Устал быть в рабстве!!!

Ramone

Участник
Привет друзья! Решил как и многие зарегестрироваться на данном сайте. Я игрок с 12 летним стажем, начинал с автоматов свою игровую карьеру. После армии завязал с автоматами, и все наладилось. Не играл 2 года, но потом начал ставить по 100 р. в БК, и пошло поехало. Я потерял работу и набрал кучу кредитов!!! И регулярно просаживал деньги в БК, и суммы каждый раз росли. Загнал в долги родителей( отец брал кредит 500 тысяч чтобы закрыть долги мои) а я набрал ещё. И после этого я продолжаю регулярно играть и проигрывать зарплату, и все деньги которые у меня оказываються. Отец умер 2 года назад и осталась одна мама. Я не женат и детей нет у меня. Много раз зарекался бросить (ездил в даже реабелетвционный центр) и не играл 6 месяцев, но все же в игре снова. Вчера проиграл очередные деньги 23 000 рублей. В душе огромное опусташение и злоба. Я не знаю как выбраться из этого рабства!!!!
 
Игра это виртуальное развлечение за которое расплачивается реальными деньгами...сам игрок с 90 годов...совет брось игратьи все наладится...не играю 3 недели начали появляется деньги в кармане хотя долгов как блох...просто неиграй ...
 
@Евгений2303, Я просто уже не знаю как взять себя в руки! Много раз зарекался и резал карты БК! Через интернет продолжаю играть.
 
Оглянись назат посмотри активы которые ты там оставил и подумай стоит ли оно этого итог один болото...вопрос в глубине...когда выходиш с будки или с интернета а на счёту на сигареты нету...выходи с виртуалки и пойми что есть реальная жизнь которую ты гробиш сам
 
Главное поверить в себя...игру выиграть нельзя на дистанции всегда будешь в минусе...плохо что я познавата это понял...оглядываясь назат понимаешь сколько проходил отказывая себе вмелочи а туда несеш все ожидая удачу и чем больше выиграш тем больше потом сливаеш...Удачи и главное держись...
 
Держись, товарищ! Только остановившись получится изменить свою жизнь. Как бы грубо не звучало, но твоя жизнь в твоих руках. От твоего выбора все зависит. Никто за тебя не завяжет.
 
Друзья, относитесь с уважением к русскому языку, пожалуйста.
И, да, верно, мы не на экзамене, но элементарную грамотность никто не отменял.
 
Здесь борьба с лудкой идёт... А не с арфаграфией да есть ошибки набирают с телефонная иногда нард торопится но неужели эта проблема...если мне форум поможет и ещё кому небуть то это победа...и это главное...
 
Дигродация к орфографии какое имеет отношение?
ДЕгрАдация очень прямое отношение имеет к орфографии. Человек, который даже изъясниться на собственном языке без ошибок не способен, не вызывает элементарного уважения, то есть априори деградирует в социуме.
 
Лудомания не выбирает людей по IQ.
Достоевский и Мартовский кот вам прямой пример )
 
LUDOMAH.COM
Сверху