Устал от такой жизни

Оставь себе столько, сколько тебе нужно на еду и все остальное раскидай
Я как каждую меж вахту приезжаю, сливаю в первые дни косарей 160, потом пытаюсь отыграться 40-50к и на 25-30к живу полтора месяца
 
Я как каждую меж вахту приезжаю, сливаю в первые дни косарей 160, потом пытаюсь отыграться 40-50к и на 25-30к живу полтора месяца
Вот смотри. У меня было несколько моментов, когда я отыграл абсолютно все займы и кредиты, я мог вывести деньги и погасить их. Начать жить свободно без долгов. Ты думаешь я так сделал? Даже если погашал, я все равно брал их, только с удвоенной силой. Получается даже если ты все отыграешь ты все равно не разберёшься с долгами. А значит лудка во имя отыгрыша долгов абсолютно бессмысленна
 
Вот смотри. У меня было несколько моментов, когда я отыграл абсолютно все займы и кредиты, я мог вывести деньги и погасить их. Начать жить свободно без долгов. Ты думаешь я так сделал? Даже если погашал, я все равно брал их, только с удвоенной силой. Получается даже если ты все отыграешь ты все равно не разберёшься с долгами. А значит лудка во имя отыгрыша долгов абсолютно бессмысленна
Ты прав, сколько ты уже не играешь? Долги все расскидал?
 
Дак я 3 года здесь не был. Мне сейчас банально не хватает общения, поэтому я нашёл его здесь. Но скоро я пропаду отсюда, т.к мое нахождение здесь бессмысленно
Ну не бессмысленно, ты своим примером, помогаешь людям хотя бы задуматься не играть
 
Меня как то потряхивает, после слива, первый раз так
Это нервная система сдаёт. Она не безгранична. Потом трестись начнёшь как алко-нарик когда деп будешь заливать и проигравшись почувствуешь полное опустошение и бессилие.
 
Это нервная система сдаёт. Она не безгранична. Потом трестись начнёшь как алко-нарик когда деп будешь заливать и проигравшись почувствуешь полное опустошение и бессилие.
Чем нервную систему, поличить можно?
 
  • Like
Реакции: Sash
Не пробовал не отдавать МФО?... Офигенная тема... Берёшь у них и не отдаешь вообще... Двух зайцев убиваешь 1) Портишь КИ (для лудика это жирный +)... 2) Ну и деньги появляются на еду и т. п.
 
  • Like
Реакции: Sash
Не пробовал не отдавать МФО?... Офигенная тема... Берёшь у них и не отдаешь вообще... Двух зайцев убиваешь 1) Портишь КИ (для лудика это жирный +)... 2) Ну и деньги появляются на еду и т. п.
Мфо не насколько много, что бы портить КИ, а если потом кредит срочно потребуется, а уже не какой банк не даст
 
  • Like
Реакции: Sash
Мфо не насколько много, что бы портить КИ, а если потом кредит срочно потребуется, а уже не какой банк не даст
Наоборот хорошо... Что не очень много МФО... Их и не отдавай... Испорченная КИ это наоборот хорошо... Как вы этого не понимаете...Это база...азы...Ты лудоман...ты просто обязан ,,застраховаться,, (я бы на законодательном уровне запретил лудикам кредиты и т. п.)...Ну потом поймёшь, на 5 круге ( на 10-15) ... Я на третьем понял (ещё лет 7 назад...специально испортил себе КИ)
 
  • Like
Реакции: Sash
Это как , если бы однорукий человек почесав яйцо подумал:,, блин, у меня одна рука ,в принципе почесать то я смог...,но мне и вторая бы пригодилась,,.... Так и лудик думает:,, блин, вдруг мне потом понадобится кредит, а КИ испорчена,,... Прикол в том что руки УЖЕ нет, **** ты уже сделаешь? (Так и лудик... Он УЖЕ лудик... Он не возможно им станет... Он УЖЕ он)...без кредитов значит тебе жить придётся... Ни чего уже не поделаешь с этим.
 
Это как , если бы однорукий человек почесав яйцо подумал:,, блин, у меня одна рука ,в принципе почесать то я смог...,но мне и вторая бы пригодилась,,.... Так и лудик думает:,, блин, вдруг мне потом понадобится кредит, а КИ испорчена,,... Прикол в том что руки УЖЕ нет, **** ты уже сделаешь? (Так и лудик... Он УЖЕ лудик... Он не возможно им станет... Он УЖЕ он)...без кредитов значит тебе жить придётся... Ни чего уже не поделаешь с этим.
Ну мфо, тогда будут звонить родственикам, я не хочу из за 40к тревожить родню, а они могут и бабушкам, друзьям позвонить
 
Ну мфо, тогда будут звонить родственикам, я не хочу из за 40к тревожить родню, а они могут и бабушкам, друзьям позвонить
Пфф... Капец мы нежные... Не общайтесь с ними (представителями МФО... Коллекторами и т. п.)... Вас никто не заставляет...мне кажется плюсы перевешивают минусы в данном случае... Максимальный ущерб как это я вижу... Тебе посадят телефон на 0.02-0.1 %...
 
  • Like
Реакции: Sash
Тем более сейчас... Законодательство с каждым годом всё лучше и лучше в этом плане... Там сейчас можно сделать (потребовать)что то типо отказа от взаимодействия с третьеми лицами... + ещё ,, всякое,,... Я особо не вникал... Короче набрал лет 6-7 назад около 15 МФО и забил... Ни разу не общался с ними(ровно ноль раз) ... Я даже не помню где я брал и какие суммы... Ну примерно помню только... + иногда мониторю появление новых контор(в них и то же беру... В хлам убитой КИ)... Рассматриваю это как благотворительность с их стороны.
 
  • Like
Реакции: Sash
LUDOMAH.COM
Сверху