Фантастический.....

F

FaHHHtast

Guest
Не помню точно когда я первый раз попал в прокуреный зал, дым стоял коромыслом. Тьма людей:один весел, второй бьёт по клавишам однорукого как в последний раз, третий читает что-то вроде молитвы, пятый стоит на коленях и воспрошает,, пожалуйста,, дай мне проход. О какой же я фантастический...., что не убежал оттуда пришпорив свои дермантиновые кроссы.
закинули в одну из железяк какую-то мелочевку. С товарищем бомбили сейфы фашистов, аки медвежатники. На экране 3 сейфа, есть!!! восторженно вскрикнул товарищ, чпоньк-книга, чпоньк-кубок, чпоньк-динамит-огнетушить, чпоньк-слитки золота. Проход снова крикнул он и в ту же секунду за нашими спинами возникла стена из людей.(чайки-те кто проиграл свои и клянчил у игроков и те кто не играл сам, но им было жизненно необходимо само действо ). в тот вечер радистка кэт была спасена. Дальше я забыл об этом месте надолго. Не могу не упомянуть о наших глазах во время игры-в них есть действительно что-то дьявольски безумное.
2010. Женат, сыну 1,5 года. Работа, планы. Всё достаточно обычно и хорошо.
Бабах-сижу в прокуренном помещении курю и кличу девушку кассира-закинь.череда подъёмов и сливов. Я плотно подсел на все это и сам не заметил. Купили квартиру в ипотеку. Деньги на мебель были, через три часа - не было никаких денег. Сначала отдавал аппаратам свои деньги, потом все свои, дальше чужие, потом деньги купленные у банка,у ростовщиков. Любимая начала подозревать,видок то у меня уже не человеческий. ложь отгружал всем вагонами. Перед очередной стиркой джинсовых брюк в кармане была обнаружена квитанция из ломбарда. Скандал. Звонок родителям, едем к ним,
слезы всех. Долги погашены, походы к психологу, осознание тщетности. Ну а потом и подпольный салоны прикрыли. Снова живу нормальной жизнью.
Ютюб. Стрим. Регистрация,депозит, кровь кипит. Поднял денег-вывел на карту. Эйфория и балдеж. Иду за миллионом к ним, депозит, бум бум бум-я фантастический..... Свои, чужие, деньги банков. Снова закрываю не сам. Уже без психолога тормознул.
2017-2018-наше время. Играю по тихой на свои, сливаю поднимаю. 2018 увидел в приложении сбера вкладку с кредитом. Бабах - 30000 на год на карте, депозит, победа, эйфория. Вывел. Тут же закрыл покупные деньги.весь год череда сливов и подъёмов. Деньги банка.
Декабрь 2018 я на гребне волны, окрылен успехами.
31.12.2018 слил все что было на карте, снова запрос к сберу-одобрение-минус 100000.еще и ещё. 510000 в долгу.
Конец февраля начало марта, ещё один запрос 500000.все у них за один час.
07.03.2019 1100 т.р. тело кредита. Меня снова не стало. Я фантастический..... В этот раз я не выберусь.
 
Пользователь заблокирован
Вроде и на форуме сидел в это время ,а все равно не помогало
 
Мдааа.. знакомые слова, я тоже был автоматчиком.
Почему ты решил, что это конец?
 
Чета я смотрю госбанки деньги онлайн стали раздавать всем подряд как МФО прям. Не к добру.
Выберешься, все будет хорошо.
 
В скором времени каминг аут неизбежен.и да, как бы это не звучало за себя я не боюсь,но я уже чувствую ту боль, которую вновь испытают мои близкие. О чем я думал когда совершал депозиты и кредитования? Только о себе и никак иначе.они уже через проходили. Сидел я,любимая и любимые,давшие мне жизнь и любящие меня.Сын мой спал. Мы сидели в гостиной, я уже знал тему разговора и был готов.Честно, не помню кто начал разговор, но защитная реакция лгуна-лудомана сформировалась уже давно- Отрицание, гнев и крайняя ступень,, крокодильи слезы,, . Много слов. описать то что происходило я не могу.
09.03.2019Сегодня любимая заметила неладное во мне, мои глаза снова ей что-то показали. Она всегда понимает меня по глазам. Воистину, глаза-это зеркала души. Я что-то буркнул. Забирал их от остеопата. Злость?! Нет. Обида?! Нет. Хотя, я снова лгу, не понимаю вообще что происходит со мной.
На форуме много рассуждений о причинах игры:скука, жажда наживы, отсутствие эмоций и многие другие. Каждый из нас находит тысячи оправданий. Сейчас для меня нет ответа. Я никогда не анализировал эту сторону игры-причину.
 
Чего тебя сказать братишка... я от реально сижу на форуме... но паралельно вкладочка БК открыта ... и не могу остановится... но сегодня целый день стараюсь сделать анализ.. порке?????? для чего??
Пока нашел ответ
  • Нужны деньги
  • Не делать задачи по роботе.. хочу отвлечься..
  • Когда начал.. мозг почувствовал запах дозы и хочет еще
Ты не один... но я б_ть собираюсь бороться и показать, что у меня тоже есть яйца
 
LUDOMAH.COM
Сверху