по 400 руб.
делюсь успехами:
в банке 7600 руб
на бирже около 50$
при этом стараюсь не деградировать и тд
о других векторах жизни, конечно, тоже буду рассказывать

Bad Boy

Активный участник
ну и самое главное я спокойно плюсую, так как я же вообще не парюсь о данных средствах.
долги гасим. физик в размере 100 тысяч ушел.
ряд МФО и тд но как говорится курочка по зернышку.

Джон Лок Игорек

Общительный
как говорит гуру лудомании, арабоведения , закупки в Китае и продажи на Валдбериз (но это не точно) Ведек-Якут Шмара, любитель трусов, прыгарь и тд я взял контроль над своей жизнью и ставлю в день строго по 400 руб.
делюсь успехами:
в банке 7600 руб
на бирже около 50$
при этом стараюсь не деградировать и тд
о других векторах жизни, конечно, тоже буду рассказывать
Делюсь своими успехами, за сегодня доход около 22к , без ставок, за 4 часа.

Джон Лок Игорек

Общительный
22к узбексикс сум? не выебывайся а
Так данный автор говорит что ставки способ заработка. Месяц дрочился, заработал 7600. Ну круто. Осталось узнать сколько часов потрачено на это действие и какая стоимость часа. Глядишь можно инвестировать в такого успешного каппера, жаль гарантий возврата вклада никаких)

Лин

Общительный
Так данный автор говорит что ставки способ заработка. Месяц дрочился, заработал 7600. Ну круто. Осталось узнать сколько часов потрачено на это действие и какая стоимость часа. Глядишь можно инвестировать в такого успешного каппера, жаль гарантий возврата вклада никаких)
Шмара, на хер тебе бы не пойти?

Джон Лок Игорек

Общительный
Шмара, на хер тебе бы не пойти?
Ты не в игноре но не означает что я буду с тобой вступать в перепалки) Мне тебя жаль, но не более того. Если есть желание можешь чужие темы загрязнять своими потоками брани. Выбор за тобой, уважаешь ли ты хоть кого то тут) Мой контакт ты знаешь, где я знаешь, естm претензии , звони, приезжай обсудим. А лаять как собака бегая на форуме за мной не нужно. Не позорься, если мужчина а не на публику играешь

Последнее редактирование:

Лин

Общительный
Ты не в игноре но не означает что я буду с тобой вступать в перепалки) Мне тебя жаль, но не более того. Если есть желание можешь чужие темы загрязнять своими потоками брани. Выбор за тобой, уважаешь ли ты хоть кого то тут) Мой контакт ты знаешь, где я знаешь, естm претензии , звони, приезжай обсудим. А лаять как собака бегая на форуме за мной не нужно. Не позорься, если мужчина а не на публику играешь
Нахер свали. IMG-20231208-WA0000.jpg
Человек с такой украинской челкой и который топит за хохлов. Изда и тебе и хохлам.

Сашуля

Общительный
Нахер свали. Посмотреть вложение 28464
Человек с такой украинской челкой и который топит за хохлов. Изда и тебе и хохлам.
Я уже сообщила куда надо на его личность. Дали отписку , что проведут проверку. Я его предупреждала ни раз. Не трогать контекст моей семьи, в частности моего супруга. Его доходы и обсуждение все что касается СВО.

ОН шагал сегодня по всем темам, затрагивал то чего не стоило.
Личность как ни странно , сказали что" медийная" и замечана ни на одной платформе. Труда не составит.

Сашуля

Общительный

Лин

Общительный
Я уже сообщила куда надо на его личность. Дали отписку , что проведут проверку. Я его предупреждала ни раз. Не трогать контекст моей семьи, в частности моего супруга. Его доходы и обсуждение все что касается СВО.

ОН шагал сегодня по всем темам, затрагивал то чего не стоило.
Личность как ни странно , сказали что" медийная" и замечана ни на одной платформе. Труда не составит.
Да это у.бан. чокнтуый. Редкостная ***** тупая. Морда сама за себя говорит.

4eJIoBe4ek

Общительный
Брось ты. Главное слышать, то, о чем просят люди. Не более того. Грань не надо переходить.
Общаемся без зацепа близких.
У кого то это не вышло. Ну, что поделать. Будет уроком. Даже в ОАЭ.

Понять, простить. Пусть там в жаре подыхает +50. У нас вот -40 прохладно, хорошо, пиво не надо в холодильник убирать:p

Сашуля

Общительный
Да это у.бан. чокнтуый. Редкостная ***** тупая. Морда сама за себя говорит.
Тут уже дело не в морде)
Лишнего взболтнул. Далее вуалирует мол желаю тебе счастья и т.д
Серанет и типо хороший.
Понимаешь, не получится у него выехать за счёт этой темы. Не верный путь. Как он отреагировал что деды мои воевали за Родину, мужа дед. И сам муж 2 год там воюет. Заинтересовались им.

LUDOMAH.COM
Сверху