Устал так жить...

Ром

Пользователь
Очень плохо Ром, не знаю даже что сказать тебе? Остынешь, отойдешь, потом поговорим. С Новым Годом! Все в твоих руках! Нужно только захотеть этого
С Новым Годом и Рождеством!
Днём 31 пришёл без депозитный бонус (смс на телефон и дубляж на почту) с маленьким вагером (отыгрышем) на приподнятое алкоголем и праздником настроение, итог - посадил меня в лужу. По большому счёту проиграл не много. Но сам факт того что азарт заставил покинуть застолье и уйти продолжать играть... Долго шли качели, то почти ноль то взлёт (всё выше) а потом ноль уже без почти и как следствие деп. Сидел за столом а в башке одна мысль - пойди депни и всё вернёшь. Подвыпил и ушёл из праздника в игру... Ночь с 31 на 1 как туман. Такого нового года у меня ещё не было... А дальше на нервяк наложились не выполненные долговые обязательства и понеслась суета...
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
С Новым Годом и Рождеством!
Днём 31 пришёл без депозитный бонус (смс на телефон и дубляж на почту) с маленьким вагером (отыгрышем) на приподнятое алкоголем и праздником настроение, итог - посадил меня в лужу. По большому счёту проиграл не много. Но сам факт того что азарт заставил покинуть застолье и уйти продолжать играть... Долго шли качели, то почти ноль то взлёт (всё выше) а потом ноль уже без почти и как следствие деп. Сидел за столом а в башке одна мысль - пойди депни и всё вернёшь. Подвыпил и ушёл из праздника в игру... Ночь с 31 на 1 как туман. Такого нового года у меня ещё не было... А дальше на нервяк наложились не выполненные долговые обязательства и понеслась суета...
Херово совсем у тебя Ром, неужели не надоело? Но если по пьянке все происходит, так может стоит стопарнуться с алкоголем? Знаешь как в поговорке, если работа мешает выпивке, значит нужно бросать работу
 

Ром

Пользователь
Понимаю. Но синька крепко держит. Там максимум 2 недели не пил. (Ногу сломал и сходить не мог) А так хоть бутылку вина в неделю да выпью. Или пару пива. И это типа скромно почти сухой закон.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Понимаю. Но синька крепко держит. Там максимум 2 недели не пил. (Ногу сломал и сходить не мог) А так хоть бутылку вина в неделю да выпью. Или пару пива. И это типа скромно почти сухой закон.
Ну что значит держит Ром? Нельзя так, нужно сопротивляться обстоятельствам
 

Motiv90

Пользователь
@Ром, Привет) У тебя ситуация конечно не из простых. Но не безвыходная.
Ты крещён? Надо тебе в Церковь сходить. Поговорить с батюшкой. Исповедоваться. А ещё лучше: тебя надо отчитывать в Церкви. Изгонять бесов.
Если заинтересовала тема - погугли про данное мероприятие. Может родители твои в курсе где и как это делается.
Надо срочно принимать меры! Тебя ещё можно спасти. Главное ПОВЕРИТЬ!
С Божью помощью справишься.
Сходи в Церковь обязательно!!!
 

Ром

Пользователь
Ходил, долго читал, общался с батюшкой. Но только разочаровался в своей вере...
 

Ром

Пользователь
@Ром, почему разочаровался?
Подсознательно стал оправдывать себя и обвинять бога (даже при условии что я ни когда не пойму его замысел) Мозг цеплялся за противоречия и нелогичность бытия так как я его понимаю и вижу, что есть не правильно но принять эту данность просто на веру у меня не получается...
 

pro100-olezhka

Общительный
Ромчик, я же тебе ссылку на форум про антибухло кидал. Если ты до сих пор там не зареген, или просто много не читал там, то значит пока ты не хочешь бросать.
 

Ром

Пользователь
Ромчик, я же тебе ссылку на форум про антибухло кидал. Если ты до сих пор там не зареген, или просто много не читал там, то значит пока ты не хочешь бросать.
Спасибо за ссылку. Нет не зарегистрировался но захожу и читаю. Но слова и истории мало на меня влияют. У меня из жизни друзей и знакомых примеров не меньше и разводы и полная деградация, пара парализованных и несколько летальных исходов. И я не преувеличиваю.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Ром, ну если слова и истории не влияют Ром, ведь сам пишешь что полно историй у знакомых, с парализацией и летальным исходом, так может это заставит тебя задуматься о вреде алкоголизма?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@pro100-olezhka, мне можешь тоже скинуть ссылку? Я правда сам завязал, но мне все равно будет полезно почитать. Заранее благодарю
 

pro100-olezhka

Общительный
@pro100-olezhka, мне можешь тоже скинуть ссылку? Я правда сам завязал, но мне все равно будет полезно почитать. Заранее благодарю
Да конечно на здоровье https://notdrink.ru форум просто глобальный, очень много всяческой полезной инфы там. Я 5 лет назад тоже сам завязал с бухлом, ну с помощью Ален Кара, но на форуме том постоянно появляюсь и читаю.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да конечно на здоровье https://notdrink.ru форум просто глобальный, очень много всяческой полезной инфы там. Я 5 лет назад тоже сам завязал с бухлом, ну с помощью Ален Кара, но на форуме том постоянно появляюсь и читаю.
Спасибо тебе за информацию!
 

Ром

Пользователь
@Ром, ну если слова и истории не влияют Ром, ведь сам пишешь что полно историй у знакомых, с парализацией и летальным исходом, так может это заставит тебя задуматься о вреде алкоголизма?
Да ни хера! Когда поломалась спина лежал в нейроотделении насмотрелся на "ударников" но похер, не вставило мозги на место!
 

Ром

Пользователь
Нет, апокалиптический удар - как следствие алкоголизма. По следствие - паралич, частично можно вернуть функции организма.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Что тогда должно случиться у тебя в жизни Ром, чтоб мозги вставило? Или с другой стороны, посмотреть, у тебя есть увлечения, которые бы заменили эти гнилые эмоции связанные с игрой?
 

Ром

Пользователь
Увлечения есть, читаю фанатично и запоями, лес грибы-ягоды до одури, рыбалка пока наживка не кончиться, была ещё охота но зрение сильно просело - теперь уже пас. Вроде бы есть чем заняться, но и между увлечениями бывают промежутки. И тут и синька и игра...
 
LUDOMAH.COM
Сверху