У меня всё получится!

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет! В общем и целом всё как и у всех (+/-): практически безприрывный стаж последние 6 лет, подорванная репутация и доверие, причинение боли и страданий родным людям, постоянное вранье, долги, ломбарды, воровство, вечное безденежье, развод, отсутствие детей (через неделю с небольшим мне исполнится 33), постоянная смена работы. В общем много негативного произошло и происходит в моей жизни. При появлении даже самой маленькой суммы денег появляется желание поставить, отыграться. В феврале/марте проиграл более 1000$. Точных цифр проигранного за все время не назову. Возможно отсутствие у меня хоть какого либо имущества говорит о том, что проиграл я немало. Зато хожу в обносках, ничего себе не покупаю. Всё туда. И вроде бы все прекрасно понимаю и осознаю. Был на семинарах, у психолога, читал литературу. Много раз говорил себе, что всё, с завтрашнего дня больше ни одной ставки. Очень надеюсь и верю, что на сей раз я смогу преодолеть чертово желание. Создал эту тему как онлайн-дневник. Мне очень хочется снова испытать то забытое чувство финансовой независимости, когда у тебя есть возможность в любое время хотя бы пойти и купить необходимые продукты, одежду, дать денег родителям. Не говоря уже о путешествии или покупке чего-то дорогого.
23 марта устроился на работу по своей профессии в нефтегазовой сфере. Это вахтовый метод, постоянное местонахождение вне населенного пункта, на буровой (если кто понимает). Поставил цель пробыть тут 100 дней, дабы выплатить мамины кредиты, купить бывшей жене (мы всё ещё вместе) подарок на д.р., отдать часть долгов. Постараюсь за это время изменить свое мышление и приехать домой абсолютно другим человеком.
 
Пользователь заблокирован
Очень хорошие мысли!Посоветую еще сразу разработать "антикризисный" план на случай возможного срыва и проработать все меры предосторожности чтоб срыва не допустить.
 

Ray Ban

Общительный
Вот у меня подгорает от таких. Ты же кризис видишь наступающий. Февраль/март - уже были и Китай и Италия, как вы блeать в такой период можете ставить вообще?)
То есть, мир идет в тартарары, а ты сидишь спокойно и ставишь? Рили?)
Собрать надо последнюю благоразумность, интинкт самосохранения, блин, да в конце концов - АБСОЛЮТНО ВЕСЬ спорт закрылся, на что вы там ставите то?
Топикстартеру - удачи.
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Благоразумности и самосохранения нет уже совсем давно. И вроде бы сам коронавирус говорит "остановись!", но нет. Не важно на что, лишь бы воткнуть последний косарь.
 
Б

Борис Карлов

Guest
23 марта устроился на работу по своей профессии в нефтегазовой сфере. Это вахтовый метод, постоянное местонахождение вне населенного пункта, на буровой (если кто понимает). Поставил цель пробыть тут 100 дней, дабы выплатить мамины кредиты, купить бывшей жене (мы всё ещё вместе) подарок на д.р., отдать часть долгов. Постараюсь за это время изменить свое мышление и приехать домой абсолютно другим человеком.

Ну такие как ты обычно копят силы, а потом все принесенное с вахты вбухивают на некую бетонную ставку.
Трать силы не на заработать а на твой бетонный план как не слить.

va_131610707_orig_.jpg
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
@Борис Карлов, ты прав. Было со мной такое не раз, когда я 100к сливал в момент. Сейчас много мыслей и рассуждений в голове, надеюсь и верю в себя и свои силы!
 
Последнее редактирование:
Б

Борис Карлов

Guest
@Борис Карлов, ты прав. Было со мной такое не раз, года я 100к сливал в момент. Сейчас много мыслей и рассуждений в голове, надеюсь и верю в себя и свои силы!

А тут один вариант. Обходить за километр все конторы. Надеюсь у тебя все получится
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошел месяц с последней ставки. Возможно преждевременно делать какой-то вывод, но практически весь этот месяц у меня абсолютное безразличие к игре. Я думаю это связано с тем, что я начал активно читать истории на форуме, общаться с ребятами. Даже стал активным участником. Скажу честно, такого спокойного состояния души у меня не было ни разу за всё игровое время. Работаю. Каждые две недели получаю зарплату. Сразу же отправляю все деньги матери. Фиксировать свои мысли на бумаге так и не начал. Всё в голове.
Большим препятствием к ставкам является понимание того, что, по сути, вовлекаясь в игру, мы теряем контроль своих действий из-за биохимических процессов головного мозга. Думаю это самое первое, что нужно для себя понять. Понять, что исход будет плачевный. Этому нюансу мы, желающие бросить лудоманию, уделяем недостаточное значение. Считаю, что это является основой основ в решении нашей проблемы. Прикреплю соответствующую главу из книги Юрия Шапкина. Надеюсь он не будет против. Хочу, чтобы вновь прибывшие обязательно её прочли.
 

Вложения

  • 1.pdf
    1.4 MB · Просмотры: 57
  • 2.pdf
    1.6 MB · Просмотры: 18
  • 3.pdf
    1.5 MB · Просмотры: 14
  • 4.pdf
    1.3 MB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Лилиз

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошел месяц с последней ставки. Возможно преждевременно делать какой-то вывод, но практически весь этот месяц у меня абсолютное безразличие к игре. Я думаю это связано с тем, что я начал активно читать истории на форуме, общаться с ребятами. Даже стал активным участником. Скажу честно, такого спокойного состояния души у меня не было ни разу за всё игровое время. Работаю. Каждые две недели получаю зарплату. Сразу же отправляю все деньги матери. Фиксировать свои мысли на бумаге так и не начал. Всё в голове.
Большим препятствием к ставкам является понимание того, что, по сути, вовлекаясь в игру, мы теряем контроль своих действий из-за биохимических процессов головного мозга. Думаю это самое первое, что нужно для себя понять. Понять, что исход будет плачевный. Этому нюансу мы, желающие бросить лудоманию, уделяем недостаточное значение. Считаю, что это является основой основ в решении нашей проблемы. Прикреплю соответствующую главу из книги Юрия Шапкина. Надеюсь он не будет против. Хочу, чтобы вновь прибывшие обязательно её прочли.

Спасибо.
Очень интересно.
Мы играем в биохимию мозга. Это главное, уже поняла, что мне важны эмоции. Это очень грустно, почему я во всем огромном, прекрасном мире, получаю удовольствие именно таким дебильным способом.
Чувствую себя неполноценной. Как написано в книге -сумасшедшим хищником.
Не хочу быть бараном на закланье у своего собственного мозга. Необходимо перестраивать свою жизнь и её восприятие. Нужно научиться жить без этих эфемерных ожиданий выигрыша.
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет. Не играю с 25 марта, и так долго я не играл ни разу с 2014 года. Я думаю, что при должной просвещённости, при должном отношении к ситуации, однажды наступает момент, когда игра тебя отпускает и становится тебе безразлична. Верю, что этот момент наконец-то пришел и ко мне, ибо ничего, кроме отвращения, к игре не испытываю. Долги начали уменьшаться. Начали налаживаться взаимоотношения с окружающими. Воображаемый новый чистый лист, новый этап жизни не хочу связывать с игрой. Отсюда и отталкиваюсь.
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Жена моя от меня окончательно отказалась в тот момент, когда я по-настоящему завязал с игрой. Назвала меня конченным игроманом и ещё всякими нелицеприятными словами и добавила в чёрный список.

Кто там пришёл на форум 20-ти летние ребята? Хотите к 33-м годам не иметь ничего?

Руки опускаются. Играть не тянет, но и смысл жизни и позитивный настрой улетучиваются куда-то.
 

spartak2602

Общительный
Жена моя от меня окончательно отказалась в тот момент, когда я по-настоящему завязал с игрой. Назвала меня конченным игроманом и ещё всякими нелицеприятными словами и добавила в чёрный список.

Кто там пришёл на форум 20-ти летние ребята? Хотите к 33-м годам не иметь ничего?

Руки опускаются. Играть не тянет, но и смысл жизни и позитивный настрой улетучиваются куда-то.
Привычное состояние для этого возраста. Переоценка ценностей, изменение жизненного вектора, новые взгляды, новое окружение... Вполне нормальная ситуация. А вот как ей воспользуешься - это тебе решать!

С женой, я так понимаю, проблемы из-за финансов возникли. Ни тебя нет, ни денег (которые в погашение долгов ушли). Тоже ситуация обычная. Но и созов тут понять можно. Она ведь тоже планы строила, а они, как я понимаю, поручились. Вполне возможно, что подумает немного, да отойдет. Кровь-то горячая.
А так, воспринимай это, как очередной этап жизненного пути.
 

Юрий Николаевич

Общительный
Жена моя от меня окончательно отказалась в тот момент, когда я по-настоящему завязал с игрой. Назвала меня конченным игроманом и ещё всякими нелицеприятными словами и добавила в чёрный список.

Кто там пришёл на форум 20-ти летние ребята? Хотите к 33-м годам не иметь ничего?

Руки опускаются. Играть не тянет, но и смысл жизни и позитивный настрой улетучиваются куда-то.
смысл как улетучился, так и появится снова.
я встретил мою женщину, когда мне был 41, сейчас мне 42. моя жизнь только начинается.
в 33 года как раз и произошел самый главный поворот от игр и наркотиков к осознанной жизни
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Привычное состояние для этого возраста. Переоценка ценностей, изменение жизненного вектора, новые взгляды, новое окружение... Вполне нормальная ситуация. А вот как ей воспользуешься - это тебе решать!

С женой, я так понимаю, проблемы из-за финансов возникли. Ни тебя нет, ни денег (которые в погашение долгов ушли). Тоже ситуация обычная. Но и созов тут понять можно. Она ведь тоже планы строила, а они, как я понимаю, поручились. Вполне возможно, что подумает немного, да отойдет. Кровь-то горячая.
А так, воспринимай это, как очередной этап жизненного пути.
Она зарабатывает больше меня. Дело в том, что разлюбила, так и говорит
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
смысл как улетучился, так и появится снова.
я встретил мою женщину, когда мне был 41, сейчас мне 42. моя жизнь только начинается.
в 33 года как раз и произошел самый главный поворот от игр и наркотиков к осознанной жизни
Дети есть?
 
LUDOMAH.COM
Сверху