Умоляю помогите пожалуйста

Сумма долга у меня такая же, только еще жена с ребенком дома, а я наемный сотрудник и тоже отдавать нужно долго, но другого пути нет, если нет у тебя семьи то можно поднапрячься годик и раскидаться с долгами, так что твои финансовые проблемы относительно форумчан малы и лучше думай как заработать, а не как плохо на нуле сидеть, все в твоих руках и поверь время быстро пролетит, если будешь играть то через год долги будут больше и будешь думать какой был дурак, что не бросил и сейчас бы уже без долгов жил. Жалость к себе вернет тебя к ставкам.
 
Эм, понятно . Отписываться сюда смысла нет, никакой поддержки и хотя бы понимания, одни груза какие то :, ты не бросишь , и тд. Бросить легко, А что с долгами делать и как жить это другой вопрос
в точку. Смысла отписываться нет. Пиши здесь когда наиграешься
 
вот и я не пойму о чём он...человек не просил занять, а всего лишь хотел узнать как побеждать в виртуальный МК и как можно обыграть БК
Ну будь с собой честен ты бы тоже хотел узнать как и все бы на этом форуме) да я оступился но я хочу все исправить, у меня уде есть план действий и моя цель к лету выбраться из ****** сидеть с коктейлем на пляже и думать о том какой же хороший урок я усвоил
 
Ну будь с собой честен ты бы тоже хотел узнать как и все бы на этом форуме) да я оступился но я хочу все исправить, у меня уде есть план действий и моя цель к лету выбраться из ****** сидеть с коктейлем на пляже и думать о том какой же хороший урок я усвоил
я честен с собой в том плане что зависим от игры. И что с этим нужно делать? правильно, искать пути выхода.
А ты же ищешь новые пути "входа", новые стратегии и прочее. И все твои новые планы будут увенчаться одним успехом - сливом денег
 
я честен с собой в том плане что зависим от игры. И что с этим нужно делать? правильно, искать пути выхода.
А ты же ищешь новые пути "входа", новые стратегии и прочее. И все твои новые планы будут увенчаться одним успехом - сливом денег
Ты читаешь мои сообщения? Я написал что бросил играть и уже второй день) но этот второй день Превратится и в два и в три года, единственное что мне страшно это отдавать долги
 
Ты читаешь мои сообщения? Я написал что бросил играть и уже второй день) но этот второй день Превратится и в два и в три года, единственное что мне страшно это отдавать долги
А почему их страшно отдавать? Это что, какой то болезненный или разрушающий процесс? Мне вот зубы всегда страшно лечить. Но я ведь не ищу способ избавиться от зубной боли навсегда, при этом чтобы обязательно не ходивши к врачу. Если проблема только в страхе попей таблеток каких, например ноотропов. Страх станет меньше. Для меня процесс отдачи долгов, это набор цифр в приложении к зарплатной карте. Ничего страшно. Ну если прямо совсем-совсем страшно, тогда наверное не отдавай.
 
Ты читаешь мои сообщения? Я написал что бросил играть и уже второй день) но этот второй день Превратится и в два и в три года, единственное что мне страшно это отдавать долги
А зачем мне это враньё читать? Ты бросил потому что сейчас у тебя на руках нет денег просто. Как придёт ЗП, так через денёк сорвешься
 
На самом деле тебе страшно не долги отдавать, а страшно жить потом в нищебродстве какой-то период жизни. Хочется ведь не ролтоны хавать, а коктейль потягивать на пляже, правда? Но ведь какой-то период своей жизни ты классно кайфовал на Мортал Комбате. Так что всё справедливо. В этом деле что то одно. Коктейли на морском берегу и кайф от игры увы несовместимы
 
Фууух прочитал всю тему, все 46 страниц, и да это самая смешная тема на форуме)) в особенности мне понравилось когда авто понял, что виртуальный МК это полный лохотрон и он в него больше не играет, есть реальная тема!
Какая?
Виртуальная фифа
 
Ты читаешь мои сообщения? Я написал что бросил играть и уже второй день) но этот второй день Превратится и в два и в три года, единственное что мне страшно это отдавать долги
Отдавай тогда долги, как в ставках - 10 % от банка...
 
И так, дружочек, я прочитал все сообщения, все..
1) Спасибо за тему, просто отбил желание ставить, вот действительно спасибо.
2) у меня такая же беда сейчас, если коротко, то месяц назад набрал долгов на 55к гривен, родители отдали, сейчас уже 80к где-то, но сейчас я готов бросить универ на год и сам обработать эти деньги, как бы тяжело не было, иначе я снова влезу в это
3) проблема в ставках. Я ставлю от 8-го класса, сейчас мне 19 лет (были времена когда выигривал +140к гривен *проход Барсы после 0-4 от ПСЖ*, ставил только на футбол, но я, как и все, все проиграл, все деньги, которые выиграл и + все которые копил свои 20 лет, которые брал у родителей на "учёбу". Ты всегда будешь в минусе. Если я могу это понять в свои 19 лет, так почему ты не готов с этим смириться в 23? Все проблемы из-за ставок. Ты должен сейчас отдать год жизни, что бы потом у тебя были ещё десятки счастливых лет, главное дать слово себе, родным, всем, кто тебе дорог и понимать, что каждая следующая ставка только приближает тебя к выгребной яме, в которой ты уже будешь один, без поддержки. Если это то, чего ты хочешь - ставь дальше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху