Умоляю помогите пожалуйста

Алексей96

Активный участник
Так ето ти баловался а не курил. Как можно начать курить в 10 лет. Как на ето реагировали родители. Я серьёзно начал курить где то в 19 лет. А де этого пробовал иногда, но ето не считается за стаж курения.
С 10 лет начал, заедал и тд до 16 )потом на 5лет бросил
 

Миша

Активный участник
Как твои родители реагировали на то что ты курил с десяти лет. У меня сыну 10 лет и я немогу представить как такой пацан может курить и чтоб я не знал.
 

Kasik

Активный участник
Как твои родители реагировали на то что ты курил с десяти лет. У меня сыну 10 лет и я немогу представить как такой пацан может курить и чтоб я не знал.
Поверь я тебе большее скажу, все мы изобретательные я тоже начал курить в 12 лет, и с девственность потерял в 13 лет, а родители что работают у них свои проблемы и дела вот так вот
 

Миша

Активный участник
Поверь я тебе большее скажу, все мы изобретательные я тоже начал курить в 12 лет, и с девственность потерял в 13 лет, а родители что работают у них свои проблемы и дела вот так вот
Ты не прав. Потому что с детьми надо разговаривать. А время всегда найдётся..
 

Deform

Активный участник
Попробуй нажраться табаком именно есть его , а затем покурить сигарету пропитанным молоком и высушенной , тебя по идеи должно стошнить и тяга курить уйти должна
 

Алексей96

Активный участник
Как твои родители реагировали на то что ты курил с десяти лет. У меня сыну 10 лет и я немогу представить как такой пацан может курить и чтоб я не знал.
так они не знали что я курил, на стройке помню с другом лазили курили, потом час приходилось гулять что бы не воняло) Кстати у нас за ночь снега навалило жесть просто)) неделя без игры, работаю без выходных с переработками
 

Алексей96

Активный участник
10 День без игры, завтра зп. Нужно отдать кучу долгов, зп не хватит еще и телефон в ломбарде, как бы не сорваться
 

Алексей96

Активный участник
а? да срыв конечно)) поднял нормально я аж удивился,потом конечно задрал нос,Всё спустил)) выхода не было)) Люди начали за долги давить так,что пришлось работать по две смены,не выдерживал падал просто на ходу,ну и наиграл отдал немного, я ещё думал вот говорят не играй,что со мной было бы если бы не играл,работал по две смены а всё равно люди уже с угрозами пишут за долг ) в общем пока работаю с 6 утра уже ,хз как отдать можно долги,мне кажется когда у тебя долги ты уже не бросишь играть
 

Алексей96

Активный участник
единственное что раньше я не верил,про херню в голове,что не можешь себя контролировать,думать. есть такое,осознал) хер ты будешь контролировать что. как бы ты не пытался,можешь день два три,но обязательно забудешься и будешь лупить сидеть как я год уже
 

Алексей96

Активный участник
и мне кажется чем больше играешь,тем меньше у тебя остается контроля и тд , раньше я был поуверенней что могу контролировать потихоньку ставить и тд. заметил что радости нет ВООБЩЕ ,абсолютно,единственное что когда хочется курить и покупаешь пачку сигарет, как в песне у Цоя- Если есть в кармане пачка,сигарет) и настроение немного повышается)
 

Алексей96

Активный участник
Ребят вы или читайте полностью тему,или не читайте вообще, в мортал комбат я играл вначале,потом когда мне дали родители деньги ,и я их проиграл,я там и богу клялся здоровьем что не буду в него играть,уже с 1 июля я не играю в Мортал комбат))) больше полу года . Зато в е*аный виртуальный футбол и рулетку слил больше чем в МК. В футболе то поднимаю большие для меня суммы.потом не могу себя контролировать и всё в 0)
 

Алексей96

Активный участник
Я просто выигрываю попанством, я понимаю что везение закончится рано или поздно,нужна четкая стратегия,но я понимаю что тут их нет,тут не возможно выиграть.точнее возможно-именно выиграть,но быть в плюсе нет,рано или поздно или алгоритм или тильт тебя сожрёт. без вариантов
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Я просто выигрываю попанством, я понимаю что везение закончится рано или поздно,нужна четкая стратегия,но я понимаю что тут их нет,тут не возможно выиграть.точнее возможно-именно выиграть,но быть в плюсе нет,рано или поздно или алгоритм или тильт тебя сожрёт. без вариантов
Понятно. Ну я читала всю тему и почему то только мортал запомнился) наверное от того что оч бурно обсуждали
 

Алексей96

Активный участник
вот ситуация на днях, человек начал остро требовать деньги,и телефон в ломбарде( 3 месяц ) заканчивается, я в шоке хожу у всех пытаюсь занять,конечно никто не занял ) я захожу в ломбард и говорю ,так и так нету денег. что делать можно телефон что бы не сгорел,она говорит чувак бери кредит типа, я понимаю что щас беру кредит,и человеку отдаю деньги,и за трубу плачу ,я всё сделал, осталось 2000 грн, я их конечно же залил, и блин поднял норм пораздовал долги, кушал каждый день ,пил. потом надо СРОЧНО платить за учёбу,и я их сливаю. мне мама дает деньги на учёбу,я их заливаю и с 2к делаю 4.5. всё ровно.круто , и к вечеру сливаю свои 2.5. короче если играть попанством можно выиграть на дурака.но это рано или поздно прекратится. нужна стратегия,но там всё сделано так,что бы ты специально выигрывал только попанством.лёгкие деньги почувстовал,и кормил их. я это понимаю. Стратегии нет и быть не может,нет ну я думал например раз в час делать ставку на меньший кэф догоном,но я видел такие матчки когда 20 в ряд или 30 в ряд меньший кэф не заходил .такие дела
 

Слепой

Активный участник
Постоянные мысли что я могу за день наиграть 500 грн , не спеша и аккуратно , при том что играю в виртуальный Мортал комбат , знаю все там уже , но алгоритмы игры постоянно преподносят сюрпризы , но 2-3 тыс в день я зарабатывал часто , хотя в итоге все сливал , и в голове червяк , что по 500 аккуратно смогу наигрывать , я удалил все букмекерские приложения и тд ,но мысли грызут постоянно
Статистика точно есть, что можешь надёжно 2т делать? Слив потом - это алчность. Ты зависим от дофамина и адреналина, тебе и игра то не нужна, я в похожей ситуации, составил таблицу в екселе и смотрю на неё. По ней и действую, тяжело держаться, перерыв надо сделать тебе, ты пересиживаешь в игре, и привет слив...
 
LUDOMAH.COM
Сверху