Утерянные победы

Ватник-Лудоман

Пользователь
Месяц без лудки.

Лежу щас в больнице с пневмонией, завтра неделя уже как. Последствия короны... На скорой привезли, 35% поражения лёгких. Колят меня тут конкретно. Да уж...

Из огромных плюсо́в - тут явно сейчас не до лудки.
Слежу всё равно за футболом; но луди́ть не хочу. Нет желания.
Есть страх божий; да и вообще переосмыслил я как-то некоторые вещи в жизни за последние дней 10.
Лудка и прочий мусор - это просто что-то бренное и... ненастоящее, что ли.

За сим пока откланиваюсь.
 

Сашуля

Общительный
Месяц без лудки.

Лежу щас в больнице с пневмонией, завтра неделя уже как. Последствия короны... На скорой привезли, 35% поражения лёгких. Колят меня тут конкретно. Да уж...

Из огромных плюсо́в - тут явно сейчас не до лудки.
Слежу всё равно за футболом; но луди́ть не хочу. Нет желания.
Есть страх божий; да и вообще переосмыслил я как-то некоторые вещи в жизни за последние дней 10.
Лудка и прочий мусор - это просто что-то бренное и... ненастоящее, что ли.

За сим пока откланиваюсь.
Здоровья Вам!
 

Ленивец

Общительный
Месяц без лудки.

Лежу щас в больнице с пневмонией, завтра неделя уже как. Последствия короны... На скорой привезли, 35% поражения лёгких. Колят меня тут конкретно. Да уж...

Из огромных плюсо́в - тут явно сейчас не до лудки.
Слежу всё равно за футболом; но луди́ть не хочу. Нет желания.
Есть страх божий; да и вообще переосмыслил я как-то некоторые вещи в жизни за последние дней 10.
Лудка и прочий мусор - это просто что-то бренное и... ненастоящее, что ли.

За сим пока откланиваюсь.
А какие симптомы ковида были?
 

Ватник-Лудоман

Пользователь
А какие симптомы ковида были?
Первые три дня температура 38,5-39,3. Потом переносил в лёгкой форме; но на 10-11 день началась пневмония. Несколько дней не мог есть; температура поднималась 38,6 три дня. В итоге сделали КТ лёгких и забрали меня. Лежу неделю, уже лучше).
Вкус и запах не пропадали кстати.

В общем, берегите себя. И НЕ лудите.
 

Из города Н

Активный участник
Первые три дня температура 38,5-39,3. Потом переносил в лёгкой форме; но на 10-11 день началась пневмония. Несколько дней не мог есть; температура поднималась 38,6 три дня. В итоге сделали КТ лёгких и забрали меня. Лежу неделю, уже лучше).
Вкус и запах не пропадали кстати.

В общем, берегите себя. И НЕ лудите.
Здоровья во всём!
 

Ватник-Лудоман

Пользователь
Здрасьте.

37 дней без лудки.
Сегодня из больницы выписали. Дикая слабость, давление; но восстанавливаться-то надо. Будем жить)).

На днях было серьезное искушение лудить, но я не поддался. Не хочу возвращаться в прошлое и усугублять свою жизнь.
Шуруем дальше. )
 

Сашуля

Общительный
Здрасьте.

35 дней без лудки.
Сегодня из больницы выписали. Дикая слабость, давление; но восстанавливаться-то надо. Будем жить)).

На днях было серьезное искушение лудить, но я не поддался. Не хочу возвращаться в прошлое и усугублять свою жизнь.
Шуруем дальше. )
С возвращением! Думаю как раз было время на пользу. Так сказать переоценка ценностей )
 

Ватник-Лудоман

Пользователь
Здрасьте.
50 дней без лудки.
Были искушения луди́ть, особенно недавно в период игр сборных. Сдержался, так как просто не простил бы себе в очередной раз нарушенное слово не лудить: Богу, себе и всем окружающим.
Ну и недавняя тяжёлая болезнь повлияла конечно.
Ради интереса следил; да, я бы выиграл два игровых дня подряд, если б ставил. Но потом же были Турция с Латвией (3:3), Украина с казахами (1:1, долбаное позорище), и ФРГ при Лёве в очередной раз обделалась с македонцами, что есть мега-позор.

Так что, господа-товарищи, на дистанции ставки - сильное дно есмь. Лучше эти деньги на жратву потратьте. Что я сейчас и делаю).
 

Marakew

Участник
Турция с Латвией (3:3), Украина с казахами (1:1, долбаное позорище), и ФРГ при Лёве в очередной раз обделалась с македонцами, что есть мега-позор.
А ты чего ожидал от такого графика? никто отдохнуть не успел.
 

Ватник-Лудоман

Пользователь
Здрасьте.

Два месяца без лудки. Сегодня таки 63-й день пошёл.

Со здоровьем получше, до работы и с нее хожу пешком очень быстрым шагом, 3км за 17 минут. Одышки нет почти).
Единственное, что холецистит немного ежёт; весеннее обострение. Ну оно и понятно; слез с диеты; в период лежания в больнице с короной был волчий голод; да и после тоже. Организм просил топлива, так сказать. Жрал всё подряд, и вредное, и на ночь. Сейчас конечно сел на диету, сейчас полегче.

Теперь по теме форума.
Имеется сильное искушение луди́ть. Вот прямо сейчас. Я не знаю, вот какое-то опять желание "лёгких денег", значимости, побед и т.д. Это от лукавого. Надо сдержаться. Это всё обман, за этим - позор, ещё бо́льшие долги, ещё бо́льшее разрушение здоровья и полная ****.
Будем жить, товарищи ).
 

RestartZhizni

Общительный
Здрасьте.

Два месяца без лудки. Сегодня таки 63-й день пошёл.

Со здоровьем получше, до работы и с нее хожу пешком очень быстрым шагом, 3км за 17 минут. Одышки нет почти).
Единственное, что холецистит немного ежёт; весеннее обострение. Ну оно и понятно; слез с диеты; в период лежания в больнице с короной был волчий голод; да и после тоже. Организм просил топлива, так сказать. Жрал всё подряд, и вредное, и на ночь. Сейчас конечно сел на диету, сейчас полегче.

Теперь по теме форума.
Имеется сильное искушение луди́ть. Вот прямо сейчас. Я не знаю, вот какое-то опять желание "лёгких денег", значимости, побед и т.д. Это от лукавого. Надо сдержаться. Это всё обман, за этим - позор, ещё бо́льшие долги, ещё бо́льшее разрушение здоровья и полная ****.
Будем жить, товарищи ).
Не расслабляй булки, деп в 500 ведёт к минусу в 50000+
Кстати как с обонянием после короны? У меня с декабря досихпор нюх до конца не восстановился, вкус чувствовать начал через месяц-полтора.
 

Ватник-Лудоман

Пользователь
Не расслабляй булки, деп в 500 ведёт к минусу в 50000+
Кстати как с обонянием после короны? У меня с декабря досихпор нюх до конца не восстановился, вкус чувствовать начал через месяц-полтора.
Я выше в своем дневе писал про нюх).
В том-то и парадокс, что нюх и вкус не пропадали в принципе. От слова совсем.
 

RestartZhizni

Общительный
Я выше в своем дневе писал про нюх).
В том-то и парадокс, что нюх и вкус не пропадали в принципе. От слова совсем.
Почитаю))) у меня вначале были все признаки ОРВИ, по этому диагнозу и открыли больничный, но на 3й день температура пришла в норму, но слабость и полностью пропало всё обоняние))) то есть даже растворитель сколько не нюхай ничего вообще не чувствуешь, вкус... самогон пил как чай))) очень необычно))) лёгкие не зацепило, повезло...
А лудить начал какраз из-за того что сидел дома 2недели без зароботка+безделье)))
 

Ватник-Лудоман

Пользователь
Здрасьте.

Я с печальной новостью; был срыв 23 апреля, ну и соответственно лудо-сессия вплоть до вчерашнего дня включительно.

Просто сидел дома, выходной, было скучно. А человеческая память, как известно, короткая. И весь негативный опыт, - в частности в результате зависимостей - имеет свойство забываться.

Кроме того, я понял, что так и не отпустил проигранные с продажи квартиры деньги. Это очень большая сумма (по крайней мере для меня), и весь период времени с момента слива этой суммы (19 января 2021) - и до сих пор, в душе просто какая-то неопределенность. Бесцельность, что ли. Опустошенность, ошарашенность. Тяжело до сих пор принять и осознать, несмотря на то, что в теории всё прекрасно всё понимаю и знаю сам. На подсознании смириться тяжело. Неумение проигрывать, гордость, реваншизм... тупость в итоге.

В итоге лудо-сессии я выиграл... 2 гривны. Это очень смешно.
Слава Богу, хоть не в минусе. То на то и вышло. Вчера снёс приложение и с сегодняшнего дня не лужу́.

Постараюсь себя убедить, что не получится выиграть постепенно 200 000 гривен (а именно столько, бо́льшую часть суммы хаты, я хотел "отбить" за 9 или 10 ставок в течении месяца-двух "догоном". Хотел поднять 1000 гривен с 500-от, потом две, потом четыре, и т.д.).

Не получится, ибо за 9-10 ставок подряд - всё равно хоть раз, но споткнешься. Ибо это воля случая, а не твоя. И тогда всё сначала, и так до бесконечности. А это минус время, нервы и здоровье.

И даже если я каким-то чудом/образом, и добьюсь этого результата - очень большая вероятность, что конторка просто порежет/заблочит мой счёт. Случаи такие я знаю. Там тоже не дураки, 200 кустов отдавать)).

Вот надо это запомнить и жить с этим.
Удачи...
 

halfpasthuman

Участник
Здрасьте.

Я с печальной новостью; был срыв 23 апреля, ну и соответственно лудо-сессия вплоть до вчерашнего дня включительно.

Просто сидел дома, выходной, было скучно. А человеческая память, как известно, короткая. И весь негативный опыт, - в частности в результате зависимостей - имеет свойство забываться.

Кроме того, я понял, что так и не отпустил проигранные с продажи квартиры деньги. Это очень большая сумма (по крайней мере для меня), и весь период времени с момента слива этой суммы (19 января 2021) - и до сих пор, в душе просто какая-то неопределенность. Бесцельность, что ли. Опустошенность, ошарашенность. Тяжело до сих пор принять и осознать, несмотря на то, что в теории всё прекрасно всё понимаю и знаю сам. На подсознании смириться тяжело. Неумение проигрывать, гордость, реваншизм... тупость в итоге.

В итоге лудо-сессии я выиграл... 2 гривны. Это очень смешно.
Слава Богу, хоть не в минусе. То на то и вышло. Вчера снёс приложение и с сегодняшнего дня не лужу́.

Постараюсь себя убедить, что не получится выиграть постепенно 200 000 гривен (а именно столько, бо́льшую часть суммы хаты, я хотел "отбить" за 9 или 10 ставок в течении месяца-двух "догоном". Хотел поднять 1000 гривен с 500-от, потом две, потом четыре, и т.д.).

Не получится, ибо за 9-10 ставок подряд - всё равно хоть раз, но споткнешься. Ибо это воля случая, а не твоя. И тогда всё сначала, и так до бесконечности. А это минус время, нервы и здоровье.

И даже если я каким-то чудом/образом, и добьюсь этого результата - очень большая вероятность, что конторка просто порежет/заблочит мой счёт. Случаи такие я знаю. Там тоже не дураки, 200 кустов отдавать)).

Вот надо это запомнить и жить с этим.
Удачи...
Ключевая фраза "сидел дома, было скучно".
Бро, от этого все проблемы. Пока ты "в зоне риска" не сиди дома, особенно без дела. Твоему организму захочется адреналина, и ты сорвешься.
Намеренно находи себе дела, проводи свободное время с другими людьми. Одиночество и скука - возврат в лудку
 

weniamin123

Активный участник
Доброго времени суток, дамы и господа.

Стандартная история, стандартное начало - я лудоман, зависимый.

Мне 28 лет. Я сирота, родных нет, жил в интернате с 14 лет, тогда же стал играть в футбол и смотреть матчи. Луди́ть начал в начале сентября 2012 года, мне тогда 20 было. Точно уже не помню число. Помню, зашли втроём с друзьями в спортбар посмотреть игру Шахтер-Динамо Киев. И я угадал счёт - 3:1. Кто-то сказал, что если бы я поставил на это деньги, поднял бы неплохо. А надо сказать, что в моей сиротской жизни особо поддержки не было. Я тогда учился на заочке в универе и работал на халтурах (стройка/грузчик и т.д.). Вот я и стал ставить. Ставил по от двадцати до 300 грн, не более. С переменным успехом. Всё записывал, фиксировал. В итоге к 2016 году я примерно потерял тысяч 12 гривен. То есть, копейки по сути, за три с лишним года. Далее нарастало:
за сезон 2016-17 пролудил 30700.
за сезон 2017-18 пролудил 20970
за сезон 2018-19 пролудил 51320
за июнь-декабрь 2019 пролудил 21,5 т.
Итого на 14.12.19 я пролудил 151 418 грн.

Но к этому ещё вернусь. . В 2013 у меня умерла мама (тяжело болела, потому я с 14ти вынужден был в интернате жить). Квартира стояла пустая, я, дурак, решил тогда же сделать ремонт. Сделал демонтаж, - а на сам ремонт денег не хватило. А дальше лудка отодвинула всё далеко и надолго. В итоге хата стояла и собирала долги по коммуналке. Сдавать я ее тоже не мог, т.к. нежилая. Надо было продать, но я всегда надеялся отыграться и всё восстановить (*****).
Далее. На дворе 2014-15 гг. Я воюю с буком)). Появляются и растут долги, естественно. С 2015, после окончания универа, я ушел со стройки (не моё, да и вообще человек я более творческий, для физработы я дрЫщЬ). И вот уже более 5 лет работаю в офисе. Работа средняя, на жизнь хватает, но всё отлетало на долги/ставки.

В 2017 умирает двоюродная бабушка, с ней я до этого не общался практически (из-за лудки). Я сразу съехал в эту квартиру. Живу тут, продолжаю лудить. 2019 год. Ставлю на всё подряд. В моей жизни появляются МФО и коллекторы. Долги растут в геЙометрической прогрессии, частенько бывает нечего жрать. Четыре месяца я работаю на двух работах (в офисе + вернулся на стройку) - всё равно денег нет. Я занимаю на работе на хлеб и воду (в прямом смысле). Ну, и наступает 14.12.19. За два дня до этого играли Айнтрахт - Гимарайнш, и португальцы победили у немцев дома. А потом Байер дома слил Кельну. И это стало последней каплей. Я просто снёс приложения для ставок и завязал.

Не ставил 300 дней, отдал долги, стал копить деньги для оплаты теплосети. Переоформил бабушкину хату на себя. Всё было ок. А 10 октября 2020 играли Германия-Украина. Я сорвался. Поставил 7000 на Германию с форой -1. Сыграли 2:1, возврат. На следующий день играют Англия-Бельгия. Ставлю тотал больше трёх. Опять 2:1, возврат. Но дурак не внял двойному Божьему предупреждению, и таки залил на немцев против Швейцарии. Итог: 3:3, я в очке. Далее за два месяца ушел в лудозапой, два банковских кредита и 14 МФО.

Продал квартиру. Ту, убитую, мамину. Пришлось. Отдал долги, осталось 6 тысяч долларов. Не лудил пару недель. Реально хотел наладить жизнь, сделать в хате ремонт, поехать за рубеж. Черт дёрнул поставить 6000 гривен в январе на гол Байера в ворота какого-то дна (не помню уже). Нужно было 2000 на что-то, хотел лёгких денег. Ну, как обычно. Итог: 0:1, забил не Байер)). Далее беру МФО, чтоб отбить 6000, и понеслась. Последний пресс должен был зайти, но Барса решила слить Бильбао суперкубок 2:3. Пришлось перекрывать штуку баксов в МФО квартирными деньгами (с продажи). Далее за два дня я слил все квартирные деньги.

Сейчас у меня долг в банк 40 000 и долги в МФО 37 000. Знаю, что через месяц будет вдвое больше. Сегодня утром я проснулся и понял, что долги я с з/п не смогу отдать ну никак, придется опять лудить. Захожу в Майскор, ....а там Бавария-Бильфельд вчера 3:3. После увиденного, я просто снёс Майскор и написал здесь.

Всего слил 411 с лишним тысяч гривен, то есть более миллиона рублей, или около 15 000 долларов.

Ещё ремарка: я смотрел кучу видео тов. Юлиуса, тов. Красовского, тт. Магалифа и Шапкина. Также был у психиатра. Также верующий, но пока только позорю свою веру. Не курю, не алкаш, к наркоте равнодушен. Девушки нет, да и не хочу никому жись портить. Бывшая за другого вышла, и я рад за нее.
Понимаю, что конченный лудоман. Где брать деньги на долги - не знаю. Банки не дают. Как такового , азарта особо и не было, хотелось вернуть своё. Ну, как все здесь - жадность, денег жалко. Сейчас просто оглядываюсь назад - а где молодость?
- А молодость пролужена...

Буду вести тут дневник. Сегодня пойдут 2-е сутки без лудки.
бывает в Питере угонят тачку без страховки за лям с лишним, и без игры люди часто попадают на бабки
 

Ватник-Лудоман

Пользователь
Здравствуйте.

Был опять срыв, луди́л 3-8 мая включительно. Неделю. Снова хотел "вернуть своё".
Причина та же - несмирение. Не могу отпустить несколько проигранных тыщ долларов. Хотя прекрасно понимаю, что могу потерять ещё столько же, если дальше луди́ть.

Хотя справедливости ради стоит отметить, что я очень осторожно лудил, и в итоге ничего не проиграл. Но и не выиграл. Ушел со своим. Не минус, но и не плюс. Это никоим образом не оправдание, просто факт.

Так а смысл? Убить время?...

Сегодня день хороший, чтоб завязать остаточно.
С днём победы, товарищи.
Будем жить...
 
LUDOMAH.COM
Сверху