Устала от себя самой.

Без души

Пользователь
Всем привет. Прошёл месяц после последнего моего сообщения и вот, что я имею на данный момент. В начале июля поехали с семьёй отдыхать на море, ну и в один из дней пришли деньги на карту, а также расслабившись холодным пивком и тут на тебе письмо на почту от казинахи и понеслось, итог понятен, был хороший плюс, но меня это в последнее время вообще ни как не останавливает, всё до нуля в том числе на карте. Вообщем от себя не убежишь и как бы хорошо тебе сейчас не было, расслабляться нельзя))) Вернулись домой, эмоций море, какой то заряд энергии и духа, но два дня назад муж в командировку и я опять полезла лудить. Вообщем итог понятен, могла снять норм, но поняла, что лучше не стоит этого делать, так как это опять игровой запой и проигрыш плюсом своих. Заблокировалась вроде везде, сейчас есть возможность в плане денег поиграть, что раньше я не раздумывая бы сделала, сейчас всё равно какой то стоп начал включаться и меня это в какой то степени радует, так же стала больше ценить деньги и становится очень жаль проигранных.
На хера я туда лезу? Из за эмоции, которые потом вылезают жутким разочарованием.
 

Звезда

Активный участник
Вам необходима глубинная перезагрузка восприятия, погружение в состояние умиротворенности, не зависящей от внешнего, вы круглосуточно на позитиве, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем довольны! Это главное условие достижения успехов, поскольку идёт перестройка на глубинном уровне, обнов
ляется биохимия мозга, точнее возвращается к природному нормативу...
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как же так, ты обижалась, когда тебе искренне говорили, что ведёшь себя эгоистично и что ты по сути не наигрались. Ты все это отрицала, не перевела финансы на мужа. Почему? Можешь ли обходиться без пива?
Через месяц напишешь очередную историю игры?
 

Без души

Пользователь
Как же так, ты обижалась, когда тебе искренне говорили, что ведёшь себя эгоистично и что ты по сути не наигрались. Ты все это отрицала, не перевела финансы на мужа. Почему? Можешь ли обходиться без пива?
Через месяц напишешь очередную историю игры?
Что будет через месяц сказать я думаю ни кто не сможет, уверенности на 100% у меня нет, но с каждым разом я всё больше и больше понимаю, что это мне не надо. Эгоисткой я и сама себя всегда считала, тем более когда играть стала. Чтобы перевести финансы, я должна во всём признаться, а вот знаете я этого делать не хочу и не могу. Я сейчас смотрю на это под другим углом, то что было раньше я этого не хочу, у меня наоборот появляется всё больше уверенности, что это можно отпустить.
 

Без души

Пользователь
Как же так, ты обижалась, когда тебе искренне говорили, что ведёшь себя эгоистично и что ты по сути не наигрались. Ты все это отрицала, не перевела финансы на мужа. Почему? Можешь ли обходиться без пива?
Через месяц напишешь очередную историю игры?
На счёт пива не много не поняла? Вы считаете это подталкивает меня к игре? Если так то да бывает хочется полудить. Если вы думаете что у меня проблемы с алкоголем, то это далеко не так)))
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
В любом случае постарайся ограничить себе доступ к деньгам, когда ты под пивом.
Просто ты описываешь свою историю проигрыша как череду неудачных совпадений, а ты как будто и не при делах.
Тебе люди дают здравые советы и очень по-доброму. Просто прояви чуть больше ответственности к своей жизни.
Ты же эгоистка - докажи это :)
 

Без души

Пользователь
Всем привет.
Примерно месяц не играю.
В августе было дело, зашла сыграть на тыщенку а получилось, сами понимаете... и на следующий день не успокоилась, ещё закинула денег на карту. Вообщем вспомнила тогда весь ужас игрового неадеквата.Остановилась...
Сейчас в моральном плане всё спокойно, но всё равно боюсь себя...
 
LUDOMAH.COM
Сверху