У меня опять все паршиво

Я тоже из Москвы и долгов тоже где-то на миллион.)
 
Я с Москвы.
Давай общаться...
Ты так и не сказал чего ты хочешь... ну да.... игра лежит тяжким бременем... ну да долг 1 млн... так а хочешь то ты чего? избавления? или просто констатировал факт своих дел и живем дальше?
А что тут ещё добавить, то что брошу играть , или дпс написать. Я уже бросал игру примерно на год, возможно и в этот раз получится , тк денег нет .
 
Вот не хотелось бы довести до этого, разочаровать своих близких это для меня жестко , даже хуже проиграных денег .
Никто не хочет, но так получается, что узнают и узнают когда пузырь лопается. Можешь и не говорить, дело каждого. Вдруг вытянешь и загасишь лудку, погасив лям тихо.
 
Тебе ведь не нужно применять силу воли чтобы не употреблять..
токсичные яды?

Бензин например?
Мышьяк?

Ты ведь осознаешь что это вредно?
И опасно?
Я не курю , с алкоголем тоже нет проблем , могу месяцами не пить ничего, а лудка что то другое наверное , азарт или жадность управляет мной
 
Я не курю , с алкоголем тоже нет проблем , могу месяцами не пить ничего, а лудка что то другое наверное , азарт или жадность управляет мной
Лудка это патологическая страсть с которым рядом не стояли табак и алко. Если сравнить эти двое детская шалость. Я тоже без них могу обходиться если надо мне, но лудка бич, может даже сильнее в какой-то мере наркоты (так считают некоторые нарики которые побывали в обоих шкурах).
 
Лудка это патологическая страсть с которым рядом не стояли табак и алко. Если сравнить эти двое детская шалость. Я тоже без них могу обходиться если надо мне, но лудка бич, может даже сильнее в какой-то мере наркоты (так считают некоторые нарики которые побывали в обоих шкурах).
Да вообще не в кайф ощущать себя зависимым. Понимать что пытаешься обыграть систему, простираешь молодость и деньги
 
Из теории.
Шапкин. Магалиф.

Тут все основано на уникальности сценария.

Качели баланса вниз/вверх, надежда, что луз/страйк пройдет и сниму куш.

А лудик, по факту, идет за эмоциями, из-за их недостатка, и проблем в реальной жизни.

Лудка это патология, наряду с алкоголизмом, наркотой.
Там люди тоже понимают что вредно, но делают.

Также можно спросить почему люди часто едят на ночь? Это же вредно для желудка. Курят? Это же вредно и для желудка и для лёгких.
А ответ то, слово *ХОЧУ*, хочу здесь и сейчас.

Приведу обобщенный пример.

Хочется за раз решить все проблемы денежные (лудка), забыть неурядицы/перезагрузить мозг (наркотики, алкоголь).

Что это все объединяет?
То, что твой мозг ищет дофамин (а так же, другие гормоны).
Мозг подсел на зависимость от удовольствий.
Цепочка получения дофамина (и других гормонов) нарушена.

В причинно- следственной связи, цель/реализация/результат, теряется процесс реализации.

Происходит подмена его игровым сценарием.

А игровой сценарий он цикличен.
Там две функции выигрыш/проигрыш.

И получается имеем цель/выигрыш/проигрыш/выигрыш/проигрыш... и так до бесконечности.

Следовательно надо решать вопрос комплексно, но разбивать на подзадачи.

Сперва само собой выйти из цикла, далее проверить цель, задачи.
Обоснование этой цели.

От себя..

И вы и я как и любой другой лудик, образно, как биатлонисты которые вместо того чтобы ехать по основной трассе, постоянно мотаем круги на штрафных кругах.
При чем заниматься этим можно бесконечно долго.

Когда то, вы, к сожалению, резкими всплесками дофамина (и других гармонов) повредили нормальный сценарий его получения.

Кроме того, ваш мозг привык, к этим качелям положительных и отрицательных эмоций.

Если ты реально имеешь бешенное желание бросить тогда шансы есть.
Да , в реальной жизни не хватает эмоций, которые я испытываю от Ставок. Вопрос где их взять? Да и спорт люблю , чтобы отказаться от просмотра матчей
 
Ну и набор рекомендаций...

1) Перестать играть. ⚠️
Из первых шагов, самый важный.

Обязательно, любыми средствами, нужно, немедленно, прекратить играть.
Если не можете сдержать себя, например возьмите, временно, кнопочный телефон.

2) Перестать увеличивать долг.

Любые такие попытки приведут (либо разу, либо через шаг) к дальнейшему усугублению ситуации.

3) Перестать думать о утраченных деньгах в контексте отыгрыша.

Любые такие попытки приведут (либо разу, либо через шаг) к дальнейшему усугублению ситуации.

4) Перестать пытаться завладеть деньгами которые вам не принадлежат.

Относится, к индустрии "экстремальных азартных отклонений" (именно так) , как к средству возможного зароботка - грубейшая ошибка.

5) Перестать раскручивать, накачивать и раскачивать свою психику крайне экстремальныии качелями эмоций.
Это очень опасные качели.
Связанные с биохимией вашего мозга.

Во первых вы снова сорвётесь, во вторых, на дистанции это опасно для вашего ментального здоровья.
Чем дольше вы тестируете свою психику, в таких экстремальных режимах, тем сложнее будут долгосрочные негативные последствия.

6) Перестать осуждать и накручивать себя.

Если начнете думать в стиле "можно ли было..", "а что было бы если бы..." , вам это пользы не принесет.
Самокопание в прошлом возможно только для установления фактов, где и что вы сделали не так, чтоб не повторить ошибок.

7) Успокойтесь.

При правильном подходе вы сможете взять, как минимум, осмысленную паузу от игры.
Хотя бы на несколько недель.

Во время такой паузы от игры..

8) Почитайте истории на этом форуме.

9) Изучите теорию.

Только полное понимание как лудка функционирует внутри вас и вашего мозга, даёт шанс на длительную ремиссию.

10) В дальнейшем всё зависит только от вас, вам необходимо понять, осознать, и преодолеть, те причины и проблемы, в реальной жизни, которые привели вас к данной зависимости.

На дистанции
, именно в решении этих вопросов, лежит ключ к избавление от лудки, впрочем как и от многих иных пагубных привычек. ⚠️
Пункты 3,4,6 для меня будут сложными
 
Не они не очень сложные.
Просто нужно осознать что...

изначальное что то, сделанное чтобы наёбывать тебя, - не наёбывается.

Фраза не моя.
Но суть передаёт отлично.
Спасибо , за хорошие дельные советы. Буду собирать в кучу остатки своих мозгов и двигаться в счастливое будущее )
 
Спасибо , за хорошие дельные советы. Буду собирать в кучу остатки своих мозгов и двигаться в счастливое будущее )
как бы это грустно не звучало но мое лично мнение что не готов ты еще в отказу от игры.. на моей памяти все кто прекратил играть от слова совсем (в том числе и я) упали изначально как бы это не звучало зловеще и высокопарно на самое ДНО...
ощущение такое что тебя трактор переехал... когда нет больше сил ни на работу ни на бытовуху ни на что другое кроме как уткнуться в одну точку и смотреть не переставая...
Ты же все еще спокойно живешь и не унываешь... а значит ты не готов...
Пока ты хотя бы малость надеешься отыграть хоть что то ни о каком выходе и речи быть не может... должно сложиться четкое понмание и осознание в твоем котелке ТАМ ДЕНЕГ НЕТ... СКОЛЬКО БЫ Я НЕ ВЫИГРАЛ ИСХОД БУДЕТ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ...
Успехов тебе... если захочешь попить пивка или чего покрепче пиши.... обсудим... договоримся
 
Пользователь заблокирован
Не они не очень сложные.
Просто нужно осознать что...

изначальное что то, сделанное чтобы наёбывать тебя, - не наёбывается.

Фраза не моя.
Но суть передаёт отлично.
Или по другому: Все меня наебывают, почему бы и тебе меня не нае.бать!
 
Всем привет . Моя история не хочет заканчиваться хеппи эндом, хоть я и старался. Ситуация усугубилась , играю, не знаю почему допл слабину.
Всего за несколько лет проиграно около 3 Лямов.
На сегодняшний день имею кредит 1 млн в втб , под конский 21% годовых. Все ушло на ставки.
Наверное уже не осталось сил и нервов , для самобичевания и горевания, отношусь к ситуации холодно , без эмоций.
Тяжким бременем игра лежит на моем сердце , никто из близких не знает о моих проигрышах, никому не признаюсь.
Кто из Москвы хочет пообщаться , пишите буду рад
Привет, я рядом с Москвой , 3 ляма долгов и тоже продолжаю играть. Пиши
 
LUDOMAH.COM
Сверху