Устал

suferer

Активный участник
Привет всем , история как у всех , ставки ставки , качели туда-сюда , начал ставить лет 7 назад, по немногу , выйгрывал- проигрывал, но в нулях , может в не большом плюсе , никогда не занимал и не проигрывал зп , считал , как можно проиграть зп ? Это же жесть какая то , потом начались первые долги у друзей , занимал 1к 2к до зп, благополучно сливая их и отдавая с зп, потом они увеличились до 10000 р , я впал в депрессию, бросил играть, осознав , что это дно полнейшее, много работал и отдал долги , зарекся никогда с этим не сталкиваться , не ставил пол года, жил да радовался , потом ради интереса поставил 1к и понеслось , сейчас долгов 100к из них 30000к мфо , остальное друзьям , я не знаю как я буду отдавать , сегодня расскажу все своим друзьям, на что я брал у них деньги , играть не охото , я устал от этого , скинул 15кг из за нервов, просто внутри пустота , устал. Хочу начать с начала все , яма полная .. спасибо тем кто дочитал
 
@suferer, Привет. Не все так страшно у тебя, не печалься. Финансовые проблемы- минимальны. Забудь пока про долги и займись головой. Если друзьям откроешься есть свои плюсы, - больше не займут, что для тебя только на пользу в данной ситуации. Но могут и отвернуться, записать в пpидурки. Тут сам смотри. А так, молодец, что осознал проблему. Успехов. Пиши, что да как.
 
@suferer, Привет. Не все так страшно у тебя, не печалься. Финансовые проблемы- минимальны. Забудь пока про долги и займись головой. Если друзьям откроешься есть свои плюсы, - больше не займут, что для тебя только на пользу в данной ситуации. Но могут и отвернуться, записать в пpидурки. Тут сам смотри. А так, молодец, что осознал проблему. Успехов. Пиши, что да как.
Позвонил пока двум, рассказал как есть , оба в шоке, отнеслись с пониманием , оба сказали, что я ***** , позже расскажу остальным , надоело держать в себе эту ложь, будет, что будет .. попробую взять кредит, чтоб перекрыть мфо ,позже отпишусь , как прошли мои откровения перед друзьями
 
Ну вот , теперь все друзья у которых я занял вкурсе моих дел , ожидал, что не поймут , но более менее поняли и подождут , как я уладю дела , тяжелый разговор вышел с братом , я его еще не видел таким злым , понимаю его . В совокупности за сегодня услышал , что я ***** больше, чем за всю жизнь наверно .. Сегодня попробую взять кредит , чтобы перекрыть мфо и отдать друзьям , пусть будет один долг перед банком , пусть на год два, это мне урок , плата за эмоции , грустно конечно и страшно , сейчас твердая уверенность , что ставки мне не нужны , но дело в том, что я и до срыва так думал , наверно надо к мозгоправу обратиться . Отпишусь как продвинутся мои дела
 
Ну вот , теперь все друзья у которых я занял вкурсе моих дел , ожидал, что не поймут , но более менее поняли и подождут , как я уладю дела , тяжелый разговор вышел с братом , я его еще не видел таким злым , понимаю его . В совокупности за сегодня услышал , что я ***** больше, чем за всю жизнь наверно .. Сегодня попробую взять кредит , чтобы перекрыть мфо и отдать друзьям , пусть будет один долг перед банком , пусть на год два, это мне урок , плата за эмоции , грустно конечно и страшно , сейчас твердая уверенность , что ставки мне не нужны , но дело в том, что я и до срыва так думал , наверно надо к мозгоправу обратиться . Отпишусь как продвинутся мои дела
Поясни для чего вернулся к ставкам ради интереса ?или ради лёгкого обогащения ?Определись ,потому что обычный интерес до такого не доводит -15кг скинул плюс МФО.Лично мне кажется жажда лёгких денег тебя поглотила
 
Поясни для чего вернулся к ставкам ради интереса ?или ради лёгкого обогащения ?Определись ,потому что обычный интерес до такого не доводит -15кг скинул плюс МФО.Лично мне кажется жажда лёгких денег тебя поглотила
Скорее из за скуки , я помню этот момент, когда вернулся, помню свое состояние и настроение, трат не планировалось, денег вполне хватало , вообщем все было прекрасно, выходной день , куча матчей , решил , что поставлю 1к , выйграл , дальше как у всех , закурил, все мысли об отыгрыше , и тд. Согласен- жажда легких денег и конечно же азарт
 
Пользователь заблокирован
Из моего опыта. Не занимай под проценты. Встрянешь по любому. Лицо перед друзьями уже не сохранишь. Лучше подумай о близких. О матери. Пусть лучше набьют морду. А друзья проверяются в беде. А так- приятном.
 
Из моего опыта. Не занимай под проценты. Встрянешь по любому. Лицо перед друзьями уже не сохранишь. Лучше подумай о близких. О матери. Пусть лучше набьют морду. А друзья проверяются в беде. А так- приятном.
Нужно край мфо закрыть
 
Пользователь заблокирован
Если отдашь все долги. Даже друзьям. Отпустит на короткое время. А так. Пусть тебе друзья мозга поеб.т. Ощутишь всю прелесть долговой ямы
 
Если отдашь все долги. Даже друзьям. Отпустит на короткое время. А так. Пусть тебе друзья мозга поеб.т. Ощутишь всю прелесть долговой ямы
Перегораю мощно, не могу спать толком, морально устал , поэтому и хочу закрыть яму эту, я это уже проходил, но в меньшем - тогда я думал , что дно . Поэтому я и обеспокоен , как себя контролировать , хз
 
Пользователь заблокирован
Перегораю мощно, не могу спать толком, морально устал , поэтому и хочу закрыть яму эту, я это уже проходил, но в меньшем - тогда я думал , что дно . Поэтому я и обеспокоен , как себя контролировать , хз
Ты же не машина. Чтобы себя контролировать. Что то же в тебе хочет играть? И ты пытаешься задавить эту часть себя. Поищи куда направить охоту поиграть. Без денег. Чтобы тебя засосало туда.
 
Ты же не машина. Чтобы себя контролировать. Что то же в тебе хочет играть? И ты пытаешься задавить эту часть себя. Поищи куда направить охоту поиграть. Без денег. Чтобы тебя засосало туда.
А ты чем занялся?
 
Пользователь заблокирован
Общество русской народной культуры
 
Общество русской народной культуры
Нормуль) я не знаю ) я подумываю работу поменять , есть вариант работать много руками , а то сейчас очень много на работе свободного времени, подозреваю , что именно это одна из причин лудежки
 
Пользователь заблокирован
Я тоже до 35 не умел работать руками. Научился. Потом пошёл дальше. Останавливаться на одном думаю не стоит. Закостенеешь.
 
Нормуль) я не знаю ) я подумываю работу поменять , есть вариант работать много руками , а то сейчас очень много на работе свободного времени, подозреваю , что именно это одна из причин лудежки
Да реально когда делать нех начинаешь по ,ютубу лазить ,стримы чекать, делать та нех ,и потом думаешь дай поваляюсь по маленькой и все , трындец.
 
Да реально когда делать нех начинаешь по ,ютубу лазить ,стримы чекать, делать та нех ,и потом думаешь дай поваляюсь по маленькой и все , трындец.
После первой завязки, я долго отталкивал себя от мыслей ставить , вспоминая свое состояние после "дна" , когда я обещал себе не ставить и начать жить нормально , отлично работало , постоянные рекламы бк по телеку дико бесили, была злость , поэтому считаю, нужно в первую очередь думать не о том, что все хорошо в период когда хочется ставить , а о том , как было плохо . Работать над собой . Ну и конечно заниматься чем то
 
LUDOMAH.COM
Сверху