Упустил свой шанс все изменить(

Bredd

Активный участник
Привет всем братья по несчастью. Долго писать свою историю, всё как у всех, долги людям, мфо. 8 лет коту под хвост. Был период что не играл пару месяцев, и это было круто. Работаю уже 2 года на отдачу долгов, осталось 3 мфо и 1 человеку отдать. И вот на днях я получил как будто облегчение, что я уже на финише, каких то 2-3 месяца и со всем рассчитаюсь. На протяжении этого времени я играл иногда, но по маленькой и новых долгов не набирал. Вчера закинул немного денег и как на зло все ставки прошли. Я опять почувствовал этот кайф и эти эмоции. И вот ставки эти доехали, я понимаю что ещё 1-2 удара и я смогу закрыть все долги. Я выбрал матч, кэф 2,45 и ставлю туда все деньги. Нужно было 3 гола в матче, и ставка сыграла, счёт 3-1. Я прыгал, качался по полу, смеялся на всю квартиру. Наконец-то я свободен говорил себе. Вывожу почти все, и ставлю ночной экспресс. Отдаю человеку деньги, гашу 3 мфо и с довольной рожей иду гулять с кентами. Ночной экспресс как вы понимаете не доехал. Не хватило 1 гола, причём времени было почти тайм, меня начало бомбить просто. Я уже не понял как, беру мфо опять то что закрыл и ставлю, проиграл ( Потом ещё 1 мфо, тоже без шансов. В итоге играл я до утра, и за эту ночь не сыграла ни 1 ставка, всё как будто против меня было, с 14 ставок ни одна не зашла. В итоге теперь опять 3 мфо на сумму 80к рублей. Это больше, чем я был должен вчера днём. Меня тресет всего, я сейчас на больничном, мать тоже болеет -ковид , денег впрытик. Как теперь разгребать это я не знаю. Я ***** полнейший! Закрой ты всё и разбей этот чертов телефон. Это как будто сон, не хочется даже просыпаться, апатия полная и ненависть к себе. Ещё неделю на больничном, потом на работу, зп фиг знает когда, а мфо гасить через 2 недели, и суммы космические для меня. Подскажите как справиться и не сойти с ума. Устал от этой кабалы. Было 23 мфо раньше, платил 2 года, думал что уже больше никогда не полезу в это болото, но нифига не изменилось. Это ещё повезло что в остальных везде отказ, а то набрал бы опять 20+ и точно бы не пережил этого. Очень печально, что за пару часов мы можем лишить себя хорошей жизни в будущем(
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
Потом все ставки не пройдут. - Лотерея.
Но здоровье и т. д потеряешь)
 

Киндзадза

Общительный
Ошибка в том, что ты был все время в игре, и только дело времени когда это все прорвало бы. Нельзя ставить никак, ни на рубль. А так новый заход, если будешь ставить хоть по маленькой, то итог будет тот же, если учтешь этот момент, то выкарабкаешься.
 

Bredd

Активный участник
Ошибка в том, что ты был все время в игре, и только дело времени когда это все прорвало бы. Нельзя ставить никак, ни на рубль. А так новый заход, если будешь ставить хоть по маленькой, то итог будет тот же, если учтешь этот момент, то выкарабкаешься.
Именно. А я думал что научился контролировать себя уже, что проблем не будет играя по мелочи. А оно видишь как. Ничего не изменилось за это времья
 

ВсеНаЗеро

Активный участник
Да, я после этой ночи как будто с каторги привезли, 2 пачки сигарет скурил, давление прёт. А мне только 25
Не переживай ты так, финиш был рядом, но ты пошел на штрафной круг. Ещё годик заплатишь и на свободу с чистой совестью
 

Рулетенбург

Активный участник
Привет всем братья по несчастью. Долго писать свою историю, всё как у всех, долги людям, мфо. 8 лет коту под хвост. Был период что не играл пару месяцев, и это было круто. Работаю уже 2 года на отдачу долгов, осталось 3 мфо и 1 человеку отдать. И вот на днях я получил как будто облегчение, что я уже на финише, каких то 2-3 месяца и со всем рассчитаюсь. На протяжении этого времени я играл иногда, но по маленькой и новых долгов не набирал. Вчера закинул немного денег и как на зло все ставки прошли. Я опять почувствовал этот кайф и эти эмоции. И вот ставки эти доехали, я понимаю что ещё 1-2 удара и я смогу закрыть все долги. Я выбрал матч, кэф 2,45 и ставлю туда все деньги. Нужно было 3 гола в матче, и ставка сыграла, счёт 3-1. Я прыгал, качался по полу, смеялся на всю квартиру. Наконец-то я свободен говорил себе. Вывожу почти все, и ставлю ночной экспресс. Отдаю человеку деньги, гашу 3 мфо и с довольной рожей иду гулять с кентами. Ночной экспресс как вы понимаете не доехал. Не хватило 1 гола, причём времени было почти тайм, меня начало бомбить просто. Я уже не понял как, беру мфо опять то что закрыл и ставлю, проиграл ( Потом ещё 1 мфо, тоже без шансов. В итоге играл я до утра, и за эту ночь не сыграла ни 1 ставка, всё как будто против меня было, с 14 ставок ни одна не зашла. В итоге теперь опять 3 мфо на сумму 80к рублей. Это больше, чем я был должен вчера днём. Меня тресет всего, я сейчас на больничном, мать тоже болеет -ковид , денег впрытик. Как теперь разгребать это я не знаю. Я ***** полнейший! Закрой ты всё и разбей этот чертов телефон. Это как будто сон, не хочется даже просыпаться, апатия полная и ненависть к себе. Ещё неделю на больничном, потом на работу, зп фиг знает когда, а мфо гасить через 2 недели, и суммы космические для меня. Подскажите как справиться и не сойти с ума. Устал от этой кабалы. Было 23 мфо раньше, платил 2 года, думал что уже больше никогда не полезу в это болото, но нифига не изменилось. Это ещё повезло что в остальных везде отказ, а то набрал бы опять 20+ и точно бы не пережил этого. Очень печально, что за пару часов мы можем лишить себя хорошей жизни в будущем(
у меня такая же фигня, когда ставишь на эмоциях, пытаешься отыграться, не заходит ваще все, я блин поражаюсь порой как это адское колесо дьявола устроено, :(.
 

Pasha1163

Пользователь
и поверь, если бы ты и вышел в плюсах и раздал долги, то вернулся бы в игру и просрал бы все, что смог бы занять. Никто на плюсах не бросал играть.
Плюсую, до этого тоже верил что можно отыграть и уйти спокойно без долгов
Например на прошлой неделе долгов было 70к, занял денег, отыграл в ноль, но захотелось же ещё на жизнь на месяц поднять, чтобы так сказать отдохнуть и расслабится , все же закончилось, я свободен.
Как итог теперь долгов на 150к.
Возможно урок на будущее
 

Bredd

Активный участник
у меня такая же фигня, когда ставишь на эмоциях, пытаешься отыграться, не заходит ваще все, я блин поражаюсь порой как это адское колесо дьявола устроено, :(.
Да, на кураже ставишь много, потом слив пару ставок, и ты начинаешь отбивать и лупить на сумасшедшие кф в итоге все в -
 

Bredd

Активный участник
Плюсую, до этого тоже верил что можно отыграть и уйти спокойно без долгов
Например на прошлой неделе долгов было 70к, занял денег, отыграл в ноль, но захотелось же ещё на жизнь на месяц поднять, чтобы так сказать отдохнуть и расслабится , все же закончилось, я свободен.
Как итог теперь долгов на 150к.
Возможно урок на будущее
Да бро, у меня вчера выиграш был как раз отдать долги все и на неделю жизни ещё, но я просрал всё, ибо хотелось ещё пару тыс на жизнь, сразу в бильярд поиграть мысли, бухонуть где-то. И вот к чему такая жадность приводит, что залазишь с головой в опу
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
В этом суть лудомании. - это то что не поймут другие - мол прогирал и все - нет лудомания - это 1000 срывов. Я вот в январе мог вылезти а сейчас уже накопить 10 000 баксов, а сейчас долгов на что ужасает - большинство ДТП - но половина игровые. Так что - бывает. Главное поверить что выйдешь
 

Bredd

Активный участник
В этом суть лудомании. - это то что не поймут другие - мол прогирал и все - нет лудомания - это 1000 срывов. Я вот в январе мог вылезти а сейчас уже накопить 10 000 баксов, а сейчас долгов на что ужасает - большинство ДТП - но половина игровые. Так что - бывает. Главное поверить что выйдешь
Я привык сам всегда решать проблемы, и мне очень больно говорить родным о том что я должен денег, что играю, они меня не понимают, я им говорил ранее, так они и слышать не хотят что это болезнь. А когда им звонят с мфо так это вообще кипиш творится, и я не рад что и живу на этом свете. Я думаю если бы поддержка со стороны была, то мог бы вылезти, а так трудно самому
 

Bredd

Активный участник
Да и блин, пацану 25 а он играет и постоянно должен кому-то, меня всерьёз не воспринимают даже родные люди..главное чтобы я работал дома, на огороде, грядки копал, а помочь морально нет такого. О финансовом я вообще не говорю, каждый раз когда гасили мфо за меня, я отдавал эти деньги им, почти всю зп, из-за этого и срывов много было, потому что на жизнь почти ничего не оставалось. Надоело всё, хочу свалить куда-то подальше, иначе при таких раскладах жизнь не измениться
 

RestartZhizni

Общительный
Привет всем братья по несчастью. Долго писать свою историю, всё как у всех, долги людям, мфо. 8 лет коту под хвост. Был период что не играл пару месяцев, и это было круто. Работаю уже 2 года на отдачу долгов, осталось 3 мфо и 1 человеку отдать. И вот на днях я получил как будто облегчение, что я уже на финише, каких то 2-3 месяца и со всем рассчитаюсь. На протяжении этого времени я играл иногда, но по маленькой и новых долгов не набирал. Вчера закинул немного денег и как на зло все ставки прошли. Я опять почувствовал этот кайф и эти эмоции. И вот ставки эти доехали, я понимаю что ещё 1-2 удара и я смогу закрыть все долги. Я выбрал матч, кэф 2,45 и ставлю туда все деньги. Нужно было 3 гола в матче, и ставка сыграла, счёт 3-1. Я прыгал, качался по полу, смеялся на всю квартиру. Наконец-то я свободен говорил себе. Вывожу почти все, и ставлю ночной экспресс. Отдаю человеку деньги, гашу 3 мфо и с довольной рожей иду гулять с кентами. Ночной экспресс как вы понимаете не доехал. Не хватило 1 гола, причём времени было почти тайм, меня начало бомбить просто. Я уже не понял как, беру мфо опять то что закрыл и ставлю, проиграл ( Потом ещё 1 мфо, тоже без шансов. В итоге играл я до утра, и за эту ночь не сыграла ни 1 ставка, всё как будто против меня было, с 14 ставок ни одна не зашла. В итоге теперь опять 3 мфо на сумму 80к рублей. Это больше, чем я был должен вчера днём. Меня тресет всего, я сейчас на больничном, мать тоже болеет -ковид , денег впрытик. Как теперь разгребать это я не знаю. Я ***** полнейший! Закрой ты всё и разбей этот чертов телефон. Это как будто сон, не хочется даже просыпаться, апатия полная и ненависть к себе. Ещё неделю на больничном, потом на работу, зп фиг знает когда, а мфо гасить через 2 недели, и суммы космические для меня. Подскажите как справиться и не сойти с ума. Устал от этой кабалы. Было 23 мфо раньше, платил 2 года, думал что уже больше никогда не полезу в это болото, но нифига не изменилось. Это ещё повезло что в остальных везде отказ, а то набрал бы опять 20+ и точно бы не пережил этого. Очень печально, что за пару часов мы можем лишить себя хорошей жизни в будущем(
Ну нельзя выйти в плюсе с игры, ты же это знал и снова туда полез...
Самое плохое, что ты сейчас ничем не занят, валяешся дома на больничном, от безделия можно ещё долгов набрать.
Нельзя играть совсем, даже "немного" у нас перерастает в большие проблемы... А то что ты выиграл и погасил долги зря радовался, тот кто выиграл- в итоге проиграл, и чем больше тем хуже последствия.
Пока на больничном есть время ещё раз прокрути в мозгах смысл игры, посмотри нужные видео, почитай нужные книги, ещё раз поработай над своими мозгами, игра не должна пугать (но страх будет пока не попустит, сам знаешь, недельку точно...) игра должна быть безразлична, даже самозапрет на игру не сработает, запретный плод всегда сладок, только безразличие, смысла нет в ней, ну а как по другому, тут могло быть только 3 варианта исхода в твоём срыве:
1.первая ставка не зашла бы и ты б дальше не играл.
2.первая ставка не зашла бы и ты б её отыгрывал влезая в новые долги.
3.первая ставка зашла, а дальше уже не важно, хоть лям бы выиграл, проиграл бы всё до копейки и долгов бы набрал на треть минимум того что выиграл/проиграл.
Ни 1 вариант не имеет никакого смысла...
 
LUDOMAH.COM
Сверху