Умоляю помогите пожалуйста

Elena)))

Активный участник
И да, психология и эмоции в таких играх ни при чем. Разве безэмоциональный робот, незнающий что такое тильт может выиграть в орел или решка?
 

Elena)))

Активный участник
С чего вы взяли что я настроен играть? Если была бы орёл и решка красное чёрное можно ставить на меньший кэф и на раз 5 зайдёт , возьмите млнетку , у меня ни разу не было что бы 5 раз подряд одна сторона выпадала
значит мало ты провел времени в подобных играх, где 5 раз подряд - это максимум.

Ну вот и стратегия - ставить 5 раз подряд на меньший кэф с догоном, на шестой обчзательно зайдет. Или ограничения в макс.ставке мешают?
 

Алексей96

Активный участник
значит мало ты провел времени в подобных играх, где 5 раз подряд - это максимум.

Ну вот и стратегия - ставить 5 раз подряд на меньший кэф с догоном, на шестой обчзательно зайдет. Или ограничения в макс.ставке мешают?
Нет ограничения по ставкам
 

Elena)))

Активный участник
Я долгое время провела в подобных играх, и проигрыш 4 раза подряд (не через раз или два, а подряд) на кэфе 1,05 не вызывает у меня удивления. И эта была игра в бк с контролем честности, где я на стороннем ресурсе могла проверить результат. Всё, с теорией вероятности мне играть перехотелось.

Ну а как поступать, тебе уже насоветовали, выбирай сам.
 

Вова 33

Участник
Долги,понятно что гложит и душит,но опять мазаться это не варик,залаживай соньку и неси деньги за сесию,если осталось что то опять в ломбард делать частичное погашение,брать на 70000 косарей кредит в банке это выход ,потом три года отдавать процетов 45 из своей зп,стремно,мерзко ,не охота забывать о морях и гульках,второй варик сказать родным что есть мфо,и "накачивать"нервы ,будут давить морально.
 

Алексей96

Активный участник
Ужас , я только сейчас понимаю во что влез, когда я брал эти деньги я никогда не думал что буду работать что бы их отдать , думал буду зарабатывать и выводить потихоньку ...
 

Алексей96

Активный участник
Господь возможно мне дал шанс выбраться из этого , работу преломили в Чехии , три месяца ада по 13 часов в день ,и я тупо все отдам на долги
 

Andrew94

Активный участник
Это если получится всё...
А учёба уже что всё финиш?.Залаживай телефон,ноут,приставку.Может хватит на сессию.Собщай матери что влип,но деньги даже если и будет то не бери т.к. это болото.Ты влезишь тогда в следущий раз в 2-3-4х раз больше долги.А летом газуй работать пахать ибо у тебя будет месяц или чуть больше.Будь у меня сейчас 2000 долг.Я бы разбился работал бы по 20 часов отработал бы этот долг за месяца 2 и вернул,не жрал бы ничего.Но т.к. у меня был стратовый 5000-5300 я понял если я буду вкалывать по 20 часов то полгода не протяну даже.Но у меня не горят платежи.Вернуть надо матери 1000у.е + 1000 компенсацию хочу отработать. + 2500 банкам овердрафты.Но там платежи смешные по 80 у.е каждый месяц.Но всё же нехочеться быть должным банкам 3 года.Плюс у меня есть вклад без отзывный как раз подоспеет к следущему июля.Надо выплачивать срочно до лета пока я этот вклад не раздербанил на куски на долги и т.д.А тебе мой совет не играй.И рассказывай матери,звонить мфо будут уже совсем скоро,так хоть мать будет готова.
 

Вова 33

Участник
Это если получится всё...
На Чехию тоже деньги нужны,проезд открытие визы ,и т.д.евро 300 при бесплатном приглашении,плюс время ждать то самое приглашение его завтра не пришлют,и если уж решишься ехать то с родным надо будет уж обьяснить,что мол такие проблемы ,их достанут в твое отсутствие полюбе звонками и письмами.Заработанный капитал весь отправлять на Украину,по приезду говорить с фин.учереждениями о реструктуризации.
 

Алексей96

Активный участник
На Чехию тоже деньги нужны,проезд открытие визы ,и т.д.евро 300 при бесплатном приглашении,плюс время ждать то самое приглашение его завтра не пришлют,и если уж решишься ехать то с родным надо будет уж обьяснить,что мол такие проблемы ,их достанут в твое отсутствие полюбе звонками и письмами.Заработанный капитал весь отправлять на Украину,по приезду говорить с фин.учереждениями о реструктуризации.
В начале августа едем вроде как, за это время бужу работать отдавать долги , крупные , как же обидно будет ебашить на долги..
 
  • Like
Реакции: Fedy

Бывший луд

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ты не понял , я не хочу играть , я хочу шанс на нормальную жизнь и я просто не представляю как отдавать такие суммы
Забей на долги полностью...я тебе уже писал что мфо это незаконные ребята и максимум что будет это через лет 5 ты отдаш 1.5 долга мфо через суд

Так что представь что долгов нет и про100 работай и радуйся жизни

Но нееееет же проблема в другом. Это называется юнешеский максимализм, по сути ты Эгоист который хочет все и сразу, а конкретно делать интересные ставочки в мк и зарабатывать, т.е ты не хочеш работать, ты тунеядец мать его. Вот где правда!

Но запомни, легких денег и легких путей в жизни не бывает, за все нужно платить!

Сори что сорвался, но думаю ты про100 Халявщик и Эгоист!
 
Пользователь заблокирован
Снова соглашусь с оратором выше...вообще МФО это такой бред...дали кредит, молодцы, забей и всё..они давали на страх и риск свой так же...лучше забей на игру, и работай для себя, деньги на свою жизнь
 

Алексей96

Активный участник
Просто они не дадут жизни мне и людям которых я номера давал ... кредит мне в банке не дали ... я не знаю что делать
 

Бывший луд

Активный участник
Пользователь заблокирован
Просто они не дадут жизни мне и людям которых я номера давал ... кредит мне в банке не дали ... я не знаю что делать
Бросай игру!И самое худшее будет позади.
Играй дальше !И самое худшее будет впереди
Играй осознанно !И самое худшее будет уже сейчас, а впереди уже ничего не будет!

Выбирай!Но помни, самый тяжелый путь это 1й .... и он же самый правильный!
 

Бывший луд

Активный участник
Пользователь заблокирован
1) Причина всех проблем - игра!
2) Следствие - долги!

Убери причину!И как следствие долги сначала остановятся, а потом будут уменьшаться...

Убери следствие !(т.е долги)и как причина долги будут снова, но уже гораздо больше...
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты не понял , я не хочу играть , я хочу шанс на нормальную жизнь и я просто не представляю как отдавать такие суммы
Нех представлять!!!! Сегодня иди и ищи работу, допработу!!! Ты уже напредставлял!!!! Ты что не видишь , что схема «работает» только у тебя в голове, в реальности -!!!!
 

Алексей96

Активный участник
Нех представлять!!!! Сегодня иди и ищи работу, допработу!!! Ты уже напредставлял!!!! Ты что не видишь , что схема «работает» только у тебя в голове, в реальности -!!!!
Мне кажется что я понял алгоритм , я по ходу с ума сошёл друзья
 
LUDOMAH.COM
Сверху