Умоляю помогите пожалуйста

Ну тогда ты меня вообще не услышал, а ещё больше ушел в теорию, что ты самый умный.
И почитай вообще, что ты пишешь "я бросил играть" что ты несёшь?
Хренова ты решил бороться, если ты этим же вечером ещё долгов набрал.
Решил сегодня бороться , набирал вчера , не самый умный но за вечер недельную зп наиграл аккуратно ! Ну вот опять видишь ??! Это мой мозг пишет , он в тумане будто я что то заработал и тд , и так каждый день , зачем тебе работать на работе заложи телефон в ломбард и потихоньку отыгрывай и все
 
Решил сегодня бороться , набирал вчера , не самый умный но за вечер недельную зп наиграл аккуратно ! Ну вот опять видишь ??! Это мой мозг пишет , он в тумане будто я что то заработал и тд , и так каждый день , зачем тебе работать на работе заложи телефон в ломбард и потихоньку отыгрывай и все

Кого то мне это сильно напоминает. Точно, меня))
 
@imust, а что делать мне ? Завтра мфо гасить , в банках кредит не дают , я хотел взять большой и потихоньку отдавать
 
Пользователь заблокирован
Ты пробовал все, но решение всегда рядом, попроси помощи у Бога!
Буду сегодня просить помощи , но как это поможет 60 000 долгов , и долги начали как снежный ком накапливаться с того момента как они появились, когда у тебя долги начинается отыграться ...
 
Пользователь заблокирован
Буду сегодня просить помощи , но как это поможет 60 000 долгов , и долги начали как снежный ком накапливаться с того момента как они появились, когда у тебя долги начинается отыграться ...
Попроси... Бог возьмет тебя за руку и сам все решит, но взамен дай ему слово не играть!
 
Мне все время кажется что нужно заложить сони плейстейшен в ломбард опять и наигрывать по чуть чуть
 
Пользователь заблокирован
Хорошо, попробую сегодня , но меня тянет в игру , я не знаю что делать
Если не сдержиш слово данное Богу, то уже ничего не надо делать...он тебя не спасет.
Так что проси, и дай слово не играть!
 
Пользователь заблокирован
Мне все время кажется что нужно заложить сони плейстейшен в ломбард опять и наигрывать по чуть чуть
Ок, заложи сони плэйстейшн, но деньги переведи родителям, тогда отпустит...
 
Если не сдержиш слово данное Богу, то уже ничего не надо делать...он тебя не спасет.
Так что проси, и дай слово не играть!
Долгов если точно 70000 , я не понимаю откуда и как но это факт , вчера я натворил страшную вещь ...
 
@imust, а что делать мне ? Завтра мфо гасить , в банках кредит не дают , я хотел взять большой и потихоньку отдавать

Я оглядываясь назад могу сказать, что новые долги брать не стоит. Нужно находить другие варианты, попросить помощи у родственников, родителей, друзей, но брать ещё один кредит это не тема.

Я уверен, что ты большую часть кредита проиграешь. Потому что я бы сам проиграл. Не залезай в ещё одни долги.

Просто у меня у самого месяц назад было только около 50000р долгов а сейчас уже под 150 000р
 
Я оглядываясь назад могу сказать, что новые долги брать не стоит. Нужно находить другие варианты, попросить помощи у родственников, родителей, друзей, но брать ещё один кредит это не тема.

Я уверен, что ты большую часть кредита проиграешь. Потому что я бы сам проиграл. Не залезай в ещё одни долги.

Просто у меня у самого месяц назад было только около 50000р долгов а сейчас уже под 150 000р
А как закрывать мфо? Родные уже не дадут
 
Пользователь заблокирован
А как закрывать мфо? Родные уже не дадут
Алексей запомни главное, деньги которые ты виграл и даже вывел тебе ничего не решат, а деньги которые ты заработаешь своим трудом физическим или умственным решат все, это закон...

ибо выиграные деньги от лукавого, а заработаные от Бога

Вот почему сколько бы ты не играл, все равно будет еще хуже.....

Кстати а на мфо забей вообще....суд присудит тебе не больше чем 1.5 раза от суммы и то через лет 5

Думай не о долгах, а о причине по которой они у тебя появились.

Брось играть и иди работай... вот и все
 
А как закрывать мфо? Родные уже не дадут

Игрой ты точно не закроешь эти долги поверь.

Только представь, ты заложил приставку, ещё один долг, проиграл все. Ты проиграешь всё.

Вот скажи, сколько раз ты себе говорил, что сделаешь 500 и остановишься? И сколько раз остановился?

Вот я себе говорил, что сделаю 3000 и остановлюсь и в итоге даже и если останавливался и выводил когда не реально везло.

Я сейчас сижу и начинаю понимать, что когда мы играем дело не 500 или 1000 которую ты сделаешь. Ты захочешь больше, потом ещё больше пока всё не сольешь.

Я сегодня загрузил последние 2000р и нужно было сделать 4000р, что бы вытащить ноут.

Я сделал 5600 и думаешь я Остановился? Хотя я себе всю трассу твердил 5000 и выводи, 5000 и вывожу. Когда выиграл 5600р. Я остальное за 15 минут проиграл. Потому что подумал, что сделаю 10 000 и выведу.

Мы наркоманы, тебя не тронут 500 которые ты сделаешь. Ты не получишь кайфа. Сейчас я это понимаю.

Да сейчас, кажется, что я несу чушь, но загляни в себя. Если ты выиграешь 500, ты подумаешь, что твоя стратегия работает и попробуешь сделать больше и больше. Пока все не улетит в трубу
 
LUDOMAH.COM
Сверху