Устал...сил нет..

Всем привет. Состояние средней тяжести я бы так сказал. Просрочки по МФО (стоит анти-спам), сильно не тревожат, но СМС приходят и приходят письма на адрес регистрации. Разговаривал на днях с родителями, с одной стороны поддерживают, с другой как обычно осуждают (вот если бы ты раньше взялся за голову, уже бы давно все было и ничего этого не было, а так страдаем и мы). Я все это понимаю, понимаю их беспокойства и эмоции, но решить за один два месяца проблему долгов - без вариантов, нужна долгая работа в этом плане, только где-то через полгода станет в этом смысле легче. Девушка туда же, бывают эмоциональные срывы на меня (т.е. одно дело когда за дело (что-то сделал, сказал, сам взорвался необоснованно - такое бывает, сейчас состояние не очень стабильное, сильная раздражительность, быстро завожусь), а другое дело, когда начинается просто, вот у меня накипело или ты три дня назад помнишь, было на днях обвинение, что я играю...говорю как доказать, смотри проверяй карты, смотри браузер и тд..обоснование одно, ты можешь меня ******* я знаю...бесит безумно это все. Я все это понимаю, недоверие ко мне обоснованно, но я сейчас не делаю ничего плохого и просто прошу дать мне время, чтобы вернуть доверие...
В общем ощущение сейчас, что все накинулись и нужно со всеми разговаривать, объясняться... хочется убежать и тупо сидеть работать, чтобы меня никто не трогал...
В игру не хочется прятаться, есть осознание , что это просто убийца меня(во всех смыслах - финансово, эмоционально, духовно...). Еще, как-то во время терапии, прорабатывал мое эмоциональное состояние - в эмоциональном плане после игры я был как выжженая земля, ничего живого..никаких откликов - ничего не интересно, ни от чего нет кайфа и дикая усталость...
Сегодня снился сон, в -первые с момента остановки, очень яркий, что я играю...причем сон был такой, я выиграл, ставка прошла, иду смотреть в историю ставок, а там написано, что я проиграл (в общем типа контрора меня наебала с расчетом), если честно, так порадовался что именно такой сон приснился)

Если подводить итог, то скажу так, пусть мне сейчас тяжело во всех смыслах, но лучше я через это все пройду сейчас, чем буду продолжать быть ребенком, идти на поводу у своих хотелок...просерать свою жизнь и портить жизнь своим близким...
Представляю как тебе хреново. Я сейчас живу один, смирился с тем что доверия многих людей уже не вернуть, принял это как факт, по этому поводу не переживаю, сам виноват. Родители любить тебя будут всегда, но пользоваться этим нельзя, хочу в первую очередь перед ними исправиться, извиниться...,дело не одного года понимаю..., и они уже не молоды. Если ты живёшь с семьёй, то постарайся их ближе познакомить со своей проблемой (зависимостью), многие не понимают насколько сложно лудоману оставить свою несчастную жизнь в игре. Пусть посмотрят истории лудоманов, психотерапевтов послушают, да хотя бы просто зайдут сюда и посмотрят, может что то щёлкнет и они подругому начнут к тебе относиться. Иначе они постоянно будут тебя тыкать и причитать, ты так долго не сможешь, многие на этом эмоциональном фоне и вновь залезают в игру.
 
Представляю как тебе хреново. Я сейчас живу один, смирился с тем что доверия многих людей уже не вернуть, принял это как факт, по этому поводу не переживаю, сам виноват. Родители любить тебя будут всегда, но пользоваться этим нельзя, хочу в первую очередь перед ними исправиться, извиниться...,дело не одного года понимаю..., и они уже не молоды. Если ты живёшь с семьёй, то постарайся их ближе познакомить со своей проблемой (зависимостью), многие не понимают насколько сложно лудоману оставить свою несчастную жизнь в игре. Пусть посмотрят истории лудоманов, психотерапевтов послушают, да хотя бы просто зайдут сюда и посмотрят, может что то щёлкнет и они подругому начнут к тебе относиться. Иначе они постоянно будут тебя тыкать и причитать, ты так долго не сможешь, многие на этом эмоциональном фоне и вновь залезают в игру.
Фишка вся в том..что родители ходили на терапию..не знаю что им там говорили..но до конца они не понимают что и как(сужу по поведению), про девушку ...смотрела на ютюбе, читала что то..в общем сам понимаешь, информация примерно такая..беги от него и тд) в общем тут тоже можно понять...и короч это все рвет мне голово, при этом у меня долги перед мфо..физиками и мне как то нужно обеспечивать себя и свою девушку( заработка у нее сейчас нет) она знает мою зп..и видит что приходится экономить..ее это тоже бесит..в общем там все в кучу ....но в целом верю в свои силы..верю что справлюсь...
 
Фишка вся в том..что родители ходили на терапию..не знаю что им там говорили..но до конца они не понимают что и как(сужу по поведению), про девушку ...смотрела на ютюбе, читала что то..в общем сам понимаешь, информация примерно такая..беги от него и тд) в общем тут тоже можно понять...и короч это все рвет мне голово, при этом у меня долги перед мфо..физиками и мне как то нужно обеспечивать себя и свою девушку( заработка у нее сейчас нет) она знает мою зп..и видит что приходится экономить..ее это тоже бесит..в общем там все в кучу ....но в целом верю в свои силы..верю что справлюсь...
Справишься, если жить хочешь! Не зацикливайся на долгах (просто отведи фокус), тем более они у тебя не такие большие, расплатишься со временем. Сейчас главное убить желание снова залезть в игру. Проводи время с девушкой, составь вместе с ней план действий, общайся с родителями чаще. Вообщем налаживай отношения с родными людьми, доказывать что ты не играешь не нужно, они сами это поймут..., увидят по твоим действиям.
Моё мнение.
 
Да честно...скажу так, мои потребности в игре сильно снизились( я про комфорт одежду и тд) я распределил зп сейчас так..плачу по долгам 100-110к, остальное 140-150 на жизнь, если бы я сейчас был один, я бы думаю очень быстро решил вопрос с долгами и при этом бы жил не плохо. А по факту получается так что эта сумма на двоих + все время разговоры а представь, как могло бы быть и сколько бы ты всего мог сделать( да я все это понимаю) но это триггер для меня..и это меня безумно бесит..мне сейчас нужно спокойствие, а никто этого не понимает...
 
Да честно...скажу так, мои потребности в игре сильно снизились( я про комфорт одежду и тд) я распределил зп сейчас так..плачу по долгам 100-110к, остальное 140-150 на жизнь, если бы я сейчас был один, я бы думаю очень быстро решил вопрос с долгами и при этом бы жил не плохо. А по факту получается так что эта сумма на двоих + все время разговоры а представь, как могло бы быть и сколько бы ты всего мог сделать( да я все это понимаю) но это триггер для меня..и это меня безумно бесит..мне сейчас нужно спокойствие, а никто этого не понимает.
Знаешь, я так же думал, когда развёлся. Поделили квартиру, думал закрою долги, тачку куплю, закрою вопрос с игрой....
По итогу за пару недель в одиночестве всё на что меня хватило, это слить деньги под 0!
Деньги попадают на карту и всё...., как будто бес в тебя вселяется....
 
Да честно...скажу так, мои потребности в игре сильно снизились( я про комфорт одежду и тд) я распределил зп сейчас так..плачу по долгам 100-110к, остальное 140-150 на жизнь, если бы я сейчас был один, я бы думаю очень быстро решил вопрос с долгами и при этом бы жил не плохо. А по факту получается так что эта сумма на двоих + все время разговоры а представь, как могло бы быть и сколько бы ты всего мог сделать( да я все это понимаю) но это триггер для меня..и это меня безумно бесит..мне сейчас нужно спокойствие, а никто этого не понимает
Наверное надо с ней поговорить, скажи что так не можешь, что прессинг с их стороны усугубляет ситуациию, договоритесь чтоб это прекратилось.
 
Наверное надо с ней поговорить, скажи что так не можешь, что прессинг с их стороны усугубляет ситуациию, договоритесь чтоб это прекратилось.
Слушай...да ты очевидные вещи говоришь..пробовал ..в ответ, а ты пойми меня ....
Про деньги...да если бы я играл, ок. Я не играю, не делаю ничего плохого повторюсь..если бы играл, тогда понятно было бы все..и опасения, страхи..сейчас этого нет, **** тогда мозг делать? Я про это...

Я не знаю, у меня есть ощущение что вcе получится..приходит зп..есть контроль со стороны сестры( спасибо ей большое) поэтому херни творить не могу + есть осознанность в том, что я сейчас делаю..а не так..тупо терплю...
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Serginho37, с такой зп можно отдать долги в кратчайшие сроки. И градус хейта снизится. Поставь вопрос ребром, либо долги либо комфортная жизнь, но без головоломки. Мне родители тоже постоянно вспоминают мои "заслуги", девушки благо нету, но я чётко сказал, что раньше чем через 4-5 лет с ними полностью не расплачусь, пилите меня хоть каждый день, ничего не изменится. Уже никогда.
 
Слушай...да ты очевидные вещи говоришь..пробовал ..в ответ, а ты пойми меня ....
Про деньги...да если бы я играл, ок. Я не играю, не делаю ничего плохого повторюсь..если бы играл, тогда понятно было бы все..и опасения, страхи..сейчас этого нет, **** тогда мозг делать? Я про это...
Она всю жизнь будет напоминать, типаж такой видимо, или что то в этом роде.... Подумай может и не нужны тебе такие отношения?
 
Она всю жизнь будет напоминать, типаж такой видимо, или что то в этом роде.... Подумай может и не нужны тебе такие отношения?
Да я об этом сейчас задумываюсь...с одной стороны все понимаю..обосрался да..но мля исправляю же..я решил для себя так .до октября смотрю..сам как и смотрю на ее отношение ...если с моей стороны будет все норм .а мозгоебка продолжится..отпушу...и спокойно пойду своей дорогой..
 
@Serginho37, с такой зп можно отдать долги в кратчайшие сроки. И градус хейта снизится. Поставь вопрос ребром, либо долги либо комфортная жизнь, но без головоломки. Мне родители тоже постоянно вспоминают мои "заслуги", девушки благо нету, но я чётко сказал, что раньше чем через 4-5 лет с ними полностью не расплачусь, пилите меня хоть каждый день, ничего не изменится. Уже никогда.
Последнюю фразу не очень понял) но да ...про расставление приоритетов согласен..если накидывать постоянно проблем, обязательств, при этом стараться исправить то, что сделал ранее..с этим одновренно справится нереально...
 
Пользователь заблокирован
Последнюю фразу не очень понял) но да ...про расставление приоритетов согласен..если накидывать постоянно проблем, обязательств, при этом стараться исправить то, что сделал ранее..с этим одновренно справится нереально...
Долги мои разделены, основные на родителях висят, брали мне на оплату МФО, плачу каждый месяц, ещё года 4, на меня поменьше, но тоже хватает, ещё друзьям есть немного. Каждый раз при общении родители вспоминают про это и постоянно идут фразы: "вот чего ты не думал", " вот ты влез", "вот сейчас бы как было бы хорошо без долгов", ну и так далее. Поэтому тебя хорошо понимаю. Но это не изменить, ноша уже есть, её не убрать, уже никогда не убрать, пока я её не скину (не отдам). Конечно, расставляй приоритеты, так или иначе, но ты, ведущий в твоей жизни, от тебя зависят все и ты можешь решать, как тебе быть дальше.
 
Долги мои разделены, основные на родителях висят, брали мне на оплату МФО, плачу каждый месяц, ещё года 4, на меня поменьше, но тоже хватает, ещё друзьям есть немного. Каждый раз при общении родители вспоминают про это и постоянно идут фразы: "вот чего ты не думал", " вот ты влез", "вот сейчас бы как было бы хорошо без долгов", ну и так далее. Поэтому тебя хорошо понимаю. Но это не изменить, ноша уже есть, её не убрать, уже никогда не убрать, пока я её не скину (не отдам). Конечно, расставляй приоритеты, так или иначе, но ты, ведущий в твоей жизни, от тебя зависят все и ты можешь решать, как тебе быть дальше.
Я принял сейчас ситуация с долгами..принял , что не отыграюсь, принял что ставки это утопия..и понимаю, что мне нужно спокойствие, чтобы быть в нормальном состоянии..каждый разговор на эту тему заканчивается на повышенных тонах, поэтому приходится и это принимать..а вообще, я сам ответственен за то, что я сделал и делаю..тут ты абсолютно прав..
 
LUDOMAH.COM
Сверху