У меня всё получится!

Жена моя от меня окончательно отказалась в тот момент, когда я по-настоящему завязал с игрой. Назвала меня конченным игроманом и ещё всякими нелицеприятными словами и добавила в чёрный список.

Кто там пришёл на форум 20-ти летние ребята? Хотите к 33-м годам не иметь ничего?

Руки опускаются. Играть не тянет, но и смысл жизни и позитивный настрой улетучиваются куда-то.
У меня идентичная ситуация..Как перестал играть и жизнь стала налаживаться, так жена и ушла. Да и Бог с ней. Я себя чувствую свободным, есть свои нюансы, но если честно жалею, что с ней вообще познакомился когда-то.
 
Всем привет. Ничего не получилось. Так и продолжаю ставить. Проиграл очередные авансовые 120 тысяч, сказал директору, что нужны деньги на лечение матери, обманным путём убедил маму взять кредит. Какой же я конченный. Мама и жена думают, что я не играю, что стал меняться. А я продолжаю их обманывать.
 
На душе паршиво. Настроение ужасное. Очень хочется всё рассказать маме и жене, выговориться, но понимаю, что они будут в шоке. Мама и без того очень сильно нервничает, переживая за сына, как и жена. Приехал на вахту, теперь придется работать полтора месяца бесплатно, чтобы отработать долги. Устал так жить. Родных очень жалко.
 
Пользователь заблокирован
На душе паршиво. Настроение ужасное. Очень хочется всё рассказать маме и жене, выговориться, но понимаю, что они будут в шоке. Мама и без того очень сильно нервничает, переживая за сына, как и жена. Приехал на вахту, теперь придется работать полтора месяца бесплатно, чтобы отработать долги. Устал так жить. Родных очень жалко.
ты не на надаля часом ставил?
 
привет, друг
я неделю на форуме
сам в игре был 19 лет, год не играю и не тянет вовсе
думал удаляться или написАть свою историю. нарвался на твои сообщения - всё таки надо мне поделиться опытом
через час-два пост опубликую, почитай может чего интересного найдёшь для себя
 
Заметь, как только проиграл, то сразу решил написать, выговориться, а раньше где был? Я точно так же все делал, как проиграюсь , то пишу,хреново мне. И на вахту я также уезжал и не катал там все время, домой приехал и понеслось. Сейчас не играю, с какого числа точно не помню. У меня все заблокировано везде и вся и самое главное у меня нет паспорта (отдал близким), а без него ни как не поставить. Можно конечно найти человека и через него, но это гемор ещё тот. Я уже ни чего не загадываю и не пишу ДПС и не знаю что будет завтра. Читаю всегда по возможности , очень много работаю (семью тянуть надо по моей все вине естественно) и ещё заметил в редкие выходные бухать стал жёстко. Отрабатывай долги, карты отдай матери и паспорт по возможности, все везде удаляй и еба...шь работай, что ещё остаётся. ЖКС долой! Вперёд товарищь, в светлое будущее!!! Ищи выход.
 
Снова обман, займ, очередной проигрыш. Что делать, как принять тот факт, что следующие два месяца придется работать за бесплатно. Из-за этих мыслей перед глазами постоянно маячит желание отыграться. Дайте совет, пожалуйста
 
Снова обман, займ, очередной проигрыш. Что делать, как принять тот факт, что следующие два месяца придется работать за бесплатно. Из-за этих мыслей перед глазами постоянно маячит желание отыграться. Дайте совет, пожалуйста
прими это. просто прими. смирись. представь то что ты платишь за свою прошлую жизнь во благо будущей.
У меня долгов на год! Но я знаю что я все делаю правильно, и просто принял это как часть своей жизни. Не было бы долгов - продолжалась бы игра и долги - это самое меньшее чем я смог (надеюсь) откупится. Я сохранил семью и веру в себя. Я сохранил работу. Жизнь.
Деньги - это МИНИМАЛЬНАЯ плата за игру. Лудомания забирает всё! Радуйся что жив и можешь работать, есть где работать и есть мозг чтоб думать надо ли оно...
 
На душе паршиво. Настроение ужасное. Очень хочется всё рассказать маме и жене, выговориться, но понимаю, что они будут в шоке. Мама и без того очень сильно нервничает, переживая за сына, как и жена. Приехал на вахту, теперь придется работать полтора месяца бесплатно, чтобы отработать долги. Устал так жить. Родных очень жалко.
Ты же сказал жена от тебя отказалась. И ты очередное разочарование. Ветка называется "моё выздоровление", а ты не хочешь выздоравливать. Ты скажешь: хочу. Не ссы мне в уши. Не хочешь ты этого. Ты вообще считаешь что ты можешь контролировать себя после того как ты косарек закинешь на ставку? НЕТ. Все же очевидно. 120 штук ты спустил. А с чего все началось? С первого косаря или пятачка. Просто задай такую установку себе: если я закину хоть копейку я не смогу себя контролировать. Это не месяц и не два происходит. Пора бы уже признать что нет никаких лёгких денег. Ты можешь выиграть хоть 10 миллионов. Но я уверен что ты столько же сверху проиграешь своих. Я в основном тут читаю темы родственников. Там расписывают так как сам игроман о себе не напишет. И мне противно что я когда-то был таким.
 
прими это. просто прими. смирись. представь то что ты платишь за свою прошлую жизнь во благо будущей.
У меня долгов на год! Но я знаю что я все делаю правильно, и просто принял это как часть своей жизни. Не было бы долгов - продолжалась бы игра и долги - это самое меньшее чем я смог (надеюсь) откупится. Я сохранил семью и веру в себя. Я сохранил работу. Жизнь.
Деньги - это МИНИМАЛЬНАЯ плата за игру. Лудомания забирает всё! Радуйся что жив и можешь работать, есть где работать и есть мозг чтоб думать надо ли оно...
Согласен с тобой. Долг был 280 тыс. Сейчас прошло погода и долг 150 тыс. Можно было бы отдать уже все. Но не стоит зацикливаться на долгах, это плохо сказывается. Но я при этом наконец купил себе новый телефон, хожу в незатертой одежде, наконец за последних 8 лет туалетную воду себе купил, матери впервые за 34 года цветы подарил на день рождения, хожу со старшей дочерью в кино, макдаки по выходным, младшей игрушки привожу. Играл бы то ходил как ***** забитый. И повезло что остановился при долге в 280 тыс. Хотя были и миллионные долги. Выход и выбор есть всегда.
 
Последнее редактирование:
Снова обман, займ, очередной проигрыш. Что делать, как принять тот факт, что следующие два месяца придется работать за бесплатно. Из-за этих мыслей перед глазами постоянно маячит желание отыграться. Дайте совет, пожалуйста
=
Не горячись, это срыв самый обычный, мне помогает справиться вот такая практика, перед тем как поставить Я вспоминаю весь тот ужас, боль, страдания, проблему которые у меня будут после очередного проёба и обдумываю, а оно мне надо.... и валю на хум от туда. И как то отпускает сразу и на душе позитив, и Я не ставлю, конечно сначала трудно ОЧЕНЬ трудно, но результат будет фантастический!!!!
Я не играю 2 года, после 15лет полного кошмара, долгов осталось мало, но мысли приходят поиграть, ведь Я крутой могу себя держать))) Я думаю эта зависимость будет до конца жизни, как только дашь слабину "усё тобi пiзда"
 
На душе паршиво. Настроение ужасное. Очень хочется всё рассказать маме и жене, выговориться, но понимаю, что они будут в шоке. Мама и без того очень сильно нервничает, переживая за сына, как и жена. Приехал на вахту, теперь придется работать полтора месяца бесплатно, чтобы отработать долги. Устал так жить. Родных очень жалко.

Женщин не надо посвящать в свои финансовые проблемы. Многие говорят надо рассказать все всем итп. Гонево это. Сам создал себе проблемы - сам в тайне расхлебывай. А бабы только паникуют и все. По итогу уходят.

Завязывай с игрой. Вроде и Шапку читал. Видимо не уловил до конца мысль. Попробуй с дневником письменно проработай.

1.5 месяца бесплатно работать - насмешил. Бывают случаи когда лет 5 бесплатно работаешь. На банк например. Посмотри как время быстро идет - не успеешь оглянуться 1.5 месяца пролетят.
 
Женщин не надо посвящать в свои финансовые проблемы. Многие говорят надо рассказать все всем итп. Гонево это. Сам создал себе проблемы - сам в тайне расхлебывай. А бабы только паникуют и все. По итогу уходят.

Завязывай с игрой. Вроде и Шапку читал. Видимо не уловил до конца мысль. Попробуй с дневником письменно проработай.

1.5 месяца бесплатно работать - насмешил. Бывают случаи когда лет 5 бесплатно работаешь. На банк например. Посмотри как время быстро идет - не успеешь оглянуться 1.5 месяца пролетят.
Реально считаешь что это финансовые проблемы? Помоему в голове тут проблемы. Рассказывать нужно. Вот почему. Он пишет что полтора месяца будет работать бесплатно. А что он жене скажет? Где бабло за полтора месяца? Я предскажу. Он начнёт занимать денег и пытаться найти выход в игре. Опустится в жoпу самую. Рассказывать надо и все под чистую без малейших скрытий каких либо долгов и отдавать самому все, если реально решил завязать. У меня например знают почти все о моей лудке. Ну родственники знали. Недавно друзьям рассказал у которых занимал в том числе под разными предлогами по 40-50 тыс. Я просто уверен что больше не обращусь к ним за деньгами, да и они уже не дадут, и у меня не будет мысли сыграть и в случае проигрыша заранее знать что могу занять у них. К тётке бывшей жены, которой торчу 105 тыс, приехал рассказал что я лудил почти 8 лет запойно и занял не на откуп гаишникам, а на отыгрыш. Она даже не знала что мы развелись с женой, и жена не знала ещё что я занимал. Она сама предложила подождать и платить долги где проценты. Отношения ни с кем не испорчены кроме бывшей. И то нормализуются. Когда я лудил было стремно рассказать. Сейчас похер. В конце концов я никого не убил и не изнасиловал.
 
Реально считаешь что это финансовые проблемы? Помоему в голове тут проблемы. Рассказывать нужно. Вот почему. Он пишет что полтора месяца будет работать бесплатно. А что он жене скажет? Где бабло за полтора месяца? Я предскажу. Он начнёт занимать денег и пытаться найти выход в игре. Опустится в жoпу самую. Рассказывать надо и все под чистую без малейших скрытий каких либо долгов и отдавать самому все, если реально решил завязать. У меня например знают почти все о моей лудке. Ну родственники знали. Недавно друзьям рассказал у которых занимал в том числе под разными предлогами по 40-50 тыс. Я просто уверен что больше не обращусь к ним за деньгами, да и они уже не дадут, и у меня не будет мысли сыграть и в случае проигрыша заранее знать что могу занять у них. К тётке бывшей жены, которой торчу 105 тыс, приехал рассказал что я лудил почти 8 лет запойно и занял не на откуп гаишникам, а на отыгрыш. Она даже не знала что мы развелись с женой, и жена не знала ещё что я занимал. Она сама предложила подождать и платить долги где проценты. Отношения ни с кем не испорчены кроме бывшей. И то нормализуются. Когда я лудил было стремно рассказать. Сейчас похер. В конце концов я никого не убил и не изнасиловал.
Правильно. Надо разорвать эту цепочку вранья, а не продолжать втихую делать делишки свои.
 
Ну смотря какой у тебя родственник. Самое главное убрать колюще-режущие подальше, Ибрагим)

хах , брат , он в прошлом месяце уже за меня качнул , да и я вот спустя неделю ему снова мфо предъявляю на 25к , сейчас хочу все ему под контроль отдать , думаю если карта у него то я без срывов дольше , а там мысли крепче , что посоветуешь кроме шуток?
 
@LUDOMAN 80 lvl,
Реально считаешь что это финансовые проблемы? Помоему в голове тут проблемы. Рассказывать нужно. Вот почему. Он пишет что полтора месяца будет работать бесплатно. А что он жене скажет? Где бабло за полтора месяца? Я предскажу. Он начнёт занимать денег и пытаться найти выход в игре. Опустится в жoпу самую. Рассказывать надо и все под чистую без малейших скрытий каких либо долгов и отдавать самому все, если реально решил завязать. У меня например знают почти все о моей лудке. Ну родственники знали. Недавно друзьям рассказал у которых занимал в том числе под разными предлогами по 40-50 тыс. Я просто уверен что больше не обращусь к ним за деньгами, да и они уже не дадут, и у меня не будет мысли сыграть и в случае проигрыша заранее знать что могу занять у них. К тётке бывшей жены, которой торчу 105 тыс, приехал рассказал что я лудил почти 8 лет запойно и занял не на откуп гаишникам, а на отыгрыш. Она даже не знала что мы развелись с женой, и жена не знала ещё что я занимал. Она сама предложила подождать и платить долги где проценты. Отношения ни с кем не испорчены кроме бывшей. И то нормализуются. Когда я лудил было стремно рассказать. Сейчас похер. В конце концов я никого не убил и не изнасиловал.
Уже не полтора, а два. Сегодня мне бухгалтер перевёл очередной аванс в 20к, который я слил за 30 минут. Да, ты правильно предсказал, я не знаю что говорить жене и ищу выход в отыгрыше, залезая всё глубже. Даже прямо сейчас, когда я набираю этот текст, меня не покидают мысли завтра занять денег или ещё аванс попросить (хотя скорее всего больше не дадут, ибо уже дали 145 тысяч, где это видано). В общем полный ******. Родные знают, что я играю, но в то же время они думают, что я завязал. И если сейчас я им признаюсь, мне даже представить страшно какие будут последствия. Наверное скажу, что приставы арестовали карту и вся зп уходит им.
 
LUDOMAH.COM
Сверху