У меня всё получится!

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Вчера созванивались с женой. Она сказала, что надеется что я не играю и хочет в следующем году завести ребёнка. Я окончательно понял, что признаваться сейчас нельзя ни к коем случае.
Дальше засосет. Этот телефонный разговор тебя ещё сильнее подобьет отыграться скорее. Это так увы. Твои мысли: как же так? Жена надеется что я не играю и хочет ребёнка, а у меня снова долги. Как я могу рассказать? Дайка я ещё займу, мне повезёт и я отыграюсь.
Либо рассказывать и отдавать долги. Потому что вопросы будут, так как нет зарплаты. Либо молчать и отдавать долги. И опять же вопросы где зп. И ты будешь сочинять различные байки. Но не в коем случае не лезь в игру. Нет там выхода ты же сам понимаешь
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Мне кажется, что самое главное и первоочередное что нужно сделать это перестать врать.
С языка снял. Тут не подходит фраза "ложь во спасение". Реально начало выхода из лудки это не врать.
 

Folk

Активный участник
Как я могу рассказать? Дайка я ещё займу, мне повезёт и я отыграюсь.

Да, выглядит как будто он сам не понимая закладывает бомбу под семью и закладывает основу под будущие страдания себя и жены с будущим ребенком.
 

007

Активный участник
Сегодня день зарплаты, всем коллегам пришло смс. Как же хреново на душе! Я сейчас понял, что самое обидное в нынешней моей ситуации это то, что я уже выходил из игры летом на продолжительное время и практически был уверен, что не вернусь в неё никогда. Нет веры в самого себя. Я опять оказался в этом говне.
 

007

Активный участник
Дальше засосет. Этот телефонный разговор тебя ещё сильнее подобьет отыграться скорее. Это так увы. Твои мысли: как же так? Жена надеется что я не играю и хочет ребёнка, а у меня снова долги. Как я могу рассказать? Дайка я ещё займу, мне повезёт и я отыграюсь.
Либо рассказывать и отдавать долги. Потому что вопросы будут, так как нет зарплаты. Либо молчать и отдавать долги. И опять же вопросы где зп. И ты будешь сочинять различные байки. Но не в коем случае не лезь в игру. Нет там выхода ты же сам понимаешь
Молчать не получается. Уже начались вопросы, получил ли я зарплату, когда погашу обещанный кредит, взятый моей матерью.
В такие моменты очень хочется вернуть то время, когда всё было хорошо. 4 месяца назад...
Такие вот мы, лудоманы. Загнал сам себя в угол, припёр к стенке. Ни сбережений своих нет, ни имущества. Даже кредит мне никто не даст, да и в долг. К чёрту такую жизнь
 

007

Активный участник
Мне кажется, что самое главное и первоочередное что нужно сделать это перестать врать.
Давали мне мои родные миллион последних шансов, и, казалось бы, и сейчас простят, но нет. Я уверен, как только они узнают правду, то окончательно отвернутся от меня.
 

007

Активный участник
Мне остаётся отрабатывать до конца этого года деньги, взятые в счёт зп. Кредит, взятый мамой на моё спасение (40к на три месяца) я погасить, увы, не смогу. Маме, скорее всего, придётся признаться во всём.
Изначально, когда ещё всё было нормально, я планировал до конца этого года погасить свои долги, которые вот уже несколько лет висят на сайте ФССП. Какой же я болван
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Мне остаётся отрабатывать до конца этого года деньги, взятые в счёт зп. Кредит, взятый мамой на моё спасение (40к на три месяца) я погасить, увы, не смогу. Маме, скорее всего, придётся признаться во всём.
Изначально, когда ещё всё было нормально, я планировал до конца этого года погасить свои долги, которые вот уже несколько лет висят на сайте ФССП. Какой же я болван
Слушай, мой тебе совет. Рассказывать всем. Сейчас ты маме расскажешь и она тебе обязательно поможет. Не расскажет жене. И ты в следующий раз можешь залудить, зная что мама тебя снова выручит, она же мама. Я через это все прошёл и не повторяй моих ошибок. Не будь дураком, учись на чужих ошибках. Собирай всех и говори: ребята, я залудил снова. Не хочу чтобы меня засосало дальше, поэтому рассказываю сейчас. Отдам все сам. Жена, ты без моей зарплаты 2 месяца. Больше этого не повторится! Все. Но это если ты действительно решил завязать. И перестань вызывать сам у себя к себе же жалость: да кто мне даст, что я натворил, какой же я болван, от меня все отвернуться. Ты это все заслужил. Будь мужиком
 

007

Активный участник
Слушай, мой тебе совет. Рассказывать всем. Сейчас ты маме расскажешь и она тебе обязательно поможет. Не расскажет жене. И ты в следующий раз можешь залудить, зная что мама тебя снова выручит, она же мама. Я через это все прошёл и не повторяй моих ошибок. Не будь дураком, учись на чужих ошибках. Собирай всех и говори: ребята, я залудил снова. Не хочу чтобы меня засосало дальше, поэтому рассказываю сейчас. Отдам все сам. Жена, ты без моей зарплаты 2 месяца. Больше этого не повторится! Все. Но это если ты действительно решил завязать. И перестань вызывать сам у себя к себе же жалость: да кто мне даст, что я натворил, какой же я болван, от меня все отвернуться. Ты это все заслужил. Будь мужиком
Я сам в этом дерьме купаюсь шесть или восемь лет, не помню уже. И своих ошибок было вагон. Жена будет эти два месяца постоянно об этом думать, мол вот долб..б, проспал деньги, теперь сидит там на севере работает за бесплатно, так ещё и без денег приедет
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Я сам в этом дерьме купаюсь шесть или восемь лет, не помню уже. И своих ошибок было вагон. Жена будет эти два месяца постоянно об этом думать, мол вот долб..б, проспал деньги, теперь сидит там на севере работает за бесплатно, так ещё и без денег приедет
Я наверное не прочитал этого. Думал у тебя не такой большой срок. Пора бы заканчивать уже
 

Ray Ban

Общительный
Я сам в этом дерьме купаюсь шесть или восемь лет, не помню уже. И своих ошибок было вагон. Жена будет эти два месяца постоянно об этом думать, мол вот долб..б, проспал деньги, теперь сидит там на севере работает за бесплатно, так ещё и без денег приедет
Зачем тебе жена? Вернее, как ты будучи в этом игровом угаре еще и жену нашел и встретил?)
 

Ludoman_03112020

Активный участник
А занять нигде не вариант? Вспомни друзей. Скажи раскидаешь через 3 месяца.
 

007

Активный участник
Тема теперь явно не соответствует названию раздела. Занял у напарника 9 тысяч в надежде отыграться, всю ночь не спал, итог очевиден. Долги растут. Пообещал вернуть ему в понедельник. Теперь нужно опять что-то придумать. Всё, хватит с меня. Больше ни одной ставки.
 
  • Like
Реакции: Silk

Перерождение

Пользователь
Всем привет! В общем и целом всё как и у всех (+/-): практически безприрывный стаж последние 6 лет, подорванная репутация и доверие, причинение боли и страданий родным людям, постоянное вранье, долги, ломбарды, воровство, вечное безденежье, развод, отсутствие детей (через неделю с небольшим мне исполнится 33), постоянная смена работы. В общем много негативного произошло и происходит в моей жизни. При появлении даже самой маленькой суммы денег появляется желание поставить, отыграться. В феврале/марте проиграл более 1000$. Точных цифр проигранного за все время не назову. Возможно отсутствие у меня хоть какого либо имущества говорит о том, что проиграл я немало. Зато хожу в обносках, ничего себе не покупаю. Всё туда. И вроде бы все прекрасно понимаю и осознаю. Был на семинарах, у психолога, читал литературу. Много раз говорил себе, что всё, с завтрашнего дня больше ни одной ставки. Очень надеюсь и верю, что на сей раз я смогу преодолеть чертово желание. Создал эту тему как онлайн-дневник. Мне очень хочется снова испытать то забытое чувство финансовой независимости, когда у тебя есть возможность в любое время хотя бы пойти и купить необходимые продукты, одежду, дать денег родителям. Не говоря уже о путешествии или покупке чего-то дорогого.
23 марта устроился на работу по своей профессии в нефтегазовой сфере. Это вахтовый метод, постоянное местонахождение вне населенного пункта, на буровой (если кто понимает). Поставил цель пробыть тут 100 дней, дабы выплатить мамины кредиты, купить бывшей жене (мы всё ещё вместе) подарок на д.р., отдать часть долгов. Постараюсь за это время изменить свое мышление и приехать домой абсолютно другим человеком.
Твоя история схожа с моей(которая сидит у меня в голове) Я врал, обманывал, воровал!Толком не могу изложить мысль, демон внутри меня не даёт мне покоя и моей душе! Как все эти вонючие мысли пройдут, опишу свою историю! А сейчас не могу.
 
  • Like
Реакции: 007
LUDOMAH.COM
Сверху