Устал, боль, страдание и ужас

Hello =)
I'm a player man, who spent several years of his life on shit. I will spend at least 17 months to repay the debt. Plans before the end of the year - do not play, gradually begin to repay debts.

Plans until the end of 2019:
Pay off the debt to the family
Learn English to Advanced level
To learn the programming languages html + css + js, for the possibility of making websites, this will help me to have additional earnings.

Сорри за мой корявый английский.

Ну да, ну да)

Player man - это что? Такие личности называются gambler) "I will spend 17 months" - можно, но уж лучше "It will take me 17 months...". И в целом да, четкое ощущение, что ты испытываешь дискомфорт, когда используешь английский, fluency тут никакой нет)
 
И в целом да, четкое ощущение, что ты испытываешь дискомфорт, когда используешь английский
Я когда-то знал английский на среднем уровне. Лудка убила во вмне многое и впервую очередь мозг. Все с нуля...надо что бы голова заработала. Я забыл много слов, много правил и тд. Постепенно вспоминаю, но на это надо время. Как бы я хотел вернуть время назад, до лудки, но это нереально!
 
Всем добрый вечер.

Сегодня сделал всю основную работу. Все идет своим чередом

Английский язык:
Прошел урок №5 английский по плейлистам с 0 уровня до Advanced + прошел урок №5.1 это практика за все прошедшие уроки! Завтра продолжу еще 2 видео урока по практике (5.2 и 5.3). Кому интересно ссылки на видео есть выше.

Изучение html+css
Выучил как создавать формы (к примеру логин и пароль, форму поиска, формы опросников разных и тд). Выучил как создавать кнопки. Пока что все на html но потом выучу как стилизовать в CSS. Сделал себе задания и сам сделал уже формы (практика - это вещь!)

Всем приятного вечера и помните "лудка" = зло
 
Всем добрый вечер. Мой отчет за сегодня 13.09.2018
Основную работу отработал, завтра будет тоже много работы, как основной, так и с обучением.

Изучение html+css
Сегодня начал изучать css. Очень интересно и большое желание все выучить. Скажу сразу, запоминается тяжело, так как мне не 20 лет и мозг был атрофированный "лудкой" и последствия еще будут долго, но желание огромное выучится сначала на верстальщика, а потом возможно и на front end developer.

Прошел несколько уроков на ХТМЛ академии+ посмотрел видео уроки. Что я выучил сегодня? Как правильно писать код на css, как создавать и менять цвет текста сообщений, как изменять с помощью css размер шрифта, сам шрифт, отступы, косой текст, жирный текст, размещние текста с левой стороны по центру или с правой, подчеркивание ссылок, как с помощью псевдоклассов менять цвет ссылок и тд. Информации много.....а дальше будет еще больше =)))) Вечером хочу еще потренироваться...Эх найти бы где домашние задания, что бы уже были готовы, и под них пробовать писать код.

Английский язык:
Прошел практику по видео урокам английский по плейлистам с 0 уровня до Advanced №5.2. Думал успею пройти 5.3 но физически не успел.

Всем приятного вечера =)
 
Молодец.
Есть опасения, что быстро прогоришь. Запала может на долго не хватить. Может как-то чередовать - день одно, день другое? Каша может со временем в голове образоваться.
Кстати тебе самому нравится аштэмэль изучать и английский? Или это часть терапии по избавлению от зависимости?
 
Кстати тебе самому нравится аштэмэль изучать и английский? Или это часть терапии по избавлению от зависимости?
Меня всегда тянуло к компьютерам и к программированию. К сожалению или к счастью, меня родители запихнули на экономический факультет (менеджмент).
Мне всегда было интересно изучение, когда то я пробовал выучить html+php, начал но закинул =((((. Теперь я четко поставил себе задачи, а именно это изучение английского и html+css+js а потом будет видно. Хочу в дальнейшем иметь от этого дополнительный заработок (хотя бы 100-200-300$ в месяц). Это стимул 2в1 - терапия от зависимости и давнее желание выучится на "программиста". Я понимаю, что html+css+js это не программист как таков, а верстальщик или максимум стану front end developer, но есть желаниеееее =))) Как то так =)))
 
Вижу себя в тебе. Тоже страсть к программированию, пишу прикладные программы для ПК, могу почти любого уровня сложности осилить программу, было желание осилить андроид девелопмент, но лудка все похоронила. Раньше делал сайты на аштэмэль, простенькие, фундаментальных знаний нет ни в одной области, самоучка.
Успехов тебе в достижении целей.
Не буду крабом))) у тебя все получится))))
 
Всем привет,

Решил тут написать, так как нету с кем поговорить. Настроение сегодня ужасное, усталость какая-то, злость.... Как-то тяжело душевно...
Еле заставил себя пройти урок по английскому 5.3....Сделал половину основной работы... Но какая-то раздраженность. Играть не тянет.
То ли день такой... хз...что творится
 
Всем привет,

Решил тут написать, так как нету с кем поговорить. Настроение сегодня ужасное, усталость какая-то, злость.... Как-то тяжело душевно...
Еле заставил себя пройти урок по английскому 5.3....Сделал половину основной работы... Но какая-то раздраженность. Играть не тянет.
То ли день такой... хз...что творится
Отдохни, приятель. У самого такой же день - работа не идёт, мысли о ставках посещают. Держаться!!
 
Всем привет,

Решил тут написать, так как нету с кем поговорить. Настроение сегодня ужасное, усталость какая-то, злость.... Как-то тяжело душевно...
Еле заставил себя пройти урок по английскому 5.3....Сделал половину основной работы... Но какая-то раздраженность. Играть не тянет.
То ли день такой... хз...что творится
Я про то вчера и писал. Зашпаришься. Устанешь от такого объёма.
Да и так ли ты это всё сам хочешь? Или чьих то мыслей набрался типа надо то надо сё. Загрузил мозг, но нужно ли тебе это сейчас?
Пойми ты никому ничего не должен. Не должен учить по 2 предмета плюс основная работа. Отдых нужен, согласен с Антеком.
Сделай перерыв, погуляй с супругой, сходите в кино вдвоём. Устройте романтик.
 
@Странник, У меня есть большое желание...Конечно, может стоить разделить, день Английский, день html+css...

Должен ли я? Да я должен...так как я фактически "украл" у своей семьи деньги...В душе и в голове я должен.... У себя я украл время....Вот был бы я холост и без ребенка, я бы плюнул на деньги...а так не могу....

Может действительно день такой. Утром еще с женой поругались по-мелочи, но осадок остался...Вроде помирились, но настроение паршивое.
Сегодня друзья нас с женой на боулинг позвали... Настроение паршивое....короче хз
 
@Странник, У меня есть большое желание...Конечно, может стоить разделить, день Английский, день html+css...

Должен ли я? Да я должен...так как я фактически "украл" у своей семьи деньги...В душе и в голове я должен.... У себя я украл время....Вот был бы я холост и без ребенка, я бы плюнул на деньги...а так не могу....

Может действительно день такой. Утром еще с женой поругались по-мелочи, но осадок остался...Вроде помирились, но настроение паршивое.
Сегодня друзья нас с женой на боулинг позвали... Настроение паршивое....короче хз
Я предупреждал, не переусердствуй)
Делай передышку, значит. Такое бывает, я уже писал, что сам выгораю вообще уже довольно продолжительное время. А всё потому, что не отдыхаю нихрена. Так что вперёд, за день-два усвоенное никуда не улетучится, а разгружаться надо)
 
Нашел в себе силы, прошел 1 урок по css, как создавать рамки. Было интересно. Сделал себе практику...сделал рамки пунктиром, точками и обычной линией, разных цветов и разной шириной...
Прошел сегодня урок по английскому (практика) урок №5.3...

Помирились с женой, решили все таки пойти на боулинг с друзьями.

Всех с пятницей...хорошего вечера. Помните - не играйте!!!!
 
Урок ксс?
Нашел в себе силы, прошел 1 урок по css, как создавать рамки. Было интересно. Сделал себе практику...сделал рамки пунктиром, точками и обычной линией, разных цветов и разной шириной...
Прошел сегодня урок по английскому (практика) урок №5.3...

Помирились с женой, решили все таки пойти на боулинг с друзьями.

Всех с пятницей...хорошего вечера. Помните - не играйте!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху