Фантики

asmi

Общительный
Почему сюда никто не пишет, когда выигрывает какие то сумму и радостно ее тратит, а пишут когда долги, когда слился- денег просто жалко вот и все, когда он был королем в игре, ему было пок на все эти истории
Да потому что эмоции от траты ывигранных денег, не идут ни в какое стравнение, с эмоциями от процесса выигрывания. Как правило они расходяться быстро и на всякую чушь.
 

Dabilite

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не уже ли не понятно что широкий термин "игра" (любовная, карьерная, биржевая, в покер и какая угодно), ни одно и тоже что "игра" в контексте лудомании? Быстрое получение незаслуженного выигрыша и связанные с этим острые эмоции - вот признаки игры, которая может стать патологической зависимостью.

Вопрос повторю снова: почему нужно получать незаслуженный выигрыш и острые эмоции именно с игрой на реальные деньги? Я кайфую, когда в слотах на фантики бонус ловлю. По кайфу же сам момент, что ты выиграл. Какая разница: реальные или условные?
 

Просто-0

Активный участник
Не уже ли не понятно что широкий термин "игра" (любовная, карьерная, биржевая, в покер и какая угодно), ни одно и тоже что "игра" в контексте лудомании? Быстрое получение незаслуженного выигрыша и связанные с этим острые эмоции - вот признаки игры, которая может стать патологической зависимостью.
Вот ты играл или играешь ради чего? И хочешь ли ты это делать без денег?
 

Просто-0

Активный участник
Вопрос повторю снова: почему нужно получать незаслуженный выигрыш и острые эмоции именно с игрой на реальные деньги? Я кайфую, когда в слотах на фантики бонус ловлю. По кайфу же сам момент, что ты выиграл. Какая разница: реальные или условные?
Потому что деньги подливают масло в огонь, другой уровень
 

Dabilite

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вот ты играл или играешь ради чего? И хочешь ли ты это делать без денег?

Я играю в компьютерные игры в свободное время от своих других увлечений, когда хочется расслабиться. И вот года два назад полюбил слоты. Как полюбил? Мне нравится их механика. Красочные картинки, анимация и вращение барабанов взамен на удачу. Игр подобных им с прогрессивным прохождением: мобильных, компьютерных я не встречал, поэтому меня очень привлекла эта задумка. Наткнулся на такие шикарные машинки от провайдера: Quickspin и далее.

Мне нравится не ощущение выигрыша, мне нужны не деньги, мне нравится само ощущение игры. У уже недельку играю на фантики и кайфую. Думаю поиграю недельку и завяжу, потому что приедается уже чувствуется.
 

asmi

Общительный
Вопрос повторю снова: почему нужно получать незаслуженный выигрыш и острые эмоции именно с игрой на реальные деньги? Я кайфую, когда в слотах на фантики бонус ловлю. По кайфу же сам момент, что ты выиграл. Какая разница: реальные или условные?
Разговор ни о чём. Это не работает в реальной жизни! Неужели, вы уважаемый, думаете что можете внести какое-то "know-how" в процесс избавления от зависимостей? Да, люди пытаются это сделать с незапамятных времён. И по большей статистике беуспешно :(

Медод замены, чем угодно: хобби, работой, любовью - в случае с азартом не работает. Проверено миллиард раз, всеми неофитами. Азарт лишь может на время притаиться, а потом проснуться с новой силой.
 

Просто-0

Активный участник
Я играю в компьютерные игры в свободное время от своих других увлечений, когда хочется расслабиться. И вот года два назад полюбил слоты. Как полюбил? Мне нравится их механика. Красочные картинки, анимация и вращение барабанов взамен на удачу. Игр подобных им с прогрессивным прохождением: мобильных, компьютерных я не встречал, поэтому меня очень привлекла эта задумка. Наткнулся на такие шикарные машинки от провайдера: Quickspin и далее.

Мне нравится не ощущение выигрыша, мне нужны не деньги, мне нравится само ощущение игры. У уже недельку играю на фантики и кайфую. Думаю поиграю недельку и завяжу, потому что приедается уже чувствуется.
Вот, вот приедается, я играл так в слотомания, быстро надоело, хотя и красиво.
 

asmi

Общительный
Мне нравится не ощущение выигрыша, мне нужны не деньги, мне нравится само ощущение игры. У уже недельку играю на фантики и кайфую. Думаю поиграю недельку и завяжу, потому что приедается уже чувствуется.
Смотри доиграешься. Тут таких много. Сначала в шуточку, понемножку... а потом квартиры, семьи теряют и в петлю лезут. Для справки уровень самоубийств среди лудоманов в 20 раз выше, чем у людей не страдающих этой проблемой.
 

Dabilite

Активный участник
Пользователь заблокирован
Разговор ни о чём. Это не работает в реальной жизни! Неужели, вы уважаемый, думаете что можете внести какое-то "know-how" в процесс избавления от зависимостей? Да, люди пытаются это сделать с незапамятных времён. И по большей статистике беуспешно :(

Медод замены, чем угодно: хобби, работой, любовью - в случае с азартом не работает. Проверено миллиард раз, всеми неофитами. Азарт лишь может на время притаиться, а потом проснуться с новой силой.

Я хотел разобраться. Я ни к чему не призывал. Я лишь хочу сказать, что у меня бывали мании любви к слотам и я спокойно заменял её игрой в них на условные деньги, понимая, что траты реальных не принесут наибольшего удовольствия. А мания это довольно сильная вещь, я даже составил списки любимых слотов в книжке для себя, которая с иллюстрациями содержит 120 страниц, чтобы ты понимал мои ощущения от игры.
Но играть в них на реальные - это расточительно для меня.
Вот я и пытаюсь понять лудоманов...
 

asmi

Общительный
Я хотел разобраться. Я ни к чему не призывал. Я лишь хочу сказать, что у меня бывали мании любви к слотам и я спокойно заменял её игрой в них на условные деньги, понимая, что траты реальных не принесут наибольшего удовольствия. А мания это довольно сильная вещь, я даже составил списки любимых слотов в книжке для себя, которая с иллюстрациями содержит 120 страниц, чтобы ты понимал мои ощущения от игры.
Но играть в них на реальные - это расточительно для меня.
Вот я и пытаюсь понять лудоманов...
Да похоже ты сам, если ещё не лудоман, то крепкий кандидат! Протестируй, сможешь ли ты вообще отказаться от игры, на более-менее длительный срок. Скажем на месяц. Или нет. И сделай выводы.

Ладно, мне работать надо. Пока.
 

Dabilite

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да похоже ты сам, если ещё не лудоман, то крепкий кандидат! Протестируй, сможешь ли ты вообще отказаться от игры, на более-менее длительный срок. Скажем на месяц. Или нет. И сделай выводы.

Ладно, мне работать надо. Пока.

Отказывался на два года. Точнее как, поиграл месяц два, а потом надоело и всё...)
Я не спорю, возможно. Видишь, поэтому я тут. И узнаю так сказать.
 

asmi

Общительный
Отказывался на два года. Точнее как, поиграл месяц два, а потом надоело и всё...)
Я не спорю, возможно. Видишь, поэтому я тут. И узнаю так сказать.
А тут случайные люди, как правило, не регистрируются. Если возникает желание что-то контролировать, значит оно уже вышло из под контроля.

Всё. теперь совсем свалил.
 
Последнее редактирование:

Dabilite

Активный участник
Пользователь заблокирован
А тут случайные люди, как правило, не регистрируються. Если возникает желание что-то контролировать, значит оно уже вышло из под контроля.

Всё. теперь совсем свалил.

Нет желания, что-то контролировать, есть желание узнать становление других людей. Вот например вопрос про те же фантики, почему он не заменяет реальные деньги от вас я услышал...
 

Toper

Активный участник
Нет желания, что-то контролировать, есть желание узнать становление других людей. Вот например вопрос про те же фантики, почему он не заменяет реальные деньги от вас я услышал...
Тебе здесь уже ответили. Что конечной целью игры является выигрыш денег, от этого и получает самый сильный кайф лудик. А если, например, ты условно понимаешь, что это фантики, а не деньги, то это не азартная игра, которая подразумевает игру на деньги, либо какие-то материальные ценности.
То что ты ставишь на виртуальные это обычная дрочка, а не азартная игра.
Лудомании подвержен любой, просто кто-то к счастью проиграл свою первую ставку и забил, кто-то выиграл и попал.
Кто-то хотел халявы, а кто-то хотел уйти от реальности.
 

Dabilite

Активный участник
Пользователь заблокирован
Тебе здесь уже ответили. Что конечной целью игры является выигрыш денег, от этого и получает самый сильный кайф лудик. А если, например, ты условно понимаешь, что это фантики, а не деньги, то это не азартная игра, которая подразумевает игру на деньги, либо какие-то материальные ценности.
То что ты ставишь на виртуальные это обычная дрочка, а не азартная игра.
Лудомании подвержен любой, просто кто-то к счастью проиграл свою первую ставку и забил, кто-то выиграл и попал.
Кто-то хотел халявы, а кто-то хотел уйти от реальности.

Разве нет тех, кто выиграл и больше не играл?
 

Dabilite

Активный участник
Пользователь заблокирован
Другой игрок.Проигравший.Какая разница-суть в том что завязал на выигрыше!

Ты намекаешь на то, чтобы завязать на выигрыше нужно умереть? Потому что выглядит именно так))))
 

Toper

Активный участник
@Dabilite, больше "не играл" понятие растяжимое.
Есть же люди, не лудоманы, пару раз ставили и может быть, что они в плюсе. Но нельзя же сказать, что они закончили ставить окончательно.
Человек, которому чтоб перестать играть нужно завязать, уже априори лудоман, нормальный человек об этом думать не будет и просто перестанет играть.
Это как с алкоголиками, всё тоже самое.
Ну а лудика, завязавшего на выигрыше, я не видел не разу. Но не стану отрицать, что такие могут быть
 
LUDOMAH.COM
Сверху