У меня всё получится!

Если ты люто ставишь, одним загрузом и быстро сливаешь, то это очень плохо, так нельзя делать ни в коем случае, поскольку эмоций недостаточно, а тебе они видно очень не дают покоя.Один раз выиграешь все депо, второй раз проиграешь все депо. И тебе этого не хватит, поскольку этого мало. И ты будешь потом мучать себя чувством вины и прочей хренью. В этом случае попробуй сделать следующее : когда заработаешь следующие 5, то потрать быстро 4 на личные нужды - к примеру затарься продуктами. А 1 к примеру ставь по сотне в лайве, линии свои верняки, добавь туда более менее 5-8 толковых прогнозистов из телеги, закрепи их получай от них шквал, только тупо не копируй, а смотри от них все и принимай решение самостоятельно по каждой, основываясь на своих соображениях, это очень важно. Незнаю твой психотип, но мне это очень помогает. Если ты за день из 1к сделаешь оборот 5 к, то есть 50 ставок, то у тебя настолько много произойдет интенсива, там адреналина, дофамина и прочей хрени, что тебе будет хватать и наступит пресыщение. Это тоже самое что ты играл один раз на свои 5к, и через тебя прошла только одна эмоция, выигрыша, или проигрыша - не важно. А так ты поиграл 50 раз и через тебя прошло 50 раз таких эмоций выигрышей и проигрышей, пусть даже с меньшим масштабом. Очень интенсивная хрень. Ведь каждый раз тебе надо ждать либо выигрыш, либо проигрыш, а это момент истины. И после сам не захочешь играть какое-то время), захочешь отдохнуть от этого.
 
А 1 к примеру ставь по сотне в лайве, линии свои верняки, добавь туда более менее 5-8 толковых прогнозистов из телеги, закрепи их получай от них шквал
Правила форума: Запрещена любая пропаганда ставок и азартных игр.
Ты сейчас лудику советуешь ставить потихоньку?
Если ты за день из 1к сделаешь оборот 5 к, то есть 50 ставок, то у тебя настолько много произойдет интенсива, там адреналина, дофамина и прочей хрени, что
... закопаешь свои рецепторы в такую яму, что вообще не выберешься никогда.
 
я ему говорю, как можно сбавить обороты, ему сейчас очень хреново.. и где там было сказано - ставить потихоньку?
 
как можно сбавить обороты
Никак нельзя сбавить обороты. Для мозга не важно что и сколько ты ставишь. Пока играешь - из игры не выйти.

и где там было сказано - ставить потихоньку?
А, ну да, точно. Ты посоветовал катать так катать, чтобы искусственно выработанный дофамин из ушей плескался. Это самый быстрый путь на дно. Именно такая интенсивная выработка дофамина является причиной зависимости.
 
Никак нельзя сбавить обороты. Для мозга не важно что и сколько ты ставишь. Пока играешь - из игры не выйти.


А, ну да, точно. Ты посоветовал катать так катать, чтобы искусственно выработанный дофамин из ушей плескался. Это самый быстрый путь на дно. Именно такая интенсивная выработка дофамина является причиной зависимости.
А что, лучше ему 5к просаживать каждый день? Если уж и играет, то пусть свои кровные оставляет. Или гулять, так гулять?
 
Пользователь заблокирован
А что, лучше ему 5к просаживать каждый день? Если уж и играет, то пусть свои кровные оставляет. Или гулять, так гулять?
Пзд.ц ты якорь, с тобой то все понятно, и не тебе сейчас отвечаю.
Лудику пофигу на сумму входа в игру, хоть в 50р, он залудит все во круг, еще и в ломбард побежит.
Психологию игры вообще не знаешь, и лезешь с советами, как и писал тебе, что ты позер неудачник, с интеллектом как у таракана.
 
Пзд.ц ты якорь, с тобой то все понятно, и не тебе сейчас отвечаю.
Лудику пофигу на сумму входа в игру, хоть в 50р, он залудит все во круг, еще и в ломбард побежит.
Психологию игры вообще не знаешь, и лезешь с советами, как и писал тебе, что ты позер неудачник, с интеллектом как у таракана.
Фуфломет - опять ты). В таком месте как минимум глупо умничать, что делаешь ты и тебе подобные. И что ты знаешь о психологии игр, о тильте, азарте? То что можно стать аморальным фуфлыжником? Есть моральные принципы, котрые сильнее азарта, а ты судишь по себе, что надо становиться фуфлыжником и других всех такими считаешь, что надо загонять все и брать чужие деньги, чтобы их прое..ть. А чего тогда на криминал не пойти, или это запрет? А чужие деньги *****..вать для тебя это не запрет? Что ты ему можешь сказать на данный момент - не играй? Будешь наверное семисотый
 
Вместо того, чтобы войти в ситуацию человека, понять ход его мыслей, что он может сделать, что нет - ты только карикатуры способен слать и стебаться над больными, а сам типа прозревший плять. Книжек начитался в детстве, а толку пл... многознание уму не учит, тем более мудрости
 
Пользователь заблокирован
Фуфломет - опять ты). В таком месте как минимум глупо умничать, что делаешь ты и тебе подобные. И что ты знаешь о психологии игр, о тильте, азарте? То что можно стать аморальным фуфлыжником? Есть моральные принципы, котрые сильнее азарта, а ты судишь по себе, что надо становиться фуфлыжником и других всех такими считаешь, что надо загонять все и брать чужие деньги, чтобы их прое..ть. А чего тогда на криминал не пойти, или это запрет? А чужие деньги *****..вать для тебя это не запрет? Что ты ему можешь сказать на данный момент - не играй? Будешь наверное семисотый
Ты у меня ассоциируешься с каким то педофилом эксгибиционистом. Извини, такой психологический портрет я вижу.
А с философией "фуфлыжник", ты Коленька наверное коллектором трудишься, вот рекомендую туда устроиться, а не сидеть в 40 лет у родителей на шее)
 
  • Like
Реакции: Leen
Ты у меня ассоциируешься с каким то педофилом эксгибиционистом. Извини, такой психологический портрет я вижу.
А с философией "фуфлыжник", ты Коленька наверное коллектором трудишься, вот рекомендую туда устроиться, а не сидеть в 40 лет у родителей на шее)
 
Пользователь заблокирован
Вместо того, чтобы войти в ситуацию человека, понять ход его мыслей, что он может сделать, что нет - ты только карикатуры способен слать и стебаться над больными, а сам типа прозревший плять. Книжек начитался в детстве, а толку пл... многознание уму не учит, тем более мудрости
Ладно, у тебя свое познание мира, не могу с тобой общаться- ты якорь, 40 лет- ума нет. Живи со своей философией сетевого маркетинга, долбись как желаешь нужным, просто дичь не пиши, нет контроля игры- его не существует!
Этот автор, х..чит в такси овер 12 часов за эти деньги, и думаешь он сразу 4к депает в помойку, ясен красен, он с 200р начинает и вот к чему приводит, понимаешь хоть это?
 
  • Like
Реакции: DAW
Пользователь заблокирован
Но определенно ты в чем то лучше меня- ты не лудик, так что можешь тщеславиться, мне фиолетово!
 
Пзд.ц ты якорь, с тобой то все понятно, и не тебе сейчас отвечаю.
Лудику пофигу на сумму входа в игру, хоть в 50р, он залудит все во круг, еще и в ломбард побежит.
Психологию игры вообще не знаешь, и лезешь с советами, как и писал тебе, что ты позер неудачник, с интеллектом как у таракана.
Ты из форума не вылазишь?куда не зайду ,всюду твои сообщения)
 
Зря конечно так необоснованно оскорблять педофилом. Это вновь показывает твое недовоспитание, ведь это очень серьезное оскорбление, а ты себе такое позволяешь. Лудомания научила?) И образы создаёшь по своим меркам). А если бы не существовало внутреннего контроля, то плодился бы сплошной криминал от лудоманов. А автору дал совет нормальный, надо заниматься собой, не спускать все на самотёк
 
Пользователь заблокирован
Зря конечно так необоснованно оскорблять педофилом. Это вновь показывает твое недовоспитание, ведь это очень серьезное оскорбление, а ты себе такое позволяешь. Лудомания научила?) И образы создаёшь по своим меркам). А если бы не существовало внутреннего контроля, то плодился бы сплошной криминал от лудоманов. А автору дал совет нормальный, надо заниматься собой, не спускать все на самотёк
Я написал что ассоциируешься, так рисует моя больная фантазия лудика.
Уже советы проходили, с 15-20% от приходов, оставлять на игру и прочее, это только подпитка для животного инстинкта и ни к чему хорошему не приводит.
 
Пользователь заблокирован
Что именно не получилось?)семьи нет?
У меня есть семья, я же пишу, что зимой особо заняться нечем. Меня не впечатляют прогулки зимой или выезд на природу. А так в кино и прочее можем съездить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху