Устал...

Прохожий

Пользователь
Я вообще не убиваюсь, просто не играю. Просто не воспринимают всерьез того что я не играю. Короче тяже живется сейчас с такой репутацией. А девушка рядом, доверие подорвано. Но главное я не в игре
 

Odinizvas

Активный участник
Я вообще не убиваюсь, просто не играю. Просто не воспринимают всерьез того что я не играю. Короче тяже живется сейчас с такой репутацией. А девушка рядом, доверие подорвано. Но главное я не в игре
Сломанная репутация, подорванное доверие((( поэтому я и утаиваю все от близких и жру себя из нутри(((
Желаю что бы у тебя все хорошо было!
 

Прохожий

Пользователь
Доброй ночи. Сегодня 2 месяца, как я вне игры. Отдал частным лицам по долгам , осталось совсем не много, с зп за январь верну остатки. В эмоциональном плане все равно пока нет спокойствия, Но об игре мысли практически не посещают. Когда трезво оцениваешь ситуацию и то как потратил прожитые годы пробирает ужас, но потраченного времени не вернуть. Очень подкосилось здоровье, Сейчас пытаюсь его восстанавливать. По субботам гоняю в футбол. Как то знаете стал заглядывать внутрь себя, разбираться кто я такой и как хочу жить. Уходит чувство вины ,Столько лет я оправдывался перед всеми. В общем вкус к жизни проснулся. Хочется жить полной грудью дыша свободой!!! Из хороших новостей, что я забронировал путевку на средиземное море летом. Море вдохновляет.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху