Устал от такой жизни

Konstantin86

Активный участник
Ну мфо, тогда будут звонить родственикам, я не хочу из за 40к тревожить родню, а они могут и бабушкам, друзьям позвонить
Пфф... Капец мы нежные... Не общайтесь с ними (представителями МФО... Коллекторами и т. п.)... Вас никто не заставляет...мне кажется плюсы перевешивают минусы в данном случае... Максимальный ущерб как это я вижу... Тебе посадят телефон на 0.02-0.1 %...

• Like
Реакции: Sash

Konstantin86

Активный участник
Тем более сейчас... Законодательство с каждым годом всё лучше и лучше в этом плане... Там сейчас можно сделать (потребовать)что то типо отказа от взаимодействия с третьеми лицами... + ещё ,, всякое,,... Я особо не вникал... Короче набрал лет 6-7 назад около 15 МФО и забил... Ни разу не общался с ними(ровно ноль раз) ... Я даже не помню где я брал и какие суммы... Ну примерно помню только... + иногда мониторю появление новых контор(в них и то же беру... В хлам убитой КИ)... Рассматриваю это как благотворительность с их стороны.

• Like

Лудоман ненормальный

Активный участник
Просто событие ещё не подъехало. Скоро начнут стучать в голову, эй хозяин пора бы уже. Тогда и начнешь усами шевелить)
Завтра зарплата придёт, самое главное не сорваться, а погасить часть долгов

Konstantin86

Активный участник
Сутки без игры, пока не тянет)
Сутки?... Ого ,ты крут... Сначала моим кумиром был Стивен Сигал... Потом Брюс Уиллис... Потом Кенни (из Южного Парка)......потом Arroz(чувак с этого же форума...но он сорвался и ушёл в лудо- философию)...Теперь ты ... Буду следить за твоей темой.

Wolf40

Общительный

Dandrik

Активный участник
Я вот думаю, может мне жениться и интерес к ставка отпадёт
Точно. Ещё детишек сделать и тяги к игре точно пропадут. Хороший план, надёжный как швейцарские часы. А там ещё мат капитал будет, с него можно попробовать аккуратненько точечными вабанками все отыграть и больше никогда не ставить. Это твой шанс.

Denis751

Пользователь
Точно. Ещё детишек сделать и тяги к игре точно пропадут. Хороший план, надёжный как швейцарские часы. А там ещё мат капитал будет, с него можно попробовать аккуратненько точечными вабанками все отыграть и больше никогда не ставить. Это твой шанс.
Хахаах :)

Wolf40

Общительный

Лудоман ненормальный

Активный участник
Деньги надо отдать иначе их скоро не будет, инфа сотка)
У меня вся родня, думает что я уже пол года не играю, если я отдам зп, они сразу поймут, такую практику уже проходили

• Like
Сверху