Упасть, но подняться

А я разве такое говорил? Я только написал о том, что с выигрышем оттуда не уходят. Можно или не можно это только от тебя зависит, как ты решишь и сделаешь. По поводу долгов, людям с огромными долгами остановиться еще тяжелее, это факт.
Поразмыслил над твоими словами и впринципе ты прав в том что людям с долгами сложнее остановиться, желание отыграться гораздо выше. Да и остановка зависит только от нас самих.
 
Поразмыслил над твоими словами и впринципе ты прав в том что людям с долгами сложнее остановиться, желание отыграться гораздо выше. Да и остановка зависит только от нас самих.
Удачи тебе. Выбираться из этой ""помойки"" крайне тяжело, но нужно.
 
Всем привет! Спал сегодня замечательно. Без всяких навязчивых снов об играх. Решил что упомянутый мной ранее плюс я больше не считаю плюсом, а потерю денег в ставках списываю как безнадежную. Поэтому с сегодняшнего дня я официально считаю что нет ни проигрышей не выигрышей.
 
Всем привет! Спал сегодня замечательно. Без всяких навязчивых снов об играх. Решил что упомянутый мной ранее плюс я больше не считаю плюсом, а потерю денег в ставках списываю как безнадежную. Поэтому с сегодняшнего дня я официально считаю что нет ни проигрышей не выигрышей.
Да, тебе надо начать все с нуля и подзавязать с играми, тем более, что ты один из не многих, кто решил остановится не находясь в минусе, напримере других задуматься куда это в дальнейшем приводит,долглвую яму, депрессии,конфликты с родственниками,я в свое время об этом и не думал, горы думал сверну, но как оказалось итог у всех один, и чем раньше человек это понимает, тем меньше дарит время, денег, здоровья
 
LUDOMAH.COM
Сверху