Умоляю помогите пожалуйста

Алексей96

Активный участник
Вчера был практически срыв, я не знаю что делать, получил деньги и мне сразу все начинают звонить писать, а мне даже на один долг не хватает плюс нужно телефон в ломбарде продлить, играть тянуло ужасно просто, я не знаю как выбираться из этого, я просто выключил телефон что бы не звонили
 

Гэмблер

Активный участник
Вчера был практически срыв, я не знаю что делать, получил деньги и мне сразу все начинают звонить писать, а мне даже на один долг не хватает плюс нужно телефон в ломбарде продлить, играть тянуло ужасно просто, я не знаю как выбираться из этого, я просто выключил телефон что бы не звонили
Страх - это нормально, преодоление страха - тоже )
 

KMarks

Участник
Тю....по нику, по дате, по ip, по фамилии, по имени.....Выигрывать можно, но тебе прийдется каждый раз создавать новый акк, новый паспорт, карточку, интернет, комп, винду и т д. ноэто сложно и тяжелый заработок....
Выигрывать нельзя! Можно некоторое время быть в плюсе, а потом в минус. Новые акк, поспорта, карточки, винды не помогут. Не в этом дело.
 

Алексей96

Активный участник
Решил сегодня покончить с еще одной зависимостью, сигареты. Может у кого есть какие нибудь советы как это сделать? (7 день без игры)
 

Стратег

Участник
Решил сегодня покончить с еще одной зависимостью, сигареты. Может у кого есть какие нибудь советы как это сделать? (7 день без игры)
Насвай может немного покидать? Дня 3 чтобы перестать курить. Чтобы не перепрыгивать с одного на другое.
 

Алексей96

Активный участник
есть мне смысл тут отписываться ? Просто мне кажется люди заходят только посмеяться ,и всем все равно как на самом деле дела у меня
 

Вдова

Пользователь
Помочь только ты себе можешь))))Ты просто сейчас в таком состоянии от проигрыша и больших долгов.Жалеть тебя точно никто не будет здесь.Наиграйся,залезь туда,откуда будешь долго выбираться,вот тогда возможно и появится какое либо осознание,трезвость,желание сходить на группы,прочитать книгу,прочитать форум в доль и поперёк,пообщаться с разными людьми.Ты же уже был здесь и выводов не сделал,а лишь пошёл играть дальше.В таком случае нужно наиграться до тошноты,что-бы игра вызывала противоположные чувства,но это не говорит о том,что ты перестанешь навсегда играть((((лишь на время....ищи ключик,он у всех разный.
Я не согласна с вами, людям в таком состоянии надор помогать,т.к это Болезнь,страшная!Как бы ужасно не звучало!!!!И здесь улыбки ни к чему!!!!!!!Совсем!
 

Вдова

Пользователь
Друзья , недавно я уже создавал тему на этом форуме , ник был leshka.warrior , мне только начал помогать форум , и тут я получаю Сообщения что я забанен (за пропаганду ставок )ни читать темы ни пользоваться сайтом не могу , я ничего не пропагандировал просто просил помощи !!!

Я сорвался и продолжил играть ... мне заняли Деньги на мфо , я все закрыл и вчера открыл все сново ( сначала взял проиграл аванс на работе , потом со злости взял мфо , и уже очнулся вечером когда наиграл очень хорошую сумму но все проиграл ближе к ночи , теперь мой долг составляет 60 ТЫСЯЧ ГРИВЕН , мысли были разные , я просто ночью плакал , форум очень помогает , я не знаю что мне делать , но я решил бороться !!! Удалил записи о аккаунте в буке, удалил приложения почистил истории , Удалил пароли , но внутри понимаю что могу по @mail все восстановить... Умоляю помогите мне , я не знаю что делать с долгами , каждый день на работе у меня мысли попробовать опять , я же вчера поднял думая 5000 грн , но в итоге пожадничал и все проиграл ... долгов просто непосильная сумма , единственный путь работать и не играть . Я знаю , но как не играть если долги душат??? Меня это постоянно возвращает в игру , каждый раз думаю сейчас потихоньку буду , аккуратно ...
Когда он залезет туда,откуда он не сможет выбраться,там будет только один выход!Все прекрасно понимаем,какой!
 

Вдова

Пользователь
Друзья , недавно я уже создавал тему на этом форуме , ник был leshka.warrior , мне только начал помогать форум , и тут я получаю Сообщения что я забанен (за пропаганду ставок )ни читать темы ни пользоваться сайтом не могу , я ничего не пропагандировал просто просил помощи !!!

Я сорвался и продолжил играть ... мне заняли Деньги на мфо , я все закрыл и вчера открыл все сново ( сначала взял проиграл аванс на работе , потом со злости взял мфо , и уже очнулся вечером когда наиграл очень хорошую сумму но все проиграл ближе к ночи , теперь мой долг составляет 60 ТЫСЯЧ ГРИВЕН , мысли были разные , я просто ночью плакал , форум очень помогает , я не знаю что мне делать , но я решил бороться !!! Удалил записи о аккаунте в буке, удалил приложения почистил истории , Удалил пароли , но внутри понимаю что могу по @mail все восстановить... Умоляю помогите мне , я не знаю что делать с долгами , каждый день на работе у меня мысли попробовать опять , я же вчера поднял думая 5000 грн , но в итоге пожадничал и все проиграл ... долгов просто непосильная сумма , единственный путь работать и не играть . Я знаю , но как не играть если долги душат??? Меня это постоянно возвращает в игру , каждый раз думаю сейчас потихоньку буду , аккуратно ...
Алексей,если набралось много долгов,и вы хотите закончить со всем,попробуйте подать на Банкротство!Вдруг получится.....долги дай Бог спишут.
 

Вдова

Пользователь
Прошу может кто то сталкивался с виртуальными ставками , объясните мне д*лба*бу почему там нельзя остаться в плюсе и ты все равно на дистанции проиграешь, я так хочу это понять , но не понимаю ... и постоянно хочу вернутся и наигрывать что бы отдавать долги
Алексей,там все держится на таких как вы!Понимаешь?Эта замануха,для вас,кто поддается такому влиянию!Ты только представь, как твои деньги падают человеку, которого ты никогда не видел,не знал и не узнаешь никогда!!!!!!!
 

Гэмблер

Активный участник
есть мне смысл тут отписываться ? Просто мне кажется люди заходят только посмеяться ,и всем все равно как на самом деле дела у меня
Насколько для тебя важны эти ответы и комментарии?
PS По поводу курения, посмотри "Легкий способ бросить курить", но ютубе есть
 

fyla1

Общительный
Насколько для тебя важны эти ответы и комментарии?
PS По поводу курения, посмотри "Легкий способ бросить курить", но ютубе есть
А лучше книгу прочитай. Через чтение обычно лучше усваивается информация
 

landerf

Активный участник
есть мне смысл тут отписываться ? Просто мне кажется люди заходят только посмеяться ,и всем все равно как на самом деле дела у меня
Ты заходишь сюда людей смешить? Или заходишь чтобы излечиться?
Пишешь в первую очередь для себя, если помогает и легче становится после "излияния души" .
 

Миша

Активный участник
Я бросил курить также после прочтения книги Алена Карра. Было очень тяжело после восьми лет курения по 1,5 пачки в день. Но я смог не с первой попытки, где-то с сотового разу. Сейчас сем лет не курю. И етим очень доволен. Ещё бы так лудоманию победить, но я знаю что смогу, потому что я этого очень хочу.
 

Алексей96

Активный участник
Я с 10 лет курю, в 17 бросил после Алена кара На 5 лет, как начал лудить закурил опять
 

Миша

Активный участник
Я с 10 лет курю, в 17 бросил после Алена кара На 5 лет, как начал лудить закурил опять
Так ето ти баловался а не курил. Как можно начать курить в 10 лет. Как на ето реагировали родители. Я серьёзно начал курить где то в 19 лет. А де этого пробовал иногда, но ето не считается за стаж курения.
 
LUDOMAH.COM
Сверху