У меня всё получится!

Ray Ban

Общительный
хах , брат , он в прошлом месяце уже за меня качнул , да и я вот спустя неделю ему снова мфо предъявляю на 25к , сейчас хочу все ему под контроль отдать , думаю если карта у него то я без срывов дольше , а там мысли крепче , что посоветуешь кроме шуток?
Советую 25к отдать, что я еще могу посоветовать))
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
@LUDOMAN 80 lvl,

Уже не полтора, а два. Сегодня мне бухгалтер перевёл очередной аванс в 20к, который я слил за 30 минут. Да, ты правильно предсказал, я не знаю что говорить жене и ищу выход в отыгрыше, залезая всё глубже. Даже прямо сейчас, когда я набираю этот текст, меня не покидают мысли завтра занять денег или ещё аванс попросить (хотя скорее всего больше не дадут, ибо уже дали 145 тысяч, где это видано). В общем полный ******. Родные знают, что я играю, но в то же время они думают, что я завязал. И если сейчас я им признаюсь, мне даже представить страшно какие будут последствия. Наверное скажу, что приставы арестовали карту и вся зп уходит им.
У тебя 2 варианта.
1. Ты рассказываешь все прямо сейчас и отдаёшь все за 2 месяца сидя без зарплаты. Я не знаю какие у вас там отношения в семье, последствия будут, но ты отделаешься теми потерями что у тебя есть сейчас.
2. Ты тянешь до последнего. Набираешь долгов ещё больше и залезаешь в самую ****. И последствия будут те-же или хуже, но потери будут гораздо серьёзнее чем 2 месяца без зп.
Ты не особенный. Даже если ты отыграешься частично или полностью, ты почувствуешь вкус победы и тебя засосет глубже. Не сможешь ты это контролировать.
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
а как начать этот разговор или подготовить себя или родственника?
Сначала нужно решить хочешь ли ты бросить играть? Не на время пока такая ****. А на всегда чтобы больше такой **** не было. Смысл рассказать, а потом заново влезать. Родственники отреагируют по разному. И не нужно бояться. Приходишь и говоришь: ребята, я лошара. 5 лет вам без моей зарплаты. Я завязываю и отдаю долги. Всё. И не нужно вообще думать как они отреагируют. Плохо отреагируют. Вы бы также на их месте себя повели возможно
 
  • Like
Реакции: FG83

Ibragim

Активный участник
Сначала нужно решить хочешь ли ты бросить играть? Не на время пока такая ****. А на всегда чтобы больше такой **** не было. Смысл рассказать, а потом заново влезать. Родственники отреагируют по разному. И не нужно бояться. Приходишь и говоришь: ребята, я лошара. 5 лет вам без моей зарплаты. Я завязываю и отдаю долги. Всё. И не нужно вообще думать как они отреагируют. Плохо отреагируют. Вы бы также на их месте себя повели возможно

да мне вот ещё надо попросить у них в долг , ибо 26к займов надо отдавать через неделю а у меня не скоро деньги будут
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
да мне вот ещё надо попросить у них в долг , ибо 26к займов надо отдавать через неделю а у меня не скоро деньги будут
Это плохо. Ибо они тебе снова дадут и ты потом опять залудишь и будешь заранее на них расчитывать
 

Ibragim

Активный участник
Это плохо. Ибо они тебе снова дадут и ты потом опять залудишь и будешь заранее на них расчитывать

я возьму в долгу них , буду отдавать , сам решил так , сейчас много всего предпринимаю на пути борьбы
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
я возьму в долгу них , буду отдавать , сам решил так , сейчас много всего предпринимаю на пути борьбы
Честно скажи уже брал и отдавал им? То что ты тут и осознаешь что это проблема это очень хорошо. Но просто осознавать мало. Нужно действовать. Принимать твёрдые решения. А не так, я решил бросить играть. Не играю неделю и срыв. Это твёрдое решение?
 

Ibragim

Активный участник
Честно скажи уже брал и отдавал им? То что ты тут и осознаешь что это проблема это очень хорошо. Но просто осознавать мало. Нужно действовать. Принимать твёрдые решения. А не так, я решил бросить играть. Не играю неделю и срыв. Это твёрдое решение?

Обычно месяц держусь но разницы немного , не иду туда да деньгами а скорее ради эмоций которые мне на самом деле не нужны , нет практически никогда не отдавал , но сейчас настроен решительно отдать карту на которую будет зп
Он сам сможет забирать , так что тут довольно твёрдо
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Обычно месяц держусь но разницы немного , не иду туда да деньгами а скорее ради эмоций которые мне на самом деле не нужны , нет практически никогда не отдавал , но сейчас настроен решительно отдать карту на которую будет зп
Он сам сможет забирать , так что тут довольно твёрдо
Главное чтоб не было такого что он не успел оттуда забрать. Правильно ведь эмоции такие не нужны. Хоть ты 100 тыс выиграешь хоть 200. Всё равно будешь в задницe. Поверь хоть мне. И я не родня твоя которая не знает что это такое. У тебя по сути копейки долги, если они не фунтах английских конечно. Дна не было. Сложно так завязать. У меня когда такие долги были я думал фигня отыграюсь. 8 лет почти отыгрывался. Стал банкротом, семью потерял, ничего нет по сути, ни машины ни недвижимости.
 

Ibragim

Активный участник
Главное чтоб не было такого что он не успел оттуда забрать. Правильно ведь эмоции такие не нужны. Хоть ты 100 тыс выиграешь хоть 200. Всё равно будешь в задницe. Поверь хоть мне. И я не родня твоя которая не знает что это такое. У тебя по сути копейки долги, если они не фунтах английских конечно. Дна не было. Сложно так завязать. У меня когда такие долги были я думал фигня отыграюсь. 8 лет почти отыгрывался. Стал банкротом, семью потерял, ничего нет по сути, ни машины ни недвижимости.

не зря ты 80 лвл, многие игроки высокого мнения о себе были до игр , вот я тоже и мое дно ментальное давно пробито унижениями никакого выигрыша не ищу уже только эмоции там , долг не большой , но для меня очень проблемный , сейчас вступил в АИ , там общаюсь ,думаю в момент тяги поможет , так же веду обратный отсчёт в теме своей ,жду результатов первой недели , думаю все как обычно будет , интересно глянуть через 2-3 месяца
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
не зря ты 80 лвл, многие игроки высокого мнения о себе были до игр , вот я тоже и мое дно ментальное давно пробито унижениями никакого выигрыша не ищу уже только эмоции там , долг не большой , но для меня очень проблемный , сейчас вступил в АИ , там общаюсь ,думаю в момент тяги поможет , так же веду обратный отсчёт в теме своей ,жду результатов первой недели , думаю все как обычно будет , интересно глянуть через 2-3 месяца
Через неделю ничего не будет правильно. 2-3 месяца результат будет точно. Тебе понравится
 

Vladislav15

Активный участник
Парню п@х@й на наши советы.
Его мозг в игре и готов врать всем до последнего. Ждём сообщения об очередном трагическом сливе @007,
 

Vladislav15

Активный участник
@Ibragim, я очень надеюсь, что вышел осознано из этого болота.
Если мне не изменяет память, то в начале марта этого года была игра в моей жизни. На свои, на кредитные, на чужие. С полной потерей сна, аппетита и частично доверия и общения с родными и близкими. Ну и множеством долгов до сих пор.
Получается примерно 7 месяцев я двигаюсь потихонечку вперёд.
 

007

Активный участник
@Ibragim, я очень надеюсь, что вышел осознано из этого болота.
Если мне не изменяет память, то в начале марта этого года была игра в моей жизни. На свои, на кредитные, на чужие. С полной потерей сна, аппетита и частично доверия и общения с родными и близкими. Ну и множеством долгов до сих пор.
Получается примерно 7 месяцев я двигаюсь потихонечку вперёд.
Я тоже в марте завязывал, дотянул до июля и снова во все тяжкие
 

Ibragim

Активный участник
@Ibragim, я очень надеюсь, что вышел осознано из этого болота.
Если мне не изменяет память, то в начале марта этого года была игра в моей жизни. На свои, на кредитные, на чужие. С полной потерей сна, аппетита и частично доверия и общения с родными и близкими. Ну и множеством долгов до сих пор.
Получается примерно 7 месяцев я двигаюсь потихонечку вперёд.

Движешься и очень далеко , цени этот срок и свои нервы
 

Skorokyr

Активный участник
Два месяца не интересно работать бесплатно. Лучше годик или два. А еще лучше назвать это все болезнью и проиграть квартиру, хотя можно не называть, а просто проиграть.

Играть тянет всегда, должен ты или нет. долги и бесплатную работу, на второй план. На первый план схему, как наиграться уже наконец, чтобы не хотелось.
 
  • Like
Реакции: 007

007

Активный участник
Вчера созванивались с женой. Она сказала, что надеется что я не играю и хочет в следующем году завести ребёнка. Я окончательно понял, что признаваться сейчас нельзя ни к коем случае.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Вчера созванивались с женой. Она сказала, что надеется что я не играю и хочет в следующем году завести ребёнка. Я окончательно понял, что признаваться сейчас нельзя ни к коем случае.
Логика!(y)
 
LUDOMAH.COM
Сверху