Умоляю помогите пожалуйста

Миша

Активный участник
Я бросил курить также после прочтения книги Алена Карра. Было очень тяжело после восьми лет курения по 1,5 пачки в день. Но я смог не с первой попытки, где-то с сотового разу. Сейчас сем лет не курю. И етим очень доволен. Ещё бы так лудоманию победить, но я знаю что смогу, потому что я этого очень хочу.

Алексей96

Активный участник
Я с 10 лет курю, в 17 бросил после Алена кара На 5 лет, как начал лудить закурил опять

Миша

Активный участник
Я с 10 лет курю, в 17 бросил после Алена кара На 5 лет, как начал лудить закурил опять
Так ето ти баловался а не курил. Как можно начать курить в 10 лет. Как на ето реагировали родители. Я серьёзно начал курить где то в 19 лет. А де этого пробовал иногда, но ето не считается за стаж курения.

Алексей96

Активный участник
Так ето ти баловался а не курил. Как можно начать курить в 10 лет. Как на ето реагировали родители. Я серьёзно начал курить где то в 19 лет. А де этого пробовал иногда, но ето не считается за стаж курения.
С 10 лет начал, заедал и тд до 16 )потом на 5лет бросил

Kasik

Участник
Как твои родители реагировали на то что ты курил с десяти лет. У меня сыну 10 лет и я немогу представить как такой пацан может курить и чтоб я не знал.
Поверь я тебе большее скажу, все мы изобретательные я тоже начал курить в 12 лет, и с девственность потерял в 13 лет, а родители что работают у них свои проблемы и дела вот так вот

Миша

Активный участник
Поверь я тебе большее скажу, все мы изобретательные я тоже начал курить в 12 лет, и с девственность потерял в 13 лет, а родители что работают у них свои проблемы и дела вот так вот
Ты не прав. Потому что с детьми надо разговаривать. А время всегда найдётся..

Deform

Активный участник
Попробуй нажраться табаком именно есть его , а затем покурить сигарету пропитанным молоком и высушенной , тебя по идеи должно стошнить и тяга курить уйти должна

Алексей96

Активный участник
Как твои родители реагировали на то что ты курил с десяти лет. У меня сыну 10 лет и я немогу представить как такой пацан может курить и чтоб я не знал.
так они не знали что я курил, на стройке помню с другом лазили курили, потом час приходилось гулять что бы не воняло) Кстати у нас за ночь снега навалило жесть просто)) неделя без игры, работаю без выходных с переработками

Алексей96

Активный участник
10 День без игры, завтра зп. Нужно отдать кучу долгов, зп не хватит еще и телефон в ломбарде, как бы не сорваться

Сверху