Усугубляю

Букмекеров за их деятельность, судей в моем матче за то как они судили, например там играли 6 игроков+вратарь на протяжении 30 секунд и они решили не удалять?) Объяснишь мб как это? За отмененную шайбу которую сначала затолкали вратарю между ног клюшкой а потом его же защитники толкнули на него нападающего и игроков это уже с футбола где ребятки просто в упор ближе чем 11 метровая точка долбят выше ворот. Ты если профессионал то будь добор по воротам попади) Сам играю, сам не промахиваюсь по пустым воротам с близкого расстояния. Какие ещё вопросы? Заметь я их не обвинил в срыве, а лишь в их кривой профессиональной деятельности
Заметь и не слова про себя. Сам себе слово дал что играть не будешь и х. забил - это можно, это по-пацански. Сказать и проотвечаться. Да? Я потому и перестал играть потому что это лотерея, да ещё и управляемая порой. То матч договорной, то настрой у игроков не тот, то с физухой у игроков не очень, то в игре кого-то подбили и пошло всё на перекосяк. Я уже молчу про то, что игроки, судьи, БК и пр. сами ставят. Понимаешь? Всё это влияет на результат матча. И твои шансы выиграть значительно уменьшаются. Так зачем тратить деньги на то, что с большой долей вероятности может не зайти? Чтобы выработать в себе привычку от которой потом не избавишься?
 
Ты либо реально в иллюзиях выигрыша, либо я не понимаю. "Будь добр, попади" ты такой наивный, уверенный что это был заходящий матч и тд. Ты гадаешь там, от тебя ничего не зависит, тебе там никто не должен. Уясни, что там тебя не ждут, чтоб ты вынес от туда кэш, ты там как расходный материал. И все басни о том, что ты был уверен и тд. Детский сад "Обосы колючку" называется. Работай, честно... И будет тебе счастье
Я полностью с тобой согласен, но когда команда доминирует, делая за весь период несколько серьёзных голевых моментов и перебрасывая за весь период 1-10 соперника, потом перестает давить играя +- равный период, и полностью отдавая третий без борьбы, для меня это странно.
 
Заметь и не слова про себя. Сам себе слово дал что играть не будешь и х. забил - это можно, это по-пацански. Сказать и проотвечаться. Да? Я потому и перестал играть потому что это лотерея, да ещё и управляемая порой. То матч договорной, то настрой у игроков не тот, то с физухой у игроков не очень, то в игре кого-то подбили и пошло всё на перекосяк. Я уже молчу про то, что игроки, судьи, БК и пр. сами ставят. Понимаешь? Всё это влияет на результат матча. И твои шансы выиграть значительно уменьшаются. Так зачем тратить деньги на то, что с большой долей вероятности может не зайти? Чтобы выработать в себе привычку от которой потом не избавишься?
Мне сложно вбить это в голову как СТОП-ИГРА. Я не раз убеждаюсь в "артистичности" игр , но все таки я возвращался. Я не играл лишь когда не было долга...
 
Мне сложно вбить это в голову как СТОП-ИГРА. Я не раз убеждаюсь в "артистичности" игр , но все таки я возвращался. Я не играл лишь когда не было долга...
Это не сложно. Цена вопроса. Сколько ты готов потратить (денег, времени, репутацию, доверие близких и родных) на своё увлечение? Привычка - вторая натура.
 
Это не сложно. Цена вопроса. Сколько ты готов потратить (денег, времени, репутацию, доверие близких и родных) на своё увлечение? Привычка - вторая натура.
Это не привычка, это именно болезнь. Когда делаю первую ставку и она проигрывает, все я не могу остановиться. Почему я делал эти первые ставки все последние разы я писал выше. Буду пытаться занять всё время, чтобы не поставить до закрытия долгов. + с подработкой не будет нужды поставить чтобы протянуть недельку.
 
А по поводу того что ты написал, у меня осталось только доверие родных, так как они не знают об этом. А деньги все свободные + займы и много свободного времени именно на игру и уходит(
 
Когда делаю первую ставку и она проигрывает, все я не могу остановиться.
Знаешь почему? Понятно что из-за денег, которые хочется вернуть, но ещё и не желание и не умение проигрывать. Знаешь в футболе есть игроки, такие как Мбаппе/Месси и пр. не скандальные. Они не побегут драться с игроками и/или выяснять отношения с судьей из-за какой-либо несправедливости. Они понимают что в жизни немало несправедливости и просто пытаются играть так чтобы не оставить не справедливости шанса себя настигнуть. Плющенко, наш фигурист. Сказал как-то в интервью, что для того чтобы не обижаться на судей, не бороться за балы с другими фигуристами, он сделал такую систему прыжков, которую никто не мог сделать. И он тоже умел проигрывать и вести при это себя достойно. А есть такие игроки которые чуть что сразу в драку, с наездами на судью и всех и вся, которые вместо того чтобы наказать противника голом, будут выяснять отношения. Ты уж прости, но ты не умеешь проигрывать и контролировать себя. И не только ты, а все кто здесь набрали куеву тучу долгов. Это всё от несдержанности. Плюс лень, плюс любовь к халяве, привычка. Мои родители никогда не покупали лотереи и знаешь почему? Потому что они знали что всё это х. и деньги нужно только трудом зарабатывать.
 
Знаешь почему? Понятно что из-за денег, которые хочется вернуть, но ещё и не желание и не умение проигрывать. Знаешь в футболе есть игроки, такие как Мбаппе/Месси и пр. не скандальные. Они не побегут драться с игроками и/или выяснять отношения с судьей из-за какой-либо несправедливости. Они понимают что в жизни немало несправедливости и просто пытаются играть так чтобы не оставить не справедливости шанса себя настигнуть. Плющенко, наш фигурист. Сказал как-то в интервью, что для того чтобы не обижаться на судей, не бороться за балы с другими фигуристами, он сделал такую систему прыжков, которую никто не мог сделать. И он тоже умел проигрывать и вести при это себя достойно. А есть такие игроки которые чуть что сразу в драку, с наездами на судью и всех и вся, которые вместо того чтобы наказать противника голом, будут выяснять отношения. Ты уж прости, но ты не умеешь проигрывать и контролировать себя. И не только ты, а все кто здесь набрали куеву тучу долгов. Это всё от несдержанности. Плюс лень, плюс любовь к халяве, привычка. Мои родители никогда не покупали лотереи и знаешь почему? Потому что они знали что всё это х. и деньги нужно только трудом зарабатывать.
Когда я играю то вообще ни слова судье, и если проигрыш, обидно, но я не стану там как то гореть из-за этого и т.д. В ставках я совсем другой человек
 
До сих пор не отпускает обида что я этот ссаный будильник не выключил(
 
Неделя без ставок. Предыдущий рекорд побит. Следующая планка 14 дней. Не слежу что идет и какие вообще матчи есть, только иногда кхл смотрю, потому что нравится хоккей, особенно адмирал - ак барс серия. Остальные виды спорта/матчи вообще не смотрю и не интересуюсь. В свободное время на неделе курьерю. Закрыл 2 небольших мфошки. Большую часть закрою на следующей неделе, всем удачи
 
Пришли деньги, сумма оказалась в 2.5 раза меньше чем я ожидал. Я за последний срыв за 24 часа слил больше. Вот теперь я в полной ****. Не знаю как буду закрывать щас. Банки не одобряют рефинансирование. Занять не у кого (никогда у людей не занимал, просто не представляю чтобы я кому-то написал "Привет, можешь занять денег?"). Я когда эту сумму увидел просто опешил. Конечно же первая мысль ставочку поставить, все равно мне этих денег не хватит чтоб закрыть срочные займы + платежи по долгосрокам. Ставочку эту я сделал, но только в голове, а все деньги раскидал на займы. Рассматривал 4 матча которые либо двойником ставить с подстраховкой, либо на один из 2 матчей с кэфом 2+. Как бы я не поставил зашла бы ставка, сейчас у меня было бы на 3 МФО меньше, и частично погашенное последнее мфо с уменьшенным платежом, тысяч так до 3-3.5. Именно сегодня этот здравый смысл победил. Может это и к лучшему?
 
Жестко я себя загнал конечно, по меркам форума это копейки, но для меня это впервые, что я не смог покрыть долги.
 
Работая, чувствую что пытаюсь что-то сделать для закрытия долгов, прихожу домой и просто слезы накрывают что я так подставил себя и близких. Не могу им открыться и попросить помощи у кого-либо тоже не могу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху