Фантики

Сначала изучи, что такое "психоз", а потом употребляй научную терминологию в уместных для этого местах)
Ёпрст, ну у тебя ведь три образования и ты до сих пор не знаешь что такое психоз? Не серьёзно как-то.
 
Пользователь заблокирован
Ёпрст, ну у тебя ведь три образования и ты до сих пор не знаешь что такое психоз? Не серьёзно как-то.

Я разве где-то сказал, что не знаю? Что за подмена суждений, не надо опускаться в софистику... :unsure:
 
Ёпрст, ну у тебя ведь три образования и ты до сих пор не знаешь что такое психоз? Не серьёзно как-то.
Ну какие три вышки, лол, если он даже в слове "жёстче" ошибки делает, Базарова с базаром ассоциирует, удивляется как азинщикам удаётся игроками манипулировать (видно лекцию пропустил), а когда аргументы заканчиваются на личности переходит. Эх, перевелись мужики на земле...
 
@Dabilite, короче ясно, съехал, и в чем твоя проблема так и не ответил. Прежде чем пытаться стать экспертом в чужой жизни и чужих проблемах не помешало бы со своей головой разобраться. Тогда, может, и свой интеллект получится использовать по делу, а не так, чисто покрасоваться терминами перед другими и потешить своё гипертрофированное самолюбие.
 
Пользователь заблокирован
@Dabilite, короче ясно, съехал, и в чем твоя проблема так и не ответил. Прежде чем пытаться стать экспертом в чужой жизни и чужих проблемах не помешало бы со своей головой разобраться. Тогда, может, и свой интеллект получится использовать по делу, а не так, чисто покрасоваться терминами перед другими и потешить своё гипертрофированное самолюбие.

1) Я разве, где-то упоминал, что у меня проблемы? Нет, их у меня нет.
2) Употреблять научные термины не имея знаний в этой области, чем ты и занималась, высказывая предположение, что у меня психоз - поступок недалёкого человека.
3) Зачем делать такие далеко идущие, но необоснованные выводы?! У меня и психоз, и эгоцентризм, и нарцисизм, чего только ещё нет...
 
Была такая притча. праведник сидел у дверей дома богатого человека и
ежедневно указывал на грехи ему и его семье. Они с благодарностью
принимали наставления святого человека. Пришло время умирать.
Богатого человека господь и его семью господь забрал в рай, а праведник
попал в ад. Он очень удивился - как так! я вел праведную жизнь, помогал
другим осознать и исправиться! и в ад! Бог ответил - пока другие
работали над собой, ты вожделел созерцать чужие грехи и наслаждался
своей безгрешностью.

Такая вот штука. Тут на форуме люди не идеальны, но работают над собой.
А вы заняты не собой. Как герой этой притчи. Боюсь и конец истории
будет похож. Точнее - уверен.
 
Ну ещё не вечер, как говорится... Ведь интеллект без адекватных человеческих, а в твоём случае - ещё и мужских, качеств, поверь, в обществе не особо ценится.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Была такая притча. праведник сидел у дверей дома богатого человека и
ежедневно указывал на грехи ему и его семье. Они с благодарностью
принимали наставления святого человека. Пришло время умирать.
Богатого человека господь и его семью господь забрал в рай, а праведник
попал в ад. Он очень удивился - как так! я вел праведную жизнь, помогал
другим осознать и исправиться! и в ад! Бог ответил - пока другие
работали над собой, ты вожделел созерцать чужие грехи и наслаждался
своей безгрешностью.

Такая вот штука. Тут на форуме люди не идеальны, но работают над собой.
А вы заняты не собой. Как герой этой притчи. Боюсь и конец истории
будет похож. Точнее - уверен.

Я не религиозен, поэтому эта чепуха мне не интересна
 
Пользователь заблокирован
Ну ещё не вечер, как говорится... Ведь интеллект без адекватных человеческих, а в твоём случае - ещё и мужских, качеств, поверь, в обществе не особо ценится.

Я подобное слышу с 14 лет...)
 
LUDOMAH.COM
Сверху