Устал от игры

Занятие спортом это хорошо, и очень важно. Но это не замена привычным эмоциям от игры, их нужно постоянно искать после завязки, не останавливаясь.
Муйню ты пишешь...искать эмоции) не надо искать никаких эмоций, просто живи и наслаждайся жизнью, вот тебе и эмоции все... а спорт реально помогает
 
Муйню ты пишешь...искать эмоции) не надо искать никаких эмоций, просто живи и наслаждайся жизнью, вот тебе и эмоции все... а спорт реально помогает
Ага, если бы все было настолько просто, то проблемы лудомании как таковой вообще бы ни у кого не было. Всего то и нужны только лишь спорт, залы, пробежки, считать так называемые дни ДПС, и через пару месяцев о лудомании можно забыть совсем)
Не спорю, после такого огромного срока игры как у тебя, и почти полного отсутствия больших перерывов в игре, сейчас ты реально живешь и наслаждаешься жизнью не играя, все по кайфу. Но это не будет бесконечно, и это факт!!! Ты ни первый и не последний, все равно отсутствие именно "тех самых" эмоций рано или поздно почувствуется. Именно из-за этого и завязывают с игрой всего лишь единицы, а подавляющее большинство так и топчется на месте.
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, если бы все было настолько просто, то проблемы лудомании как таковой вообще бы ни у кого не было. Всего то и нужны только лишь спорт, залы, пробежки, считать так называемые дни ДПС, и через пару месяцев о лудомании можно забыть совсем)
Не спорю, после такого огромного срока игры как у тебя, и почти полного отсутствия больших перерывов в игре, сейчас ты реально живешь и наслаждаешься жизнью не играя, все по кайфу. Но это не будет бесконечно, и это факт!!! Ты ни первый и не последний, все равно отсутствие именно "тех самых" эмоций рано или поздно почувствуется. Именно из-за этого и завязывают с игрой всего лишь единицы, а подавляющее большинство так и топчется на месте.
Ну я спорить не буду...может и мало прошло времени 100 дней всего дпс, но я уверен, что на правильном пути и тренировки хотя бы дома - гирьки, турнир, брусья реально помогают абстрагироваться от этого...а если думать, что сорвешься рано или поздно это и произойдет, не знаю жизнь покажет, пока что, так как есть меня вполне устраивает...буду бороться до конца и всем советую не сдаваться...
 
Ну я спорить не буду...может и мало прошло времени 100 дней всего дпс, но я уверен, что на правильном пути и тренировки хотя бы дома - гирьки, турнир, брусья реально помогают абстрагироваться от этого...а если думать, что сорвешься рано или поздно это и произойдет, не знаю жизнь покажет, пока что, так как есть меня вполне устраивает...буду бороться до конца и всем советую не сдаваться...
Физ упражнения помогают, но не долго, просто во время физ упражнений вырабатываются гормоны повышающие настроение и т.д. в принципе тоже самое как при игре...Но пройдёт год и если не заниматься тем, что приносить удовольствие, то одним лишь спортзалом не хватит тебе эмоций которые ты хочешь, и будут мысли есть же игра. Но физ упражнения считаю обязательны тем, кто хочет идти верным путём :)
 
Сегодня вечером попытался посмотреть теннисный матч просто без ставок. Раньше мне нравилась игра красивые розыгрыши упорные матчи. Но азарт все это съел просто смотреть матч вообще не интересно если не "тянешь" кого то или тотал. Выключил потому что не интересно и пошли с женой гулять. Главное ставить не тянет буду и дальше менять приоритеты в сторону семьи.
 
Физ упражнения помогают, но не долго, просто во время физ упражнений вырабатываются гормоны повышающие настроение и т.д. в принципе тоже самое как при игре...Но пройдёт год и если не заниматься тем, что приносить удовольствие, то одним лишь спортзалом не хватит тебе эмоций которые ты хочешь, и будут мысли есть же игра. Но физ упражнения считаю обязательны тем, кто хочет идти верным путём :)
Ну поглядим, как оно будет...загадывать трудно, но хочется навсегда победить игродрочь в любом ее проявлении...а спорт это жизнь, всем советую турник и брусья
 
Прошло почти 2недели пока все хорошо с праздником замотался совсем о ставках даже времени не было думать. Ездили на кладбище на могилу к отцу. Там понял одну вещь именно отец привел меня в контору он был заядлым футбольным фанатом помню ставил на все чемпионаты. По его удачливости не помню но тот факт что он привел меня к букмеккеркми очень расстроил. Там на могиле дал себе обещание больше не ставить. Как мы иногда не замечаем что делаем и приводим кого то в игру.
 
Давно не писал потому что не тянуло ставить сегодня утром опять начались глупые мысли залить немного денег и поиграть лишь на них. Ведь почти месяц прошел без ставок и какой о чертёнок в голове начал ковырять. Но не хочу сразу пишу сюда этот форум как спасение от таких мыслей зашел себя почитал потом других ещё раз подумал и принял решение не депозитить и копейки. в жизни есть вещи и по важнее конец ремонта и ожидание рождения дочери. С долгами конечно лажа но по немного отдаю около года ещё работать практически в 0 но это плата за мое удовольствие и нужно это пройти.
 
Молодец, так держать. Когда тянет играть, надо понять одно, при выйгрыше тебе будет хотеться еще больше, в конечном итоге всё будет проиграно и звхочетчя отыграться, отыгравшись захочется больше и снова проигрышь и это замкнутый круг. Удачи ;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху