Устал от такой жизни

Только вот он, всю жизнь спортом занимается и здоровее меня намного
Изучай стиль пьяного лудомана. говорят смертельное боевое искуство... только единицы овладели им в полной мере.. вся фишка боевого искуства заключается в бесконтакном наебалове противника... противник даже сам не понимает что его уже победили..
 
  • Like
Реакции: Sash
Изучай стиль пьяного лудомана. говорят смертельное боевое искуство... только единицы овладели им в полной мере.. вся фишка боевого искуства заключается в бесконтакном наебалове противника... противник даже сам не понимает что его уже победили..
Согласен, пьяный лудоман, обманит любого, можно придумать историю, куда дел деньги, так что и сам будешь верить)
 
У тебя все ещё впереди, нужен сильный эмоциональный толчок. А почитав тебя, смешки одни, не серьёзно все.
 
Кайфанул зато, 6к за кайф заплатил и ушёл ненадолго в иллюзорный мирок, в котором есть маленький шанс вылезти и все отыграть
Насчёт кайфа ты прав, почти была победа, с хорошим коэф, но сильно дорогой кайф, если бы я раз в месяц только так играл, можно было бы назвать развлечением, но меня максимум на 2 дня хватает.
 
Насчёт кайфа ты прав, почти была победа, с хорошим коэф, но сильно дорогой кайф, если бы я раз в месяц только так играл, можно было бы назвать развлечением, но меня максимум на 2 дня хватает.
Если ты не можешь отказаться от лудки то тебе нужно следовать хотя бы 3 правилам, чтобы она била по тебе не очень сильно:
1) Играть только на свои
2) Не играть на последнее
3) Не играть в лайв
 
  • Like
Реакции: Sash
Если ты не можешь отказаться от лудки то тебе нужно следовать хотя бы 3 правилам, чтобы она била по тебе не очень сильно:
1) Играть только на свои
2) Не играть на последнее
3) Не играть в лайв
Знаешь, когда есть деньги и знаю что смогу отдать, я беру займ, так как храню деньги наличными и мне лень идти до банкомата, но остановиться я не могу и беру-беру займы
 
Знаешь, когда есть деньги и знаю что смогу отдать, я беру займ, так как храню деньги наличными и мне лень идти до банкомата, но остановиться я не могу и беру-беру займы
Значит,ты не соблюдаешь первые 2 правила. Подумай над этим, первый пункт особенно важен и он предполагает отсутствие займов, кредитов и т.д
 
Если ты не можешь отказаться от лудки то тебе нужно следовать хотя бы 3 правилам, чтобы она била по тебе не очень сильно:
1) Играть только на свои
2) Не играть на последнее
3) Не играть в лайв
До вахты ещё месяц, нужно отдать в ближайшие время 5к мфо и 4 к физ лиц, плюс длинный займ, 4 платежа по 6400, 29 июля нужно внести и так каждые две недели до сентебря, осталось у меня всего 23к, вот как правильно их расскидать? Что бы не голодать этот месяц и долги не просрочить?
 
До вахты ещё месяц, нужно отдать в ближайшие время 5к мфо и 4 к физ лиц, плюс длинный займ, 4 платежа по 6400, 29 июля нужно внести и так каждые две недели до сентебря, осталось у меня всего 23к, вот как правильно их расскидать? Что бы не голодать этот месяц и долги не просрочить?
Оставь себе столько, сколько тебе нужно на еду и все остальное раскидай
 
Оставь себе столько, сколько тебе нужно на еду и все остальное раскидай
14к на месяц лето мало, я в баре за раз сколько оставляю, но пытаесь отыграть часть денег я уже слил 40к... вот я дурак?
 
LUDOMAH.COM
Сверху