У меня всё получится!

Тема теперь явно не соответствует названию раздела. Занял у напарника 9 тысяч в надежде отыграться, всю ночь не спал, итог очевиден. Долги растут. Пообещал вернуть ему в понедельник. Теперь нужно опять что-то придумать. Всё, хватит с меня. Больше ни одной ставки.
Поддерживаю тебя! И удачи тебе, бро.
 
  • Like
Реакции: 007
Может ли срыв затянуться на 4 месяца? Или это уже не срыв?Screenshot_20201118-201215.jpg
 
Интересно. Мои последние полгода игры (без учёта киви кошельков, там ещё больше) и полгода в завязке. Разница на лицоПосмотреть вложение 6729Посмотреть вложение 6730
Это оборот бабла такой?
Ну да, пополнение/вывод. По итогу -200-300к. Суть не в этом, а в том сколько времени и нервов на это убито.
 
Ну да, пополнение/вывод. По итогу -200-300к. Суть не в этом, а в том сколько времени и нервов на это убито.
Вот с киви не поленился посмотрел. Там статистика за 2 месяца показывается. МТС удалялся. Мегафон за 4 месяца последние когда лудил. COLLAGE_20201118_205443.jpgCOLLAGE_20201118_205816.jpgCOLLAGE_20201118_210013.jpg
 
Вот с киви не поленился посмотрел. Там статистика за 2 месяца показывается. МТС удалялся. Мегафон за 4 месяца последние когда лудил. Посмотреть вложение 6731Посмотреть вложение 6732Посмотреть вложение 6733
Отправляем бабло в какие-то офшоры
 
Ну да, пополнение/вывод. По итогу -200-300к. Суть не в этом, а в том сколько времени и нервов на это убито.
Не убивай время и нервы. Посмотри у меня траты на тинькофф во время лудки и без неё. Во время лудки чисто лудка и все. Сейчас вещи, супермаркет, топливо (я там кешбек отбиваю максимальный за ноябрь). Тебе долги отдавать ещё 2 месяца отдавать ты писал. Растяни их на полгода. Мне вот до лета отдавать примерно, но я не зацикливаюсь на долгах и живу обычной жизнью практически ни в чем себе не отказывая. Если чисто долги отдавать работать то мне 3 месяца нужно будет не курить, не жрать, ходить как оборванец. Меня это не туда приведет
 
Не убивай время и нервы. Посмотри у меня траты на тинькофф во время лудки и без неё. Во время лудки чисто лудка и все. Сейчас вещи, супермаркет, топливо (я там кешбек отбиваю максимальный за ноябрь). Тебе долги отдавать ещё 2 месяца отдавать ты писал. Растяни их на полгода. Мне вот до лета отдавать примерно, но я не зацикливаюсь на долгах и живу обычной жизнью практически ни в чем себе не отказывая. Если чисто долги отдавать работать то мне 3 месяца нужно будет не курить, не жрать, ходить как оборванец. Меня это не туда приведет
Я не просто в долг взял. Я аванс взял у своего работодателя на два месяца вперёд. Поэтому растянуть не получится никак. Я работаю вахтовым методом 1,5 на 1,5 месяца. Если повезёт и работодатель пойдёт мне на встречу, то вместо полутора получится просидеть на вахте 5 месяцев. Именно столько, чтобы вылезти из долгов и привезти денег домой. Так что первые деньги я увижу лишь в январе. По истечению этих 5 месяцев (ноябрь-март) я планирую отсюда уволиться и сменить сферу деятельности, ибо сам живу в Москве, а там с этим проблем не должно возникнуть. Надоела мне эта вахта.
 
Я не просто в долг взял. Я аванс взял у своего работодателя на два месяца вперёд. Поэтому растянуть не получится никак. Я работаю вахтовым методом 1,5 на 1,5 месяца. Если повезёт и работодатель пойдёт мне на встречу, то вместо полутора получится просидеть на вахте 5 месяцев. Именно столько, чтобы вылезти из долгов и привезти денег домой. Так что первые деньги я увижу лишь в январе. По истечению этих 5 месяцев (ноябрь-март) я планирую отсюда уволиться и сменить сферу деятельности, ибо сам живу в Москве, а там с этим проблем не должно возникнуть. Надоела мне эта вахта.
Прекрати себя топить. Будешь играть - всю жизнь тебе на вахте сидеть
 
  • Like
Реакции: 007
Прекрати себя топить. Будешь играть - всю жизнь тебе на вахте сидеть
Да вот же. Никто не застрахован от срыва. Ни я, ни ты. Я так же летом был полон энергии и позитива, что вот наконец я завершил играть. Но нет, как только всё наладилось, приставы списали зарплату, которую я не планировал им отдавать. И понеслось... Нужно менять мышление, как Юра Шапкин говорит. Пора не просто говорить об этом, а начинать действовать.
 
Да вот же. Никто не застрахован от срыва. Ни я, ни ты. Я так же летом был полон энергии и позитива, что вот наконец я завершил играть. Но нет, как только всё наладилось, приставы списали зарплату, которую я не планировал им отдавать. И понеслось... Нужно менять мышление, как Юра Шапкин говорит. Пора не просто говорить об этом, а начинать действовать.
Ищи причины игры и устраняй их. Приставы списали и?
 
Первый месяц бесплатного труда позади. Впереди ещё 30 дней... Родным отбрехался, что отдаю всю зарплату приставам. Очень обидно, что трачу своё время, свою жизнь впустую! Хотя сейчас уже отпустило.
Часто задаю себе одни и те же вопросы, почему я опять оказался на дне? Почему опять у меня нет денег? Почему опять приходится врать? Что я делаю в этих еб*нях, вдали от родных? Сам себя обрекаю по пол года не видеть родную мать, чтобы расплатиться с долгами.
 
Это всего или просто новая отсечка? Сколько всего осталось питаться дошиками?
Это взятая зп на два месяца вперёд, долг, из-за которого приходится ноябрь и декабрь работать в холостую. Кстати, питаюсь тут в столовой один раз в день опять же в целях экономии
 
Банкам и физ. лицам долг составляет ~400к. В этом году планировал все закрыть, но залез ещё глубже
 
Долги то небольшие, за пол года можно раскидать и наконец таки глотнуть свежего воздуха, но срыв за срывом не позволяют этого сделать
 
Ничего не меняется. Две недели назад мне бухгалтер перевела (как ни странно) зарплату за ноябрь. Мысли о взятых авансах и сидении без денег не покидали и не покидают меня. Эти две недели я сливал эти деньги практически до нуля, затем удваивал, надеясь дойти до планки в 200 тысяч и со спокойной душой поехать домой под Новый год. Сегодня я наконец таки слил всё. Не получилось.
 
...не наигрался просто. Не унывай. Есть 2 руки, более того- 2 ноги...работать можешь- значит бабло когда-нибудь научишься удерживать. Паника не лучший товарищ. Моё мнение- ты боишься безденежья, так сильно, что морально не готов терпеть все тяготы жизни без оных...посмотри на ситуацию под другим углом- крыша над головой есть, минимум еды есть, работа есть- это уже гигантский плюс...поверь мне около четверти планеты живут не имея даже этого. Каждый завод денег на лудку просто потихоньку забирает шансы на нормальную жизнь, то есть ты платишь за самоуничтожение- абсурд правда?)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху