Устал, боль, страдание и ужас

Riddic

Активный участник
Риддик, чего тему забросил? Как дела?
Привет, забросил... даже не знаю почему. Думаю надо рассказать немного что было со мной за этот период.

Я:
Был один срыв в середина-конец декабря 2018. Как всегда поднял 1500$ мог закрыть часть кредита, но итог известен = слил. Хорошо хоть в ноль, а не набрал новых кредитов.
До этого про игру не думал, жизнь налаживалась и шла своим чередом. Порой била по спине, но я справлялся. Почему пошел опять играть? не знаю, не могу найти ответ. Ищу ответ и по сегодняшний день, как бы его найти... В данный момент не могу себя найти, как то увлечся чем-то.

Программирование забросил, просто физически не успеваю. Английский продолжаю учить.

Семья:
Пару раз болели, зима и тд. Жена так и не знает, что с домашней заначки была взята сумма. Постепенно туда возвращаю.

Кредиты:
В связи с праздниками и ДР, кредиты перед банками не уменьшились, но там кредитный период 55 дней, гашу и снова беру на жизнь. Сумма не уменьшается. Решил, сначала больше домой отложу, а потом буду банки закрывать. Пересчитал сколько с домашней заначки вынес = 5300$, на сегодня сумма уменьшилась до 4000$ и это радует.

Может, кто что подскажет как найти себя или подбодрит. Буду рад любому слову.
 

Deform

Активный участник
Привет, забросил... даже не знаю почему. Думаю надо рассказать немного что было со мной за этот период.

Я:
Был один срыв в середина-конец декабря 2018. Как всегда поднял 1500$ мог закрыть часть кредита, но итог известен = слил. Хорошо хоть в ноль, а не набрал новых кредитов.
До этого про игру не думал, жизнь налаживалась и шла своим чередом. Порой била по спине, но я справлялся. Почему пошел опять играть? не знаю, не могу найти ответ. Ищу ответ и по сегодняшний день, как бы его найти... В данный момент не могу себя найти, как то увлечся чем-то.

Программирование забросил, просто физически не успеваю. Английский продолжаю учить.

Семья:
Пару раз болели, зима и тд. Жена так и не знает, что с домашней заначки была взята сумма. Постепенно туда возвращаю.

Кредиты:
В связи с праздниками и ДР, кредиты перед банками не уменьшились, но там кредитный период 55 дней, гашу и снова беру на жизнь. Сумма не уменьшается. Решил, сначала больше домой отложу, а потом буду банки закрывать. Пересчитал сколько с домашней заначки вынес = 5300$, на сегодня сумма уменьшилась до 4000$ и это радует.

Может, кто что подскажет как найти себя или подбодрит. Буду рад любому слову.
у меня такое же состояние также не могу найти себя, думаю виновата иллюзия выигрыша в игре , она и затмила представление чему то радоваться или интересоваться( развиваться) в чем то другом
 

F-63_klg

Общительный
Привет, забросил... даже не знаю почему. Думаю надо рассказать немного что было со мной за этот период.

Я:
Был один срыв в середина-конец декабря 2018. Как всегда поднял 1500$ мог закрыть часть кредита, но итог известен = слил. Хорошо хоть в ноль, а не набрал новых кредитов.
До этого про игру не думал, жизнь налаживалась и шла своим чередом. Порой била по спине, но я справлялся. Почему пошел опять играть? не знаю, не могу найти ответ. Ищу ответ и по сегодняшний день, как бы его найти... В данный момент не могу себя найти, как то увлечся чем-то.

Программирование забросил, просто физически не успеваю. Английский продолжаю учить.

Семья:
Пару раз болели, зима и тд. Жена так и не знает, что с домашней заначки была взята сумма. Постепенно туда возвращаю.

Кредиты:
В связи с праздниками и ДР, кредиты перед банками не уменьшились, но там кредитный период 55 дней, гашу и снова беру на жизнь. Сумма не уменьшается. Решил, сначала больше домой отложу, а потом буду банки закрывать. Пересчитал сколько с домашней заначки вынес = 5300$, на сегодня сумма уменьшилась до 4000$ и это радует.

Может, кто что подскажет как найти себя или подбодрит. Буду рад любому слову.
У тебя ведь есть жена и сын)Проводи с ними больше времени,наверно это классно)У тебя все нормально,есть руки,ноги,семья,работа.Не вижу в твоей жизни места играм.
 

Light_hammer

Активный участник
@Riddic, привет! Доход у тебя нормальный, судя по тому, что можешь откладывать 300$!, так чтобы жена не заметила! Как ты это делаешь?... В Украине за месяц 300$ не все зарабатывают!..
 

Riddic

Активный участник
@Light_hammer,
У меня з/п почти 900$... если экономить и все в притык, то можно выйти на сумму 300$ что бы отложить...но не всегда получается, так как есть форс-мажорные траты (лекарства, ремонт машины и тд).
 

Riddic

Активный участник
@F-63_klg, после того как завязал с лудкой, то стал больше уделять им времени. Но у меня проблема во мне, я не могу себя найти...тяжело это обьяснить
 

Light_hammer

Активный участник
@Light_hammer,
У меня з/п почти 900$... если экономить и все в притык, то можно выйти на сумму 300$ что бы отложить...но не всегда получается, так как есть форс-мажорные траты (лекарства, ремонт машины и тд).
Ну это нормальная з/п! Мне чтобы 300$ откладывать, нужно искать 2ю работу, чем и занимаюсь))) благо на основной работе график сутки/трое.
 

Riddic

Активный участник
@Light_hammer, у меня такая работа, что подзаработать не получится, разве что в интернете что-то искать =( на другое время не найти
 

Light_hammer

Активный участник
@Riddic, понятно) так а чё если на тачке по вечерам на доставке поработать или потаксовать?
 

Riddic

Активный участник
@Light_hammer, я думал об этом, но тогда придется жене все рассказать, что сорвался второй раз и снова накосячил на -5000$, а это уже будет ппц мне и семье
 

Light_hammer

Активный участник
@Riddic, ох уж эти тайны... Ты надеешься что она так не догадается?...Они (женщины) умные))
 

Riddic

Активный участник
@Riddic, ох уж эти тайны... Ты надеешься что она так не догадается?...Они (женщины) умные))
Может где-то в глубине и догадывается, так как про первый раз она знает, спалила меня и я все рассказал. Но боюсь, что второй случай будет последний в нашей семье...
Понимаешь, мне так спокойней и ей. Семья вместе, кредиты возвращаю постепенно.
Надеюсь все успею вернуть и жена не узнает, а дальше будет спокойная жизнь без игры!
Я этого очень хочу
 

Light_hammer

Активный участник
Может где-то в глубине и догадывается, так как про первый раз она знает, спалила меня и я все рассказал. Но боюсь, что второй случай будет последний в нашей семье...
Понимаешь, мне так спокойней и ей. Семья вместе, кредиты возвращаю постепенно.
Надеюсь все успею вернуть и жена не узнает, а дальше будет спокойная жизнь без игры!
Я этого очень хочу
Я конечно понимаю тебя! Просьба большая, не дай себе замазаться дальше!
 

Light_hammer

Активный участник
@Riddic, я сам на грани срыва! Дожился, денег боюсь! Как только попадают в руки, сразу больные мысли лезут! Сам себе проблем с этими ставками наделал, теперь вот разгребаю.
 

Riddic

Активный участник
@Riddic, я сам на грани срыва! Дожился, денег боюсь! Как только попадают в руки, сразу больные мысли лезут! Сам себе проблем с этими ставками наделал, теперь вот разгребаю.
Как я тебя понимаю. Мой опыт с деньгами такой. Я играл в онлайн БК и никогда в будки не ходил.
Я брал все деньги снимал с карточки... сразу оплачивал коммунальный, гасил часть кредитов и покупал еду домой. Себе оставлял только на карманные расходы. Первые месяцы так и жил, да тяжело но помогает.

Держись и помни к чему тебя игра привела. Я вот сам же
 

AlexGetto

Общительный
Я вот прекрасно понимаю автора. У меня такая же хрень, эмоций нет, особо ничего не вставляет, хотя по сути жизнь насыщенная. Лудка затмила наши здоровые эмоции. Иной раз делаешь что либо и целый день анализирует в разрезе: А зечем я сейчас иду туда, а зачем я сейчас с ними, а зачем мне эта работа, порой смысла не видно, при этом я понимаю, что хим процессы в мозгу упороты и он меня наепывает
 
LUDOMAH.COM
Сверху