Устал так жить...

Пользователь заблокирован
Начни с избавления от одной зависимости, обе сразу ты не потянешь, не в твоем случае, трудно, я по себе это знаю.
 
Понимаю что начать надо с алкоголя (играю то по синьке) но бухать люблю до ужаса (да и работаю в алкогольном магазине - кругом соблазн) в сфере алкоголя уже 12 лет работаю. Вот и пытаюсь не играть. Так как деньги на игру выпадают 2-3 раза в месяц (иногда получается удержатся) А пью 2-3 раза в неделю. Тут хер удержишься (кто на халяву предлагает или девчонки просят посидеть с ними ну или праздник какой серьёзный)
 
Пользователь заблокирован
Понимаю что начать надо с алкоголя (играю то по синьке) но бухать люблю до ужаса (да и работаю в алкогольном магазине - кругом соблазн) в сфере алкоголя уже 12 лет работаю. Вот и пытаюсь не играть. Так как деньги на игру выпадают 2-3 раза в месяц (иногда получается удержатся) А пью 2-3 раза в неделю. Тут хер удержишься (кто на халяву предлагает или девчонки просят посидеть с ними ну или праздник какой серьёзный)
Бред, Ром, я сам в прошлом году дошел до того, что не мог отказать никому, как безвольное тело, а потом посмотрел ра себя со стороны, и подумал, такая ли жизнь мне нужна? И сейчас уже добился огромного прогресса в этой теме. И в баре у меня стоят несколько бутылок водки, но я же не пью их. Так что все в твоих руках, остальное все отговорки для себя, чтоб не делать ничего.
 
Бред, Ром, я сам в прошлом году дошел до того, что не мог отказать никому, как безвольное тело, а потом посмотрел ра себя со стороны, и подумал, такая ли жизнь мне нужна? И сейчас уже добился огромного прогресса в этой теме. И в баре у меня стоят несколько бутылок водки, но я же не пью их. Так что все в твоих руках, остальное все отговорки для себя, чтоб не делать ничего.
Тут больше для себя бухаю. Не вижу вкусных продуктов (еда вообще не вштыривает), фильмы слабенькие, не читанной но для меня интересной литературы почти не осталось, к женщинам всегда был привередлив. Итак тоска серо-серая. А винца хорошего накинешь и бабы краше и кинчик смотрибелен, и еда в приятную закуску превращается...
 
Пользователь заблокирован
Тут больше для себя бухаю. Не вижу вкусных продуктов (еда вообще не вштыривает), фильмы слабенькие, не читанной но для меня интересной литературы почти не осталось, к женщинам всегда был привередлив. Итак тоска серо-серая. А винца хорошего накинешь и бабы краше и кинчик смотрибелен, и еда в приятную закуску превращается...
С таким подходом ты как в замкнутом круге находишься. Как в песне у Высоцкого: но нет его, лишь только вход, и то не тот.
 
У меня ассоциация с болотной топью, чем больше дёргаешься тем глубже вязнешь... Чем дольше не пьёшь тем сильнее срыв. Чем реже играешь тем больше проигрываешь. Чем больше на эту тему думаешь тем сильнее нервное напряжение/стресс. Который приводит к срыву (сначала синька а за ней игра)
 
Пользователь заблокирован
Сам какой видишь для себя выход из данной ситуации Ром? Есть какой-нибудь план действий для себя? Я вот например для себя поставил цели, и пошагово и последовательно к ним иду. Понимаю что предстоит много работы над собой, но я настроен решительно поменять свою жизнь в лучшую сторону
 
Честно сказать не вижу... Надеюсь сам не знаю на что. С целями тоже работал, ставил маленькие достижимые, вёл дневник и график прогресса, полтора-два месяца и всё коту под хвост... Ещё долги давят на нервы, два года в напряге расслабиться малость - только алкоголь. Другие варианты не помогают хоть на время забыть всё дерьмо что кружит вокруг.
 
Сам по себе алкоголь не так и страшен.Если не отражается на работе и семье,то можно и употреблять.Но когда переходишь тонкую грань,то надо задуматься,а надо ли это.Есть ролики на Ютюбе.Жданов.Рекомендую.Все чётко и понятно объясняет.Помню,когда в первый раз его посмотрел,то впечатлило.
Спасибо, обязательно посмотрю.
 
Эх играю... дважды выползал в ноль ни кредитов ни МФО и потом опять срыв.
 
Играю... На оборот весь в негативе! Дважды выходил в ноль по банкам и МФО. Оставались долги но терпимые и долгосрочные. Работал как проклятый и херак залёт, опять полз из ямы родственник один помог сильно. Не удержался всё слил и ещё назанимал...
 
Ну то что на пятый десяток пошёл не секрет. Надоело но и без этого никак не сростается...
 
А сегодня должен был получить кредит для рефенансирования долгов МФО и хреновых банков, но руководитель НЕ подтвердил мою финансовую стабильность (сидя в банке я был в шоке! Так как бухгалтер все документы подготовила) И я встреваю по полной.
 
Играю... На оборот весь в негативе! Дважды выходил в ноль по банкам и МФО. Оставались долги но терпимые и долгосрочные. Работал как проклятый и херак залёт, опять полз из ямы родственник один помог сильно. Не удержался всё слил и ещё назанимал...
про позитив сарказм был) Деньги это деньги, игра это игра. Не смешивай все в кучу.
 
Если честно то я рад за всех кто из этого ****** вылез! Реально и от души. Но когда этим начинают спекулировать!!! А про Юлиуса под одним видео то-ли его земляк то-ли знакомый матери высказывался что ему платили за то что он сидит и не играет но тот диалог быстро потёрли!
 
Если честно то я рад за всех кто из этого ****** вылез! Реально и от души. Но когда этим начинают спекулировать!!! А про Юлиуса под одним видео то-ли его земляк то-ли знакомый матери высказывался что ему платили за то что он сидит и не играет но тот диалог быстро потёрли!
Да какая разница кто и что делает ? Как тебя это касается вообще) Делай свои 2 года вне игры, и 300к на счету, потом выскажешь экспертные мнения)
Важно только что ты будешь делать ? бегать по кругу ? Только твоя жизнь.
Т
В
О
Я
 
@Ром, я тебе как человек который тоже начал вести блог скажу, что на один видос уходит часа 4, пока снимешь,пока нарежешь, пока переснимешь 5 раз, и прочее. Думаешь так легко все ?) На камеру чесать какой ты лошара, и душу выворачивать )
 
LUDOMAH.COM
Сверху