Устала от себя самой.

Такого не будет,, он по-другому все воспринимает, и сейчас даже не смотрит ютуб и не сидит в интернете как его одноклассники. Как то так у него уже есть цели и что меня поражаем она в свои 8 лет сейчас умнее чем я!!!! Даже по одному разговору мне становиться не ловко и ощущаю себя полным дебилом!
Они в свои 8 лет сейчас многие умнее нас, дальше то что. Касаемо моих детей я разберусь сама.
 
В долги можно влезть по многим причином Болезьни , Авария и так далее.. игра не причём вообще. Дело не в игре а в нас ,вот что вас понять нужно.
Так и я вам про это, я для чего сюда пришла, для меня это шаг, пусть и такой, вы видимо очень правильный человек, но здесь мы все с одной бедой так что у всех рыльце в пушку)
 
Так и я вам про это, я для чего сюда пришла, для меня это шаг, пусть и такой, вы видимо очень правильный человек, но здесь мы все с одной бедой так что у всех рыльце в пушку)
У меня не в пушку, я за свои поступки всегда отвечаю и не бегаю от них! Во отличии от Вас.
 
Скаж пожалуйста от чего я бегаю?
Признайся Мужу что ты зависима и попроси его поддержку за одно и станет ясно его отношение к тебе!! Начни все сначала сможешь?? От нас можешь бегать сколько угодно на этом форуме от себя не убежишь.
 
Признайся Мужу что ты зависима и попроси его поддержку за одно и станет ясно его отношение к тебе!! Начни все сначала сможешь?? От нас можешь бегать сколько угодно на этом форуме от себя не убежишь.
Да не от кого я и не бегаю, рассказывать мужу или нет, вот как нибудь сама разберусь.
 
Извините вот не люблю ругаться, пройдите мимо, вы на меня решили ***** ушат что ли вылить.
Вы очень слабый человек по жизни в плане не физиологии Вам будет очень сложно в этом мире!!! Успехов,, у меня нет цели ушатать Вас , была цель снять очки розовые с Вас но Вы не хотите, Вас устраивает Ваша жизнь, вот и живите! Успехов.
 
Вы очень слабый человек по жизни в плане не физиологии Вам будет очень сложно в этом мире!!! Успехов,, у меня нет цели ушатать Вас , была цель снять очки розовые с Вас но Вы не хотите, Вас устраивает Ваша жизнь, вот и живите! Успехов.
Это ответил мне сильный человек, который говорит, что не играть так просто, а сам играет. Аплодисменты.
 
Автор я желаю Вам от чистого Сердца добиться успехов!!! Больше мне сказать не чего! Да Вы и слышать кроме своего эго не чего не хотите!
 
Пользователь заблокирован
ТС, а почему вы выбрали себе ник - без души? Обычно людям, у которых нет того, что понимается под словом душа, тяжело себе в этом признаться. Легче гораздо признать себя лудоманом, чем человеком без души.
 
ТС, а почему вы выбрали себе ник - без души? Обычно людям, у которых нет того, что понимается под словом душа, тяжело себе в этом признаться. Легче гораздо признать себя лудоманом, чем человеком без души.
Ну может ещё можно понять как бес душит), честно не знаю, но если не прекратить то можно лишится всего в том числе и души.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Спасибо вам за ваш ответ, иногда действительно очень хочется чтобы тебя поддержали , я морально очень устала, хотя все через это проходят ещё три месяца и ребёнок пойдёт в сад, впереди отпуск на море и вроде живи и радуйся. Но нет здесь другое, здесь игра и хотя в последнее время у нас с деньгами очень не просто, всё равно проигрываю, выкручиваюсь, вру, загоняю себя в угол ещё больше, я поняла, что я больная эгоистка. Муж особо с детками не помогает, по дому тем более, но как то привыкли если досуг то с ним и детьми,да если честно особо ни чего и не хочется в таком состоянии, одно понимаю не буду играть, всё наладится.
Чем Вас поддержать? Чашечкой чая и шоколадкой))) "В возьми себя в руки" я не верю, это способ, как мне кажется, выжать из тела последние ресурсы, а у матери 2-х летки их крохи, скорее всего. Жить ради детей тоже не призову, им эта жертва нафиг не нужна.
Разобраться в себе, мне кажется, стоит.
Понять, что есть интересного в Вашей жизни, кроме детей. Что есть Вы сами по себе, без мужа и детей.
 
Последнее редактирование:
Чем Вас поддержать? Чашечкой чая и шоколадкой))) "В возьми себя в руки" я не верю, это способ, как мне кажется, выжать из тела последние ресурсы, а у матери 2-х летки их крохи, скорее всего. Жить ради детей тоже не призову, им эта жертва нафиг не нужна.
Разобраться в себе, мне кажется, стоит.
Понять, что есть интересного в Вашей жизни, кроме детей. Что есть Вы сами по себе, без мужа и детей.
От чашечки кофе я бы не отказалась))) На счёт поддержки, я вам от души благодарна что вы понимаете как не просто с детьми, особенно с маленькими. Я ваши советы обязательно учту,вы во многом правы.
 
От чашечки кофе я бы не отказалась))) На счёт поддержки, я вам от души благодарна что вы понимаете как не просто с детьми, особенно с маленькими. Я ваши советы обязательно учту,вы во многом правы.
Почему Вы прикрываетесь детьми??? Вы хотели детей а не они сами появились!!! Что за логика у женщин прикрываться детьми!!! Когда головой думать будете автор???
 
LUDOMAH.COM
Сверху